Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Срочно!!! Продаю в течение дня 7 мастер-классов по благотворительным ценам в помощь Оксане Калининой.

Срочно!!! Продаю в течение дня 7 мастер-классов по благотворительным ценам в помощь Оксане Калининой.

03.09.2016 0:22     Просмотров: 3176     Комментариев: 16     
Срочно!!! Продаю в течение дня 7 мастер-классов по благотворительным ценам  в помощь Оксане Калининой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, беда нас сплачивает!!!!

Оксана - то человек, который уже СОСТОЯЛСЯ как невероятный Художник, когда я только появилась на войлочной сцене,

в Беде!!!!

Что я могу сделать - тоже принять участие своим творчеством!!!!

смирнова елена, калинина оксана

Это наша с Оксаной совместная коллекция.... она - самая прекрасная коллекция и любимая из всех "сотрудничеств"

Сегодня  продаю 7 любых своих мастер-классов

по благотворительной цене 3500 рублей!!!

Оксана написала, что деньги нужны уже к понедельнику, поэтому акция хорошая и ограниченная во времени!!!

Все операции происходят тут в комментариях.

Только в порядке живой очереди, всё на виду.

Вы пишете о готовности купить мой м-к, вы перечисляете деньги на счёт Оксаны и присылаете скан чека.

номер карты Сбербанка

5469 5500 1384 5315 Оксана Сергеевна Калинина.

Пишете мне адрес эл почты и получаете видео-курс.

Моя мама в достаточно зрелом возрасте пережила, с поддержкой семьи, этот недуг, жива, молода, красива и здорова.

Ещё раз о важном - я сделала год назад прописку у себя своей подруге из Краснодара именно по тому же поводу, пока закончились операции, настало время реабилитации - целый год она у меня просто прописана и самостоятельно получает бесплатную помощь по лечению в Санкт-Петербурге.

Один штамп - спас жизнь хорошему человеку.

Я никого ни к чему не призываю, "просто сообщаю".

Итак - моя акция действительна с данной минуты до 20 часов сегодняшнего дня.

Средства нужны срочно!!!

Спасибо, девушки, за отзывчивость. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА!!!

Продано 9 видео-курсов!!!

Как я и обещала - только живая очереди и только в обсуждениях здесь.

В течение дня я постараюсь выслать Вам ссылки.

Акция так быстро прошла, я думаю, наши усилия окажут поддержку нашему другу.

Ещё раз спасибо Всем, хорошо, что мы ВМЕСТЕ!!!!

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз