Началось голосование. Ждём друзей!

Началось голосование. Ждём друзей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Началось голосование за магазины, которые вам нравятся. Теплится надежда, что наши три магазина входят в  их число. Мы не будем вас мучить, на протяжении  конкурса голосовать за магазин можно только один раз. Если наша троица вам по душе, нажмите кнопочку!

Milor шарфы-колье (МИЛОР Людмила)

MilorEco эко-этно украшения (Мария)  

Milor-D эксклюзивные украшения,   

милор, образцовый магазин, хотим стать лучше, хотим быть самыми самыми, конкурс, анкета, опрос

И пожалуйста, обратите внимание: одновременно мы проводим анкетирование и розыгрыш призов для наших подписчиков, которые участвуют в опросе. Помогите нам сделать наши магазины ещё лучше!

http://www.livemaster.ru/topic/1966683-obraztsovyj-magazin-anketa-konkurs-kollektsij-otkryty?&inside=0&wf=

Комментарии (34)
Валерия 15.09.2016

Мне все понравилось, я проголосовала

Дорогие мои, спасибо! Мне как никогда нужно Ваше внимание и поддержка на завершающей стадии конкурса «Образцовый магазин»! Спасибо, что помогаете удержать мне моё место в топ-10

Елена 15.09.2016
Отличный магазин! Работы делаются качественно, красиво и с душой!

Спасибо! Мы очень стараемся - чтобы и красиво было, и удобно, и понятно. Вроде как покупатели довольны ))

Марина-нота 14.09.2016
Классный магазинчик.Мастер работает только с натуральными тканями.Изделия выполнены аккуратно,с большой любовью.Валерия, приятный в общении человек.Дорожит своими покупателями.. Рекомендую Всем!Выше всяких похвал!

Девочки, спасибо всем. Так устали мы от этого марафона с дочкой ) Держимся только вашими добрыми пожеланиями ))) Шарф вон второй день лежит, доделать не могу...

/

Людмила, голосую за Вас, вы молодец, так держать. Творческих Вам успехов.

LaMarinche (Марина) 12.09.2016

Удачи , Людмила!!!{#}{#}{#}

NovikovAnn 09.09.2016

Злравствуйте, Людмила!

Голосую за Ваши магазины!

Успехов Вам и дочке{#}

Спасибо! Нас взметнули на недосягаемую ранее высоту... Эх, не свалиться бы с грохотом )))

Девочки, спасибо за ваши голосоа, за поддержку! Пойду с ответными визитами, к кому ещё не успела ))

Людмила, проголосовала! Удачи в конкурсе!

Татьяна 07.09.2016

С удовольствием отдала свой голос Вам, Людмила, и Вашей дочке!Вы -достойны!!!

Людмила, удачи! Проголосовала за Ваши магазинчики!

Проголосовала! Удачи! {#}

Людмила, люблю Ваши с дочкой магазинчики! Голосую с радостью image !

Надеждаღ 07.09.2016

Людмила, Мария, и я проголосовала! {#}

Мария Belkomor 07.09.2016

Удачи! {#}

Спасибо, мои дорогие! Отвечу взамностью. А если будет минутка - приходите ответить на вопросы анкеты! Нам с Машей очень важно получить какую-то объективную картинку, чтобы знать, как и куда двигаться:

http://www.livemaster.ru/topic/1966683-anketa-konkurs-kollektsij-obraztsovyj-magazin?&inside=0&wf=0

Девочки, с радостью проголосовала за ваши магазинчики!

Желаю вам удачи в конкурсе! {#}

Инна (klever-mm) 07.09.2016

Удачи)))

Проголосовала)) удачи!!!
OXBRIDGE (Яна) 06.09.2016

Людмила, Маша!!! Проголосовала за все три магазина!!! Удачи в конкурсе!!! {#}

Яночка, и мы - уже, конечно же!

Анатолий и Марина, иду к вам )) Мне ваш магазинчик очень симпатичен, и давно!

Победы в конкурсе! С удовольствием проголосовали! Приглашаем к нам в гости http://www.livemaster.ru/topic/1969397-konkurs-podderzhim-druzej?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

За Машу голосовала! Людмила,иду к Вам!))

Марина, спасибо и взаимно)

Девочки! Спасибо за поддержку)) Иду к вам в гости )

С удовольствием голосую за все три магазина! И работы шикарные (а у меня они есть image , и хозяйки замечательные image

Вера Деменева 05.09.2016

Людмила, удачи вам с Машей! Поддержала!{#}

Vera Ignatova 05.09.2016

Проголосовала за Марию, этноукрашения. Удачи!

Людмила, удачи! Голосую за Вас!

Людмила, голосовала! Удачи! {#}

Наташа, спасибо! И на анкетирование заходите!