Я злая, подключаюсь к Рау Pal

Я злая,   подключаюсь к Рау Pal | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Долго, долго  думала надо мне моему магазину Олайн-покупки.  

Решилась!!!! раурал,  хватанула не мало.   Правила у Рау Раl  изучала наверно  дня 4 е,  так как нормальному и рассудительному 

человеку их не понять и не запомнить,  правила всё запутаны и перепутаны.

Не понравилось, что вход у них не подтверждается по смс , деньги надо будет выводить сразу.

Самое главное!!! у меня возникла проблема Добавление карты,  она не хочет добавляться или мне пишут Проверьте 

заполнение карты,  вот и сижу я с пятницы 4й день  и тыкаю на Добавить,  караул,  я сойду с ума новости магазинаподключение к рау рал

Рау Pal  дал только стандартную подсказку,  по которой у меня нормальная карта и может делать Олайн Платёж.,

и замолк.    Вроде где то в правилах было написано,  что на счету должно быть не более N сумма денег.

Может кто то знает, что у меня и подскажет?  

Хотелось бы дойти до конца , или забыть как страшный сон.{#}

Всё,  устала, пошла лечить свои нервы на солнышко и отправлять посылки!!!  просьба покупателей и мастеров в ближайшее время меня не нервировать , мне ищё и работать.

Комментарии (2)
Евгения 05.09.2016

Я не мастер. Делала покупки на ебэй, оплата через пэйпал, и карта тоже не добавлялась (у меня сбербанк моментум), получилось оплатить только со счета. Позвоните в поддержку пэйпал по телефону 8 800...спросите у них как карту добавить.

Спасибо, я сейчас бегала в Сбербанк, сказали надо Именную карту, а уменя Моментум, а на Али Экпресс оплачивала нормально. Попробую привязать счёт Сбербанка если получиться.

Выходит на Ярмарке только именной можно оплатить Олайн покупку.