Открытие галереи!!!

Открытие галереи!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, всем доброго дня!галерея, ювелирная смола

Я все собиралась и наконец-то собраласьгалерея работ, смола. Приглашаю Вас, в галерею имени моих кабошончиков и буду очень признательна, если Вы поделитесь своими очаровательными творениями!галерея кабошонов, купить кабошоны

Для участников:

1. Мастер может выкладывать свои работы ТОЛЬКО, если в них есть кабошоны приобретенные в моем магазине.

2. Работы можно выкладывать в любой день недели и в любое время.кабошоны

3. Для презентабельного описания работы, мастер имеет право, разместить основную информацию (название, размер, краткое описание), а так же ссылку на работу в своем магазине, если она есть.

4. Одну работу, должно сопровождать не более 2-х фото. Несколько работ по 1 фото, приветствуются!

5. Показывать работы можно независимо от регистрации на ЯМ (мастер/покупатель).

6. Я буду очень признательна, если Вы будете указывать ссылку на мой магазин, при размещении работы на ЯМ.кабошоны для украшений

Для гостей:

1. Гости могут свободно посещать галерею в любое время и коментировать увиденное.

2. Гости могут обратится к мастеру для приобретения понравившейся работы.

3. Все посетители должны соблюдать порядок и относиться друг к другу уважительно.

4. Любой желающий может приобрести кабошоны для творчества в магазине, либо на аукционе.

5. С собой необходимо брать, хорошее настроение!by ekaterina jewelry

6. Чтобы не потеряться, добавляйте тему в избранное, или добавляйтесь в круг.кабошоны

Ваша, Екатерина.галерея, ювелирная смола

Комментарии (140)

Магазин, пока закрыт, а новые украшения с кабошонами Катюши, продолжают появляться! {#}

Брошечка с удивтельно красивым кабошоном ,- "Кофейный десерт"

День добрый всем!

Екатерина, по-моему, работ в технике фриволите с Вашими кабошонами ещё не было.

https://www.livemaster.ru/item/19884975-ukrasheniya-kulon-i-sergi

И брошка https://www.livemaster.ru/item/19886311-ukrasheniya-brosh-podarok-dlya-mamy

Я вот наконец добралать до кабошончиков...

Спасибо!{#} Мне очень приятно! На верхней одежде очень интересно смотрится.

Здравствуйте, мой хваст колье из очень красивого Катюшиного набора)))

Бронь. Колье вышитое бисером Золотой Дракон/Золотой голубой

Ох, насмотрелась я на него в инстаграмме!))) Какое оно получилось чудесное и восхитительное!!!

{#} Его хозяйка должно быть очень счастлива.{#}

Всех приветствую!

У меня тоже брошечка созрела.

Божечки!!!{#} Значит, пока я ту замоталась с Лабром и покраской кабошончиков, тут без меня такую красотищу выкладывают?)))) Марина, она как виноградный лист, потрясающая, выразительная и стильная! Мне кажется она будет великолепно выглядить на осеннем пальто{#}. Очень интересное решение{#}.

Добрый вечер, Катюша и девочки! image

После Маргаритиного браслета мне как-то совсем уж неловко со своей работой приходить... Ну да ладно... image

Я наконец-то добралась до сухоцвета))) Вот такая брошь получилась...

http://www.livemaster.ru/item/17334705-ukrasheniya-vyshitaya-biserom-brosh-vospominaniya-bisernaya-b

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Вышитая бисером брошь "Воспоминания"  бисерная брошь вышивка. Handmade. Броши ручной работы. Заказать Вышитая бисером брошь

Леночка, какая прелестная брошечка, такая милая, такая нежная. Чудесная работа, мне очень нравится!!!{#}

Ну чтож, хотя браслет еще и не подшит, но результат использования кабошонов от Екатерины уже виден))) Здесь они подошли просто идеально. Это повтор моего уже популярного браслета, в котором я заменила перламутр на кабошоны ручной работы, формы "триллион", и не прогадала! Бисер в оплетку прыгает буквально сам))) Богатая палитра позволяет поддержать любой камень. если работа такого плана, как у меня. В общем возможности широки, просторы необьятны!)) Надеюсь, что в скором времени покажу еще что-нибудь с кабошонами от Екатерины, руки чешутся, идей много, часов только в сутках маловато))) В работе: Кабошоны от Екатерины ( http://www.livemaster.ru/flowerscabochon ), Лабрадорит от Labr_lab ( http://www.livemaster.ru/labr-lab )/ японский бисер, риволи, жемчуг натуральный.

