Эстафета Дружбы "Шире Круг" :)

Всем приветы!

Не ждали, не гадали, но вот и до меня докатилась эстафета "Шире круг"!

Предлагаю Вам принять в ней участие, поднять настроение и обзавестись новыми друзьями! 

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.
В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Эстафета дружбы берет своё начало в магазине Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Мне передала ее мастер Лена Потапова (Вязать люблю) http://www.livemaster.ru/lenapotapova

И я с удовольствием принимаю ее эстафета дружбы, давайте знакомиться

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) моим подписчиком Наталья Уткина
(Natashkino)
 http://www.livemaster.ru/natashkino 

и следовать правилам.

Правила:

• Под данной публикацией (темой) желающие участники размещают свои сообщения по цепочке, т.е. каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в теме по образцу --

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно! НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте попробуем? Должо быть весело (мне говорили эстафета дружбы, давайте знакомиться )

В ДОБРЫЙ ПУТЬ и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

• P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
               Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке)

Комментарии
Комментариев пока нет