Новости Магазина!

Новости Магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Наконец-то магазин вновь работает

Но теперь здесь всё совсем по-другому. 

Товаров не так много, но они практически все есть в наличии. Магазин теперь ориентирован на продажу готовых работ, поэтому ассортимент будет постоянно меняться, это не будет витрина "для примера" или "сделаю на заказ"  

Понравилась вещь - делаете заказ и в течении 1-3 рабочих дней заказ Вам будет отправлен, именно то изделие которое на фотографии. Все размеры указаны в описании или для удобства прямо на одной из фотографий к работе. 

Оплата изделий происходит на карту сбербанка - это очень удобно, потому что у многих она есть и можно оплатить прямо не выходя из дома.

Доставка - посылка первым классом, стоимость не входит в стоимость работы и составляет 300 рублей. Доставка посылки первым классом состовлять 5-10 дней в зависимости от расстояния. 

Приходите, буду Вам очень рада  

С уважением, Анна 

открытие магазина

Комментарии (2)
Ирина 06.09.2016

Анна, добрый день! Очень нравится Ваш магазинчик, но у Вас были шикарные крупные игрушки типа лиса "Может кофейку" (из всего прошлого ассортимента, кажется, остался он один, ну, может еще обезьянка символ года?), я все время ими любовалась, а сейчас все поменьше... Означает ли это, что Вы больше не будете делать крупные игрушки? И может не стоило их убирать с витрины? Они были такие ЗДОРОВСКИЕ {#}?

Здравствуйте, Ирина. на заказ прошлые большие игрушки я больше делать не буду, какой смысл их держать на витрине, тем более что даже работы для примера, покупатели добавляют в корзину и отказы их сильно разочаровывают. Из больших сейчас есть мыши, Енот с чашкой кофе и остался лис т.к. его я иногда делаю для души)

Ярмарка так устроена что я не могла их оставить даже в черновиках т.к. более меньший магазин открыла и система не давала редактировать работы вообще image пришлось удалить более 70 работ, да очень не хотелось, но платить за 150 работ и ничего из них не продавать это очень странноimage )

Конечно я делаю и большие игрушки, но не так часто как раньше, за лето у меня было огромное количество новых зверят и сейчас я хочу делать новые работы двигаться вперед, поэтому пришлось взять себя в руки и убрать из магазина все старые работы (правда было ооочень жаль т.к. с каждой работой было связано очень много)