Ооооо.... Вот это да... Роскошь и шик, больше и сказать ничего не могу... Просто идеально всё совпало в вашем браслете!

У меня этот цвет кабошончиков самый любимый, наверное)))

Спасибо)) Да цвет такой, сочетаемый, со многими оттенками.

{#}Царское...королевское украшение, великолепно!

Ой, спасибо))) Он действительно очень такой.. роскошный, первый оригинал, так сказать, делался для настоящей восточной женщины из Йемена, где носят пояски из золота по пол кило)) А потом форма понравилась и жительницам других стран, думаю, что повторится он не раз еще, уже с кабошончиками Екатерины.

Ну наконец-то!!!{#} Дождалась я сей красоты в моей галерее!!!{#} Сказать что браслет получился шикарным-это ничего не сказать. Он невероятно стильный, интересный, изысканный{#}.Любая девушка надевшая такой аксессуар, почувствует себя королевой вечера. Слежу за творчеством Маргариты и с нетерпением буду ждать новых невероятных работ с моими кабошончиками и без.{#}

Девочки, спасибо! А я почему-то сразу увидела бабочку именно в красном обрамлении{#}.

А у меня бабочка! Не стала много всего городить, такая яркая и простая получилась, просто оплела кабошончики.{#}

Маринаааа... Вот это да! Как же здорово кабошончики легли...

Вот пока не увидела их в работе, не очень было понятно, как это будет. Спасибо, что показали! image

Какая красотища!!!{#}{#} Я чесно говоря, даже и не подумала бы, что этот комплект кабошончиков, можно подчеркнуть красным цветом.{#} Они к расном прям заиграли!) Очень здорово смотрится!!! Очень хотелось бы увидеть портретную съемку на пальто (на человеке). Ведь это очень самодостаточный аксессуар.{#} Буду ждать Ваших новых творений!{#}

Какая прелестная бабочка! Мгновенно привлекает внимание. Мне нравится!{#}

Anastasia 07.10.2016

Девочки, всем доброй ночи! Участвовала в конкурсе с красивущем кабошоном от талантливого мастера Екатерины. Теперь можно показывать.

Ух ты! Круто! Анастасия, какой он тропический... Прям Бразилия с её карнавалом... image

Анастасия, браслет шикарный!{#}Очень яркий, летний и вкусный!)) Очень смелое сочетание цветов{#} Мне он напомнил мою серию морских кабошонов{#} Удивительная вещица, призванная поднимать владельцу настроение.{#}{#}

Anastasia 08.10.2016

Девочки,спасибо вам, всем, за такие теплые слова!{#}

{#}Всем, здравствуйте! Присоединяюсь к поклонникам удивительных кабошонов Катюши.

Какие красивые, оригинальные украшения получаются с этими "камушками" , прелесть!

С одним из овальных комплектов я  сделала композицию тропических бирюзовых рыбок, {#}вот такая стайка получилась:

О боже! Любовь, они просто изумительны! Какая же прелесть... И какие же у вас руки золотые... вот просто браво!

{#}Алиса, спасибо Вам, милая... {#}очень- ОЧЕНЬ приятно читать такие слова от мастера бисероплетения. Невероятно вдохновляет и окрыляет...

Любонькаааа!!!!{#} Это же что-то невообразимое!!! Они же потрясающие нереально! Какой цвет, какой фасон{#}. Хочется рассматривать и рассматривать, они таки завлекательные{#}. Стайка-шикарная!!! Хочу еще!{#}{#}

Катя, ещё раз СПАСИБО-СПАСИБО Вам!

Материалы из которых сделана работа,- это половина успеха, а Ваши дивные кабошончики,- это "изюминка" любого украшения.

