Отчет о показе. Коллекция Ванюша.

Дорогие друзья, здравствуйте!

Вот и лето пролетело... Жара ушла, теперь можно и поговорить новая коллекция

Случилась со мной такая история. В апреле поступило предложением принять участие в мероприятии Eco Fashion Weekend 2016 (ЭКОМОДА попросту) . Показ должен состояться 21 мая, а у меня  срок родов стоит на 30 апреля , да коллекции и впомине нет . А предложение заманчивое-заманчивое, так и хочется опять поэкомодиться (беременные всё-таки очень странные...).

Захотелось-загорелось-понеслось... Благо, порылась в запасах и нашла две вышивки. Вот и наступил их звёздный час)

Розы на чёрном остались от нереализованного заказа. Покупательница исчезла, когда вышивка была уже готова. Вот надо всё-таки брать предоплату...

показ мод

А это вышивала так просто, для души, авось когда и пригодится. Пригодилась! экомода

платья для девочек

Как у меня повелось с самого начала, коллекция шьётся по принципу " я его слепила из того, что было" и на дикой скорости. Видимо, я спринтер. Только короткие дистанции (сроки) могут меня сдвинуть с места. Сколько раз планировала спокойно, размеренно придумать, вышить, отшить... Нет, не вышло. Только ночами и  сутками в последние дни перед показом. 

Сильно строго не судите, всё-таки уважительная причина сидела у меня в животике. А  5 мая и появился на свет мой вдохновитель и поощритель творческого порыва ВАНЮША экомода

одежда для девочек

Чем заняться в роддоме, если застрять там в праздничный день? Конечно, вышивкой. Всё для коллекции, ни дня простоя! )

одежда для детей

И наконец, коллекция готова,отправлена,ждём...

21 мая в Москве в рамках проекта Eco Fashion Weekend 2016 состоялся показ новой коллекции детской одежды ВАНЮША. Натуральные ткани + ручная вышивка. 

Коллекцию посвящаю своему новорождённому сыночку Ванечке)

И несколько фото с показа на Крымской неделе моды 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ И ПОМОГАЛ! 

Отдельная благодарность моему представителю в Москве Юлии Редковой!

Комментарии (24)

Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ!{#}

Даже и не знала, что у вас такая радость в доме! Сыночек!!! {#}

Пусть растет здоровеньким и крепеньким на радость всем!

Оля, СПАСИБО!!!! Завтра 5 месяцев. Летит время как...

Да, правда, быстро... даже грустно, но как-то с улыбкой грустно)

и вся Ваша семья, которая Вас поддерживает! И Ваш малыш Ванюша и грандиозный проект! Здоровья Вам!

Елена,СПАСИБО!!!

Елена, какая же Вы Умнечка!!!

Елена, поздравляю с рождение сыночка! Правда-правда, четвертые - самые сообразительные)) У нас такой))

Поздравляю с такой красивой коллекцией ( как всегда, впрочем). С моего появления здесь - Вы для меня эталон, такой маячок - куда расти. Спасибо{#}

Ой, спасибо!!! Особенно за "эталон" {#}

Эт правда просто))) Так уж получилось)) {#}{#}

Елена, искренне поздравляю Вас и с рождением сыночка, и с участием в показе! У Вас замечательная коллекция! И магазинчик Ваш вдохновляет. Иногда захожу полюбоваться))
Кстати, Ваш комментарий о спринтовом режиме мне знаком)) Сама такая). Вдохновение и идеи часто приходят в последние...порой даже часы))
Наша семья тоже ждет четвертого- еще одного вдохновителя на творчество {#}, но до Вашего уровня в рукоделии мне еще надо дорасти))
С уваженеим, Светлана

Светлана, спасибо огромное!!!

И когда ожидается чудо? Здоровья и сил Вам!!! Я только-только начинаю отходить, всё-таки возраст сказывается {#}

Наше чудо ожидается в январе))
Это какой такой возраст, Елена? {#} Мне вот 26-го исполняется 34. Тоже пора закругляться?))

....)))) В смысле, завершать "закгругляться "{#}

Ещё успеете! {#} Вы, как мой младший брат, который младше на 6 лет (надеюсь, никто не догадался посчитать мой возраст???))))

Тот самый, в который "всё только начинается"?..{#}.. Прекрасный возраст! Мудрость на подходе..{#}

Именно... {#}

Лена, вы молодец!!! Поздравляю Вас с такими замечательными событиями в жизни!!! Красивые, стильные работы!! Удачи Вам!

Наталья, благодарю сердечно!

К слову, обожаю Ваш магазинчик, а лоскутный плед "деревенский" особенно. И, как обычный "сапожник без сапог", так и мечтаю его прикупить {#} Может, и созрею.

Лена, спасибо большое! Сапожники они такие, у меня та же история {#}

Ленаааааа, какая же ты молодец!
Поздравляю с пребавлением в семье! Прости меня заразу, я уже сбилась со счёту сколько вас..{#} Но по-любому восхищает, когда многодетная мама делает такие самобытные коллекции!

Оля... СПАСИБО!!!! Четвёртый он, говорят, самый умный будет по статистике {#}

Елена, поздравляю с рождением сыночка!

... Очень красивые работы... С вышивкой совсем по-другому смотрится... И действительно, когда Вы всё успеваете? image

пс. без предоплаты - ни-ни image проверено на опыте image

Удачи и процветания!

Ольга, спасибо!!! {#}

Да не успеваю я вообще ничего. Это как-то всё случайно получается {#}

Предоплата - моя болезнь. Мешает она мне.Так вот некоторые вещи и остались. Правда и они потом находят своих хозяев.

Лена, поздравляю с такими замечательными событиями! И с рождением Ванечки! И с успешным показом! Это ж надо было умудриться одним махом столько дел сделать )))

Видела вчера как ты с Ванюшей прогуливалась (на Ленина). Замечательно выглядишь с колясочкой, просто загляденье!

Света, СПАСИБО!!!! Колясочки- они такие, всем идут {#} Так постепенно к внукам и перейду с колясочкой {#}