ДО и ПОСЛЕ : тест -драйв сеточки

ДО и ПОСЛЕ : тест -драйв сеточки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часто в качестве полезного подарочка своим покупателям я раздавала такую вот сеточку. 

и в ответ, как следствие, сыпались вопросы: -А что с ней делать? 

Показываю один из примеров того, что с ней делаю я

Итак, сеточка, мягкая, чуть с блеском, разных цветов бывает.

мокрое валяние, работа с материалами

Использую, как кружево.

Раскладка обычная для нуно-пэчворка. С нахлестом небольшим на ткань .....или что там ещё в раскладке присутствует.

войлочные сказки

нуно-войлок

И  результат- такие типа скелетированные рисунки. 

нунофелтинг

нуновойлок

нуно-фелтинг

С такой сеткой можно и по-другому работать.

Но, у меня сейчас нет фото, чтоб показать результат.

Кстати, разослала многим, может, кто покажет свой результат? Фото в комментариях приветствуются.

Пробуйте! 

Удачи!

-----------------------------------------

Да, в магазине сеточки нет. Как-то не думала продавать. 

Дарю своим покупателям в качестве подарка-бонуса.

Комментарии (10)
Elena Angarsk 11.10.2016

Инна, здравствуйте. А не подскажите , как сеточка в магазине называется. Я хотела бы здесь в Германии найти.

Елена, в магазине я видела давно в тканях- сетка ПЭ мягкая, Корея. Тогда в 2011, она была разных цветов, с блеском и везде! Но это было очень давно.

Сейчас же я купила Итальянскую сетку. Она очень похожа, но мягче и более изысканных цветов. И без тех блесток. На метраж - только предзаказ из Италии Но по цене- не понравилась. дороже натурального шелка. Мой хомяк- против! Выкупила куски с витрины со скидкой. Поэтому и ограниченное количество.

Да, я ее тоже использовала, отлично приваливается. Фото под рукой нет, но в моем магазине есть шарфик с ней http://www.livemaster.ru/item/14017519-aksessuary-belyj-sharf-s-biserom

Галина, спасибо за пример работы У Вас она(сетка) очень фактурно выглядит!

Получила такой подарочек и я!Долго думала как использовать!К сожалению фоток нет.Кусочек ушел на шапочку.Вплелся как родной!На шарфике меленько порезала-получились крапенки поблескивающие!Тоже интересно.По аналогии купила стрейч сетку.Тоже отлично смотрится.А потом обнаглела и приваляла к шапке кусок от сетчатой шторы.Получился очень интересный эффект вязки!Так что Инна права-сеточка супер материал для валяния.Неожиданно,но эффектно!

Спасибо , Юлия, за дополнение!

Отлично! Сейчас оформлю заказ на платочки, а вы туда добавите сеточку!
А может все-таки продавать? Я бы купила.

Напишите в личку, продам чуток

А то как без подарков народ оставить?

Разумеется, как товар!