Приятно их перебирать, рассматривать, любоваться, ловить идеи и вдохновение.{#}

Катюша, радуйте нас дальше!{#}

Люба, засмущали меня))) Я буду стараться{#}

Любовь, рыбки необыкновенные!{#} Давно слежу за вашим магазином и за вашими работами. Каждая брошечка - это целая история! Восхищаюсь вами!!! Процветания и вдохновения!{#}

Это просто потрясающе, я в полном восторге от этих рыбок!)))) Это же милота невозможная!
Светлана 13.10.2016

Рыбоньки!!! какие они чудесные))) Любовь, в вашем магазинчике я так люблю бродить - как биолог и любитель природы, обожаю все живое, а у вас каждая брошечка - восторг и вдохновение0)))

Анна 04.10.2016

А у меня тут тоже первая работа с вашими кабошонами ) а точнее - две работы )

Тут такие мэтры, что даже неловко {#}

Вот такой сутажный комплект у меня получился

Здоровский!!! У меня подобран тот же цвет. Ждет терпеливо в сторонке((( правда с кристаллами.

Анна 05.10.2016
"Творческая мастерская Klavdiya K", думаю, у вас тоже все получится 😊

Анна, необыкновенно красивый комплект! Как же мне нравится такое сочетание цветов...

Анна 05.10.2016
Алиса Мурр. Украшения с любовью, спасибо большое! я когда увидела эти кабошоны, сразу поняла, что это будет именно такая цветовая гамма 😊 получилось приятное сочетание

Анечка, я очень рада, что Вы заглянули!{#}Да еще и стакой красотой!{#} Хочу сказать, что сочетание зеленого и розового нынче в моде.{#}Меня кстати всегда удивляло, что именно этот цвет кабошонов, покупают с неохотой...а ведь живьем он просто потрясающий, очень нежный{#} А по поводу уровня мастерства-не беспокойтесь))) Лично для меня сутаж-это дремучий лес.{#} И если я не разбираюсь в какой-либо технике, то оцениваю ее с позиции покупателя. И мне очень нравится то, что я вижу{#}. С удовольствием будем ждать от Вас новых творений!{#}

Анна 05.10.2016
Кабошоны by Ekaterina jewelry (flowerscabochon), большое спасибо вам за кабошоны! 😊 обязательно будут еще работы, уже задумано пару проектов с вашими красавцами 😊

Буду ждать с нетерпением!{#}

Одно из любимых сочетаний цветов))

Это снова я. )))

С последней осенней розой... image

http://www.livemaster.ru/item/17161993-ukrasheniya-podveska-i-sergi-poslednyaya-roza-vyshivka-bisero

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Подвеска и серьги

О, Божечки, какая прелесть!!! Какой нежный комплект, подборка цветов это что-то...и повседневный стиль соблюден. Леночка, у Вас золотые ручки! невероятно теплый и вкусный комплект!

Катюша, спасибо большущее! Кабошоны были такого тёплого оттенка, просто прелесть.. Поэтому и комплект получился тёпло-осенний. image

Светлана 13.10.2016

Давно не заглядывала, а тут такую красоту выложили.. как стильно розочка вписалась в украшение.. какая прелесть))))

Светлана, большущее вам спасибо! Как же приятно... {#}

Рада всех приветствовать!

С Екатериной я познакомилась недавно, поэтому это моя первая работа с ее кабошонами.

С ними очень приятно и легко работать. Спасибо мастеру!{#}

https://www.livemaster.ru/item/16949331-ukrasheniya-kole-iz-bisera-zolotaya-osen

Марина, оооочень классное! image Такая интересная форма... И этот ненавязчивый фиолетовый акцент очень оживляет... image

Добро пожаловать в клуб фанатов Катиных кабошончиков! )))))

