Добрый день, дорогие мои подписчики и просто прохожие!
Здесь я хочу представить несколько своих работ, чтобы вы смогли рассмотреть, как они выглядят в деле, на "клиентах".
Знакомьтесь - это Шанди. Моя вдохновительница, которая дала имя магазинчику. Самый первый ошейникя сделала, конечно, для неё.
В магазине её ошейник представлен как Модель №1. Имя Шанди придумала моя доча, позаимствовав его из какого-то аниме, и поэтому надпись на ошейнике я решила сделать в стиле японских иероглифов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это Шуня. Мой первый клиент. С ним мы знакомы очень хорошо: его я выгуливала каждый день в течении полугода, пока хозяйка была на работе. Она заказала у меня первый ошейник и стала моим спонсором, благодаря ей я смогла закупить кожу и инструменты для работы.
Шунин ошейник в моем магазине называется "Модель № 2".
А здесь можно прочитать отзыв хозяйки:
---------------------------------------------------------------------------
Вот ещё один ошейник такой же модели.
В следующих постах я покажу ещё несколько ошейников и расскажу подробнее о материалах и инструментах, с которыми я работаю.
Спасибо за Ваш интерес и до встречи! Добавляйтесь в круг!