Осень будет не всегда...

Осень будет не всегда... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не знаю, как вы, а я не люблю межсезонье. Для меня осень - это трамплин в зиму, а весна - трамплин в лето. Вот сейчас как раз время такого трамплина.

Но и в осени бывают свои приятные моменты. Это горячий кофе с шоколадом в любимом кафе, или глинтвейн на террасе дачи, или просмотр хорошего фильма, или прогулки в парке в солнечную погоду.

Она такая разная, эта осень. И переменчивая. И красивая.

Сейчас за окном мелкий дождь. И чтобы окончательно не впасть в уныние, я пересматриваю яркие осенние фотографии. Их в моих архивах много. Эти фотографии вдохновляют меня на творчество и дарят массу приятных эмоций.

Поздняя осень в Ставропольском крае.

осень

Осень на нашем юге: Сочи, дендрапарк.

осенний пейзаж

осень в горах

Осень в горах. Сочи. Роза-Хутор.

абхазия

сочи

Горы. Высота 2200 метров.

осень в деревне

Осень в Абхазии. Октябрь. Теплынь.

грибы

осень на море

Осенее озеро Рица.

льняной текстиль

Осень дома, на даче. Деревенские зарисовки.

ручная работа

сердечки из ткани

льняные сердечки

льняные сувениры

Осень в сквере на набережной. Сердечные прогулки.

Рассыпался чертог из янтаря, -

Из края в край сквозит аллея к дому.

Холодное дыханье сентября

Разносит ветер по саду пустому.

Он заметает листьями фонтан,

Взвевает их, внезапно налетая,

И, точно птиц испуганная стая,

Кружат они среди сухих полян (Иван Бунин).

Комментарии (16)

Душевно!

Спасибо за путешествие!!!! Было здорово!

Ирина,спасибо,что поделились красотой!!! {#}

Сундучок 09.09.2016

Наталья, красотой всегда так приятно делиться!{#}

Красота везде весьма желанный гость (Гёте).

Это точно {#}

Эх, скорей бы лето!Я так в этом году в любимую Абхазию и непопала...... рвануть бы сейчас !

Сундучок 09.09.2016

Анна, вы еще и в этом году рвануть в Абхазию успеете!{#} Мы с семей ездили туда в октябре. Вода в море была теплая-теплая, а в горах было прохладно.

Теперь я мечтаю рвануть в Грузию...

Ирина, спасибо за осенние прогулки! ... Так давно не была в Сочи и так приятно было вспомнить любимые места...

А грибок-то какой!... и сердечки, само собой image

Сундучок 08.09.2016

Ольга, а я буквально вчера вашей "Осенней азбукой" зачитывалась. Даже несколько раз фотографии просмотрела. Какой красивый у вас урожай!

Ирина, получается, обменялись позитивом! Спасибо! {#}

Сундучок 08.09.2016

Елена, Наталья, Светлана, спасибо вам за теплые слова!{#} Пусть ваша осень будет уютной, душевной и плодотворной. Ведь скоро наступит горячая новогодняя пора{#}.

Ирина, а я влюблена в осень! Просто осеняя пора долго гостит на юге, а у нас, в средней полосе, она короткая, но не менее яркая и красивая. Именно такая, как на ваших фотографиях. А когда моросит дождь, он навевает новые идеи и планы...Ведь говорят, что у природы нет плохой погоды! Удачи Вам и всех благ!

Ирина,спасибо за Вашу осень!!!

ЕленаVasilisa 08.09.2016

Очень красивые фото!!! Спасибо за удовольствие, Иринаimage

Сундучок 08.09.2016

Елена, спасибо вам за комментарий и за внимание к моему творчеству! Желаю вам яркой и позитивной осени!{#}

Еленф 08.09.2016
Спасибо, фотки чудесные! Елена