Спасибо! Да, к клубу я присоединяюсь!!!{#}

Уррраааа!!! Вот и Марина с нами!{#} Пока не стала всматриваться в технику исполнения, показалось что оно какое-то махровое)))) Всмысле цветовая подборка дает ощущение тепла.{#} Я оооочень рада, что Вы совместили разные формы, это очень здорово!!! Я с бисером не работаю, но когда делаю кабошоны, прям вижу как может выглядеть изделие{#}Спасибо Вам, за Вашу идею, она замечательная!{#} Я только как всегда хочу сказать, что само фото темновато. Эту аплошность может исправить опция-автоконтраст в фотошопе.{#}

Да фото получились темноватые. Спасибо за подсказку!{#}

Катюша, у меня тут земляничка созрела. ))) Принимаете? image

http://www.livemaster.ru/item/16849431-ukrasheniya-podveska-i-sergi-zemlyanichnaya-polyana-vyshivka-

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Подвеска и серьги "Земляничная поляна" вышивка бисером красный жгут. Handmade.

Ух, тыыы!!!{#} Конечно! Как не принять если созрела?{#} Кстати сочетание вишни с зеленью и красного с бирюзой, сейчас очень популярно{#} Не могу не отметить плетение жгута-очень интересно смотрится!{#}На мой взгляд, комплект хорошо продуман и нет ничего лишнего. Пусть ему достанется самая чудесная хозяйка!{#} Вы большая умница, я в восторге!{#}

Катенька, спасибо вам огромное! Но без ваших прелестных кабошончиков ничего бы не было... image

Светлана 16.09.2016

Какой яркий, сочный, вкусный комплект... а сколько труда и души в него вложено! изумительно)))

Светочка, сердечное вам спасибо! image И правда, кабошончики такие... вкусные... image Сначала чем-то арбузным повеяло, а потом поняла, что это же земляничка! )))

Светлана 09.09.2016

Ну и осень тоже надо как-то поприветствовать, любимое время года))) С Катиным кабошончиком получилась вот такая текстильная брошь Осенняя. А на подходе бисерные птички и черепашка)))

Свееета...брошь удивительная! Одно из тех изделий, которые хочется рассматривать...{#} Очень хорошо помню эти кабошончики, они мне так нравятся!{#} Мне только кажется, что фото желтит...Вы не пробовали снимать при дневном свете, где-нибудь на подоконнике? Я с той точки зрения, что цветопередача неточная...

Светлана 09.09.2016

да, цветопередача неточная, в вечернее время снималось и фотограф был не в духе))) я не фотограф совсем - сын фотграфировал...

Знали бы Вы как я мужа мучала, когда не выходила точная на мой взгляд цветопередача{#}. В итоге взяла фотоаппарат в руки, нашла в доме волшебное место на подоконнике и снимаю все только в определенный промежуток времени при дневном свете.

Светлана 09.09.2016

мужа помучать можно))) а вот с сыном так не получится))) а фотоаппарат у него - с работы, так что только вечером получается... но я над этим работаю)) в идеале - сходить на природу и все там заснять.. но по выходным я вынуждена торговать((( а вечером после работы идти в лес поздно.. но для магазина, конечно, придется как-то решать этот вопрос.. а пока у меня все уходит по ярмаркам, на магазин ничего не остается))

в стиле бохо здорово!!!!! очень по осеннему)))

Светлана 09.09.2016

спасибо))) я очень люблю текстильные брошки, только они у меня ооооочень долго делаются, поэтому их мало)))) и как правило, до магазина не доходят))))

Совершенно волшебная осенняя брошь! Такая тёплая и уютная...

Светлана 09.09.2016

Спасибо))) Катины кабошончики идеально ложатся в серединки)))

Светлана 09.09.2016

Вторым номером пойдет у нас еще один сеттинг.. раньше я делала туда мозаику из моховых агатов, но агаты закончились быстрее... Зато теперь у меня есть замечательные кабошончики от Екатерины)))

Я прям удивлена, тому что мои кабошончики практически в размер готовых сеттенгов ложатся{#}{#}Наверное у меня какие то правильные размеры{#} Да, действительно сухоцветы придают индивидуальность украшению{#}

Здорово!!! Вроде простая форма, без наворотов. А смотриться очень здорово и стильно!!!

