Хижина

Добрый день!

После долгого перерыва я вновь появилась здесь и готова показать вам мой последний румбокс: хижину Хагрида.

Очень давно хотелось мне сделать дом этого сказочного великана, однажды даже начинала, но так и не сложилось. И только теперь получилось сделать его. Зато с какой любовью и каким удовольствием я работала над каждой деталью!

Хватит слов, пора и показывать

миниатюра

гарри поттер

кукольный дом

Ребенок-великан пытается захватить хижину!!!

Кресло убирала для фото, потому что оно очень большое и закрывает много предметов. В жизни как-то оно не сильно мешает, а вот на фото...

Умывальник и зеркало над ним.

Рядом с камином есть скамейка, а под ней дрова

На каминной полке множество полезных вещиц. Например, кофемолка, чтобы попить ароматного кофе. Или книжка, чтобы скоротать холодный зимний вечер.

Рядом со шкафом примостился знаменитый розовый зонт

Стол накрыт! Можно приступать к ужину!

В камине горит огонь, потрескивают дрова.

Все, что может пригодиться в хозяйстве

Можно посидеть в старом, но таком уютном кресле

А если заглянуть в окошки, то можно увидеть много чего интересного!

Внешний вид домика. Под крышей живут ласточки

Комментарии (17)

Фантастика!! Галочка, спасибо за чудо, которое Вы нам дарите!

Спасибо вам!

Очень красиво!! Хочется разглядывать и разглядывать! Всё очень уютное, сказочное и настоящее!!

Спасибо!

Елена (Muar-furs) 08.09.2016

Галина, ну надо же какая красота! Все так реалистично - сказочно! Просто восторг!!!

Спасибо!

Галина, чудесная работа! Просто сказка! Потрясающая хижинка! Все настолько реалистично!

Спасибо!!!!

Второй раз рассматриваю и не могу налюбоваться ))) Шикарная, реалистичная и очень тёплая Хижина! Детали покорили.

image Спасибо!!!

Невероятная красота!!! очень-очень понравилось!!{#}Галина, вы волшебница!!!!

Спасибо огромное!

Галина{#}это потрясающе! Я в полнов восторге! Скажите пожалуйста, из чего такой реалистичный камень? Все такое реальное! хочется разглядывать и разглядывать!

Добрый день! Спасибо огромное, я очень рада, что вам понравилось.

Камень, не поверите, из картонных коробок из-под яиц. А точнее из крышек от этих коробок. Вырезать, наклеить, зашпаклевать швы. Ну, и покраска сверху.

Быть не может! Сама только этим материалом пользуюсь, но чтоб так реально выглядело! Очень круто!

image Вот так бывает. Сходила к вам, посмотрела ваши работы. Как мне понравилась идея маминых сокровищ! Соединить коробочки и мини-сценки. Смотрится потрясающе, прям захотелось украсть идею image )

Спасибо большое