Минус двадцать уже в сентябре.

Минус двадцать уже в сентябре. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня у меня был какой-то сумасшедший день! А все так спокойно начиналось... А потом... как понеслось! акция, акции и распродажи

Начну с того, что поблагодарю всех покупателей, которые воспользовались моим предложением и приобрели товары в моем магазинчике со скидкой 20%. акция магазина, акции

Я достигла того, чего хотела! Место в магазине для нового товара было освобождено!

Да, да, так все и было...

Надо выставлять новый товар..., думала я.

Подготовилась я основательно! Описание написала... Потом меня понесло, я и для блога что-то набросала. Выставила мои любимые бидончики в магазин... И... через минуту были они уже проданы! Такого стресса не было у меня уже давно! скидка 20%, винтаж Признаюсь честно, не была я готова расстаться с ними через минуту...

Но потом было еще интереснее... Продаж становилась все больше и я запаниковала. Махнула рукой, и так и оставила магазин без нового товара! Все время потратила на переписки и на распитие чая в перерывах. акция, акции и распродажи Так что простите, слово не сдержала. Новинки покажу позже.

А вот скидка 20% действительна еще один день. Я же обещала, что акция продлится три дня. Ну так пусть так и будет! Хотя я уже и продала намеченные четыре вещички..., про которые речь вела в первый день акции. Ну да ладно, что жадничать?! Надо же делать людям приятное. Они же меня тоже балуют... блошка, винтажный текстиль

Прекрасных снов, Наталья

Комментарии
Комментариев пока нет