Светлана 09.09.2016

Разбавлю-ка я бисерные прекрасности.. Только прошу тапочками не кидаться - у меня в этот раз все просто)))) Решила довести до ума сеттинги, которые закупила когда-то, поддавшись своему хомяку, в большом количестве и вот потихоньку (по просьбам покупателей) использую. В принципе, они, конечно, стандартные, но с кабошоными Екатерины становятся неповторимыми))) Ну-с, начнем.. Первые - совушки... Есть у меня покупатель-любитель сов, вот попросил сделать несколько птичек..

Света, нам интересно посмотреть на работы в разных техниках! Так что все отлично{#} Совушки очаровательтные{#}

Прелесть какая! ))) Две крайние прям как будто и родились с этими пузиками... Замечательно подошли кабошоны!

совушки точно хороши {#}

Ну вот и я сделала... Осень серая и яркая листва)))

Клавдия, ну он же прекрасен!{#}{#} Я только вчера восторгалась кулоном Елены, а Вы решили меня окончательно добить{#}. Ну оооочень красивый кулон! Лично мне он сразу видится на осеннем вязаном свитерке. И уж точно такой яркий аксессуар, обратит на себя внимание окружающих. Я сама не смотрю, хвастаюсь мужу)))) Так вот, он заключил, что кулон напоминает китайский стиль и даже разглядел голову дракона!{#} Под кабошоном, 2 обратные петли как глаза, красная бусина как нос, ну и рот тоже есть, даже с зубами))) Вот так делаешь, осень, а получаются восточные мотивы.{#}

Спасибочки))) Я только начала... {#}

Клавдия, а я тоже китайский стиль уловила, ярко, здорово!!!!!

Оооочень красиво! Вообще сутаж - моя слабость... image

Спасибо, но какой онсутаж капризный.... чуть перетянешь и все в кривь... это Корейский сутаж, а в запасе у меня еще есть Тайланд, он супер в работе)) Вот все решить не могу, что делать.. глаза разбегаются от купленных кабошонов!!!

И Вообще спасибо большое Екатерине))) Для меня вооще идеальный вариант с сутажом!!!

Клавдия, представляю... Я даже приближаться к сутажу боюсь, хотя работы с ним просто восхитительны...

И да, Спасибо Кате, для бисера её кабошончики тоже идеальный вариант! image

Леночка, захвалили))) Спасибо Вам большое, я очень рада что Вам нравится с ними работать{#} Они легенькие, поэтому наверное хорошо вписались и в сутаж и в бесер.{#}

Клавдия, пожалуйста! Я рада, что моя работа мало того что полезна, так еще и красива в руках таких замечательных мастеров!{#}

"Ооосень ооосень, лес застыл и листья сбросил..." Да-да, хочется петь осенние песни и чашку горячего шоколада, глядя на этот кулон))

А я вот ещё с одной подвесочкой))) "Космос".

http://www.livemaster.ru/item/16754125-ukrasheniya-vyshitaya-biserom-podveska-kosmos-kulon-biser-sin

Кулоны, подвески ручной работы. Вышитая бисером подвеска "Космос" кулон бисер синий. Алиса Мурр. Украшения с любовью. Ярмарка Мастеров. Кулоны, подвески ручной работы. Вышитая бисером подвеска "Космос" кулон бисер синий. Алиса Мурр. Украшения с любовью. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Леночка!!!!!!{#} Это же какай-то космос!!{#}{#} Он же невероятной красоты! У меня слов нет для выражения эмоций...{#} Я в диком восторге! Перешла посмотреть работу в магазине, аш муж подошел посмотреть, говорит- классно!{#}{#} Цветовая гамма-шикарная.

Катенька, большое-пребольшое спасибо! {#} Вы меня прям смутили совсем...

Это всё ваша заслуга - такие волшебные кабошончики! Видите, я их совсем чуточку обшила, жалко было красоту бисером закрывать... image

Здорово!!! Я очень люблю когда бисер не соревнуется с камушками)))) Отлично все видно))){#}

Клавдия, большущее спасибо! Сгласна с вами насчёт соревнований. image

Светлана 08.09.2016

потрясающе!!! какое изумительное сочетание бисера и кабошончиков)))

Очень красиво!!! Бесподобные цвета, и вы совсем не заглушили красоту этих маркизок, а только поддержали ее!! ))Мои аплодисменты вам))

Браслет "Вьюнок" сделан с замечательным кабошончиком от Екатерины.

