Зеленый оазис на стене

Погрузиться в мир природы можно не выходя из дома, разместив на стене настоящий зеленый оазис из живых цветов. Вертикальное озеленение становится все более популярным в дизайне современного жилища. 
Идеально для настенного озеленения подходят суккуленты, которые нетребовательны в уходе, оживляют пространство игрой различных цветовых оттенков зеленого  и делают интерьер эффектным и стильным.  

вертикальное озеленение

идеи для дома

декор дома

Комментарии (7)

Девочки, кто знает. где купить? У меня дочка увлекается, нужны цветные, красные и фиолетовые{#}

Какая красота...)) Спасибо! ))

Делава 06.09.2016

Да,это круто! особенно ванная комната больше всего впечатляет.

Очень сложный уход как и за аквариумами только специалист способен содерать все это в чистотое и красоте, просто побрызгать водой здесь не обойдешься, раз в неделю минимум снимать панно проливать его, а что говорить об очистке листьев от пыли .... Долго занималась разными цветами ( домашний сад) Каросиво ..Да но есть очень много НО...

Да, но есть автополив, на сколько я знаю? Как правило объемные панно не снимают, т.к. есть специальные технологии.

Меня сразила на повал ванная, что на 6 фотографии. С ума сойти!!! Нечто потрясающее и невероятное!!!

Да, нечто подобное мы наблюдали в одном спа-центре...очень эффектно!