Важная новость!

Друзья, у меня для вас важная новость!

Совсем скоро будет сделан ребрендинг нашей марки!  Изменится фирменный стиль, логотип, упаковка и еще многое другое. Неизменным останется наше качество и уникальный дизайн. Несмотря на рост цен, я продолжаю работать с лучшим итальянским шелком и тончайшей шерстью мериноса, причем теперь нередко в шарфах можно встретить и коллекционный шелк. В связи с этим цены на шарфы в скором времени будут повышены. Поэтому если вы присмотрели себе шарфик, но еще не успели купить, сейчас - самое время! Коробочки для шарфов тоже станут другими. Деревянные коробочки ручной работы остались в количестве 10 штук! Эти коробочки с первым логотипом - уже история. История становления марки. Еще только 10 человек смогут к ней прикоснуться  

ребрендинг, распродажа, новая высота

скидка, новости

Свитшотов и платьев в продаже в ближайшее время не будет. Поэтому оставшаяся одежда продается по рекордно низким ценам, ниже себестоимости! Загляните в магазинчик, выберете себе что-нибудь на память. В Петербурге возможно договориться о примерке.

Спасибо всем тем, кто был со мной в течении этих пяти лет! Спасибо вам за ваши покупки, заказы, бесконечные рекомендации и теплые отзывы! Спасибо вам, мои любимые! Без вас не было бы и меня

Я обещаю вам в ближайшем будущем много крутых новостей, обещаю расти и развиваться дальше, радовать вас необычными цветовыми сочетаниями и лучшими материалами!

скидки, новости магазина

Комментарии
Комментариев пока нет