Какой цвет приятный... Чудесный браслет, Наталья!

{#}Спасибо)))

Да, я поддерживаю! Очень лаконичный браслетик и цвет приятный!{#}И работа интересная, будто затейливая мозайка.{#} Наталья, я буду ждать еще Ваших работ, Вы умничка.{#}

{#} Ой! На ночь глядя, столько похвалы))). Спасть лягу счастливая!!! Спасибо{#}

Красотища))) Я вот боюсь такую мазаику делать))) Боюсь не угадать с оттенками, а тут просто супер!!!{#}

Светлана 08.09.2016

обожаю фиолетовые и сиреневые оттенки.. очень нежно, супер)))

Красиво {#}

Екатерина!!! Сколько рукодельниц по бисеру!!!... Буду выдумывать с сутажом)))) Мне Ваш подарочек как раз здорово подходит)))

Клавдия, мы только ЗА!{#} Я смотрю у всех подарочки пошли в первую очередь)))) Творите и приходите, будем Вас ждать! Разбавите наше бисерное царство{#}

Катенька, добрый день!

У меня новинка с Вашими кабошонами: для девочек, девушек и женщин, кто любит бантики Из коллекции "Осенний мед"

http://www.livemaster.ru/item/16701403-ukrasheniya-sergi-osennij-med-iz-medi-i-yuvelirnoj-smoly-dlya

Кабошоны оказались у меня вовремя, оказалось они идеально подошли под пряжу к берету, и получилась мини- коллекция. А тут ЯМ объявила неделю Горчицы))) и я прыгаю до потолка от радости {#} Спасибо

Серьги Осенний мед, из меди и ювелирной смолы, для девушки/ девочки. Цвет подвески и  бусин - медовый или  горчичный.Серьги Осенний мед, из меди и ювелирной смолы, для девушки/ девочки. Цвет подвески и  бусин - медовый или  горчичный.

Женечка, я очень рада, что Вы нашли время показать как уже выяснилось медово-горчичные сережки!{#}На модели смотрятся очень нежно. Кабошончики с лепестками бархатцев однозначно пришлись в тему!{#}Просто прелесть.{#}

да, я наконец вернулась к компу, и фото копировать проще) Ура!

Да, для юной модели делать что-то сложное и тяжелое не хочется, хочется в таком возрасте порхать!!! и сережки очень легкие, проволоки там чуть, а кабошоны невесомы, очень довольна {#}

Евгения, а вопросик))) Вы дырочку в кабошоне чем делали?

гравером! сверлышко маленькое, на раз два)

Я у Кати выяснила, что с отверстиями все просто {#}

Спасибочки)))) Буду знать! А то я уже металлофурнитуру подыскивать начала))) зря...)))

сверлится кабошон очень легко, отверстия получаются аккуратные )

Евгения, какая классная сеточка... Просто супер! Такое девочковое украшение получилось, прелесть! image

Лена, большущее спасибо! Да, для девочек очень здорово вышло. Легко и нежно!

Пышные белые банты с косичек, повзрослели и перекочевали в украшения из меди {#}

Светлана 08.09.2016

Моей фантазии на такое точно бы не хватило)) какая ажурная прелесть)))

Светлана, большое спасибо! {#}

Светлана 06.09.2016

Какая красота))) Изящная, очень тонкая работа))) У меня все гораздо проще.. Даже выкладывать как-то неудобно после такого мастерства.. Ну так, чисто для фона)))) На днах закончу и может быть решусь)))

Света, Вы что?{#} Конечно выкладывайте!{#} Уровень мастерства у всех разный, это понятно. Но ведь это чудесная возможность получить ценные советы и подсказки, более опытных коллег. Так что не выдумывайте, мы Вас ждем!{#}

Светланаааа, ой какое же вам спасибо огромное!

