Увлекательный Флешмоб "Это Питер, детка!!!

Увлекательный Флешмоб

Дорогие друзья, в разгаре  увлекательный Флешмоб "Это Питер, детка!!! 

Присоединиться к нам могут все желающие и мастера и покупатели!!!! Всем кому интересен и любим этот славный город!!!! 

Этот флешмоб будет состоять из трех частей, которые будут проходить в следующей последовательности:

Часть первая. Эскизы-зарисовки флешмоба "Это Питер, детка"..
Часть вторая. Процессы работ флешмоба "Это Питер, детка".
Часть третья. Творения мастеров на Аукционе-розыгрыше от флешмоба "Это Питер, детка". Все подробности здесь

В этой теме наши мастера представят призы для Аукциона-Розыгрыша, который состоится 20 сентября.

Я очень рада учавствовать в этом проекте, так как люблю и горжусь этим городом, жаль не живу там.  Петербург потрясающий город, он завораживает своей красотой и своим величием, он несомненно вдохновляет на творческие подвиги, и я  давно вынашиваюю идею изобразить его на холсте.

Да, тут погода "не шепчет" питер, но каждый, кто хоть раз побывал здесь, непременно захочет ещё раз сюда вернуться. Мой последний визит в Питер был этой зимой в новогодние праздники в самый мороз! Минус 19 градусов  и ниже - это не шутка. Но, не смотря на это, воспоминания о поездке самые теплые.

Это и прогулки - экскурсии ночью:

аукцион

флешмоб

И посещение соборов в трескучий мороз, например, Исаакиевского собора с его коллонадой и потрясающим видом на город:

подарки

призы

Конечно же это и великий Эрмитаж, с его великолепными залами. Например, зал, любимый Екатериной, с золотым павлином:

Не менее поразила нескончаемая очередь на посещение Эрмитажа, которая выходила даже на Дворцовую площадь и это в мороз -23. Какая же у людей тяга к прекрасному!

Кстати, хочу поделиться кто не знает, выгодно покупать билеты в Эрмитаж прямо на его сайте, тогда избежите участи стоять в очереди 2-3 часа, а просто обменяете электронный билет на обычный в специальных кассах, и вперед наслаждаться великолепными картинами и видами.

Понравился музей шоколада. Какие же там вкусные конфеты.....

Множество ресторанов, кафе и прочих заведений буквально манят вас зайти и отведать чего нибудь из их меню.

Один из них арт-кафе Сундук, где обитает его хозяйка кошка с необычным именем Мурка

О Питере можно рассказывать бесконечно, но пора и приниматься за работу, а именно за подготовку к аукциону-флешмобу  "Это Питер, детка" .

Спасибо всем за внимание!

Комментарии (15)

Очень понравилась Ваша история, Владислава! Красивые фотографии! А какие аппетитные конфетки! Здорово! {#}

Татьяна спасибо! Солидарна с Вами и насчёт конфеток и насчёт кафешек
Спасибо за поддержку. Новые картины уже в процессе!
Maya 08.09.2016

Очень интересно написано,отличные фото..захотелось съездить в Питер..поесть конфетки))

Владислава,когда будут новые картины?жду с нетерпением)

Владислава, спасибо за такой рассказ, будем ждать Вашего шедевра{#}{#}{#}

Спасибо! Буду стараться

Спасибо за историю..

Всегда особенно приятно видеть на других фото знакомые места.. У меня очень свежи впечатления видов с коллонады Исаакия, и любопытно было увидеть зимний вариант. Значит картина тоже будет с ним?

Ольга, да, будет зимний вариант Исаакиевского собора.
Спасибо, спасибо всем! Рада что понравилось!

Владислава, фотграфии просто сказочные! Спасибо за зимнюю экскурсию! {#} А музей шоколада это вообще мечта!{#}

Владислава, спасибо за красивые фото и интересный рассказ!{#}Вдохновения вам!{#}

Удачи, Владислава! Очень интересный рассказ!

Владислава, фотография очереди в Эрмитаж просто бесподобная! {#}Приятного творчества!

Наталья, очень рада, что понравилось{#} Спасибо!

Благодаря Вам узнала о флешмобе!

Владислава, потрясающий рассказ и очень красивые фото.

Лаконично о самом главном !!! Мне ооочень понравилось !{#}