Спасибо за Главную и Лучшую в моём магазине!

Спасибо за Главную и Лучшую в моём магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие дузья, продолжается конкурс за Главную и Лучшую! Приглашаю к участию, всем рада конкурс коллекций, оксана соловьева

Блог выпускать не обязательно, только по желаниюконкурс  В коллекции указать  Спасибо за Главную и Лучшую в магазине ОКСАНЫ Соловьёвой!!!  Оставить в комментах ссылочку на эту тему.  Коллекции с Главной и Лучшие, оставлять в этой теме.

Как только наберём 30 Главных, пригласим в гости генератор конкурс

Ну вроде всё конкурс Если что не понятно, пишите........подкорректируем вместе........

Начало конкурса  http://www.livemaster.ru/topic/1821331-pozdravlenie-pobeditelej-i-nachalo-novogo-konkursa?vr=1&inside=1&wf=&action=close   и 12 коллекций конкурс коллекций, оксана соловьева

Теперь о призах спасибо за лучшую  За Главную будет деревце из кварца  http://www.livemaster.ru/item/14513767-tsvety-floristika-derevo-schastya-iz-kvartsa

За Лучшую деревце из адуляра (лунный камень) с добавлением бирюзы    http://www.livemaster.ru/item/14381743-tsvety-floristika-ledyanaya-skazka

Жду ваши потрясающие коллекции

Ваша Оксана.

Комментарии (15)

Оксаночка, доброе утро!! Приятный сюприз - Главная!! Поздравляю!!!{#}

Поздравляем! Ваша коллекция Дачный роман выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 21 декабря с 02:00 до 04:00.{#}

Ирочка,спасибо {#} Поздравляю № 16{#}

Оксаночка поздравляю еще с одной Главной!!!{#} Очень рада за тебя!!

Коллекция авторских работ: Мандаринкина любовь    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ирочка, спасибо за Главную {#}и я за тебя оченеь рада {#}{#}№ 15

Ирочка, ура {#} ПОЗДРАВЛЯЮ {#} № 14 за Главную. и № 2 за Лучшую {#}

Ура!! Оксаночка, поздравляю с Главной!!!{#}Поздравляем! Ваша коллекция Раскрасим серые будни выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 1 ноября с 20:00 до 22:00.

Коллекция авторских работ: Раскрасим серые будни    

Коллекция нам с Вами в Подарок на День рождения {#}

А модераторы словно почувствовали и подарили мне в Подарок ГЛАВНУЮ 

Я снова хочу соревноваться за Ваш прекрасный приз{#} Мы с Вами на Главной {#}

Коллекция авторских работ: Коль зовешься ты София, Вера, Надя иль Любовь, то сегодня к поздравлениям ушки ты свои готовь

Ура {#} Валюша! Поздравляю с днём рождения и с Главной{#} № 13 {#}{#}

Спасибо огромное Оксанка {#}

Думаю № 13 будет самым счастливым {#}

Оксана, удачного конкурса. По возможности, с удовольствием поучаствую!

Яткани (i-tkani) 08.09.2016

Замечательный магазинчик {#} С удовольствием проголосовали за вас! Удачи! {#}

Доминика 07.09.2016

Оксана, удачного конкурса! И много красивых коллекций!

Оксаночка, обожаю Ваши прекрасные работы!!!

Постоянно любуюсь уже своим деревцем, которое уверена приносит сплошной позитив Ваших умелых ручек{#}

Спасибо, Людмила {#}

ЛукОля 07.09.2016

Доброе утро!

Оксана, удачного конкурса. Я с Вами!{#}(Людмила)