А я вот практически вашими словами Кате писала - очень стеснялась выкладывать свои работы, поскольку только учусь работать с бисером - всего два месяца, как открыла для себя это волшебство... Но всё же набралась смелости. image Так что вы тоже набирайтесь! image Очень хочется посмотреть, какие у вас красивости с Катиными кабошончиками получились. image

У вас такие птииииички... Чудо!

Сохранить

Светлана 06.09.2016

Лена, вам спасибо за птичек))) Они для меня - как отдых.. прихожу после трудового дня, сажусь за вышивание - и душа радуется)))

Ой, как же я вас понимаю... Тоже за бисер хватаюсь в люой удобный и даже не очень удобный момент. )))

Юля Сазонова 06.09.2016

Я тоже очень жду ваших новых птичек

Светлана 08.09.2016

Юля, спасибо))) а я вот перключилась на черепашек))) так что новая будет не птичка - а черепашка.. уже вышила, сейчас определюсь - что это будет, подвеска или брошка и покажу.. только тапочками не кидайтесь))))

Я конечно не спец в работе с бисером, но сережки понравились! Все так переливается...красиииво.{#} По скольку я тоже мастер, позволю себе капельку дегтя в Вашу бочку сокровищ{#}. На мой взгляд, работа будет выглядеть целостнее, если подобрать швензы в цвет общего исполнения. Если конечно такой контраст, не был задумкой автора.{#} Как извесно вкусы у всех разные и на каждый товар, найдется свой покупатель.{#}

Катенька, возможно, вы правы. Наверное, швензы медного цвета были бы органичнее... Нужно поменять)))

Ой, какая прелесть!{#} Надо сказать, получился интересный комплект, который можно носить повседневно. Я бы сказала-он украшение офисного стиля.{#} Превосходная работа!

Катя, да, он и задумывался как офисное украшение. image Здорово, что это всем понятно, а не только мне)))

Действительно комплект для всего , как говорят и в пир и в мир !!!!

image Ну да, такие тоже нужны - праздники-то у нас не каждый день...

Хорош комплект! Мне очень нравится, скажу по секрету, мне Екатерина ваши работы показывала периодически, очень уж ей нравится жизнь ее кабошончиков в ваших работах))) И мне нравится)))

Оооох... Маргарита, вот это вы меня сейчас смутили прям... {#} Спасибо огромное вам и Катюше!

А моим украшениям-то как нравится жизнь в них Катиных кабошончиков... ))) Вот ещё лабрадориты своей очереди ждут... image

Сохранить

К Катюшиным кабошонам невозможно оставаться равнодушным))

Я, кажется, самая смелая)))))

Начну, хоть и страшновато быть первой... image

Катенька, спасибо вам огромное за чудесные кабошончики - одно удовольствие с ними работать!

Серьги "Полночь"

http://www.livemaster.ru/item/16454881-ukrasheniya-sergi-vyshitye-biserom-polnoch-bisernye-sergi-vys

Серьги ручной работы. Заказать Серьги вышитые бисером "Полночь" бисерные серьги вышитые серьги индиго. Алиса Мурр. Украшения с любовью. Ярмарка Мастеров. Серьги ручной работы. Серьги вышитые бисером "Полночь" бисерные серьги вышитые серьги индиго. Алиса Мурр. Украшения с любовью. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Леночка, вот и получайте теперь комплименты самая первая!{#} Сережки чудесные!{#}

{#} Спасииибо, Катюша...

Алиса, я тоже не профессионал в бисероплетении, но сережки Хороши {#}

Ой, Евгения, большущее спасибо! Оооочень приятно!

Леночка , серёжки классные ! Такие таинственные !

Ниночка, огромнейшее спасибище! От такого профессионала, как вы, прям очень-преочень радостно... {#}

Девочки, заходите в гости и скорее показывайте свою красотищу!{#}

Добрый вечер!

Добавлю свои работы с прекрасными кабошонами, очень приятно было  с ними работать!)

http://www.livemaster.ru/item/17335847                              http://www.livemaster.ru/item/17316191

Добрый день) У меня новиночка с яркими  маркизами!

http://www.livemaster.ru/item/17560663                                 http://www.livemaster.ru/item/17562265