Летние итоги

вышивка

Хвастаюсь. Ага!

За лето много чего навышивалось. Будет пара вышитых блокнотов  (позже покажу, когда  доделаю). Игольница, подушка крюильская.

Ну и сумочка.

Здесь я собрала множество техник, чтобы уж наверняка. Гладь, золотое шитьё, бисер, пайетки, канитель, полукрест. И изюминка - английская  Елизаветинская объёмная  вышивка 17-го века. Это в том числе шнуровые техники, когда шёлковыми шнурами зашивается рельефно, как будто вывязывается, вся поверхность. 

объёмная вышивка

Цепочку от старинных карманных часов приделала. Удивительно, какие длинные у карманных часов были цепочки!

Ну и игольница с подушкой крюильной))).

Комментарии (9)
Татьяна feia 05.09.2016

Дааа....впечатляет....красотищааааа то какая.... А сумочка - просто восторг....!!!!!!!!!!

" Сlutch & Co " 05.09.2016

Сумочка просто волшебная....

Татьяна 05.09.2016

Элла, Вы просто умница-красавица! Сумочка - Чудо! Очень чудная, не современная, одним словом - Чудо! Удачи Вам во всех начинаниях!

Элла, от сумочки можно только ахнуть)))

Спасибо! Жду случая нашему Андрюше показать {#} {#}.

Я обалдела! Вот это ДА!!! А блокноты, что , все, не будешь делать больше? Вышивка -глаз не отвести!

И ты, Элл, на фотке такая красивая!

Таня, спасибо!

Да я не только на фотке, я и по жизни ничего {#}.

Блокноты буду, конечно. Обязательно! Вот сейчас один делаю. Просто летом вышивка мобильнее в поездках, а блокноты требуют стационарного подхода. Сложные будут блокноты. С вышивками

Jenny 05.09.2016

Элла, красота то какая! Такую сумочку надо по наследству передовать! Как она мне нравится))) Не планируете что то похожее еще сотворить?

Женя, спасибо!

Мне самой нравится)))).

Если честно, столько планов и илей, что повторы уже совсем некогда делать.