Не хандри - торговаться приходи!

Не хандри - торговаться приходи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Наше настороение в наших руках!

Не оставьте осенней хандре ни одного шанса!

Порадуйте себя приятными покупками от любимых мастеров по ВАШИМ ценам!

Правила торгов просты:

торг, распродажа платьевЗаходите в магазин мастера, участвующего в торгах, выбирайте то, что нравится и предлагайте ВАШУ цену. Обращайте внимание на то, какие вещи принимают участие в торгах.

торги, распродажа одеждыДелайте Ваше предложение по цене под названием магазина мастера в этом блоге

торги, распродажа одеждыЕсли Ваше предложение устроит мастера - сделка состоялась - милости просим в магазин для оформления покупки

торги, распродажа одеждыТорг приветствуется!!!

торги, распродажа одеждыМастера, не забывайте про поддержку торгов коллекциями и перепостами.

торги, распродажа одеждыСрок проведения торгов 3-8 сентября 2016 г. Окончание 8 сентября в полночь.

торги, распродажа одеждыНабора мастеров на торги нет.

Предлагаю начать!!

распродажа сумок

Комментарии (324)

Девочки, спасибо огромное за организацию аукциона и приглашение!{#}
Простите, что я со своими проблемами и детскими болячками только добралась до темы){#}

Желаю всем уютной, теплой осени, которая будет вдохновлять на создание шедевров до самой весны!{#}
Картинки по запросу спасибо большое осень

Анна, спасибо за мероприятие! Девочкам спасибо за великолепные коллекции! Всем УДАЧИ!{#}

Отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЕ Елене, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!{#}

Елена Иванова 09.09.2016

Алена, благодарю за поздравления!!!! Очень-очень приятно!!!{#}

Елена Иванова 09.09.2016

Анечка, Аленочка, спасибо за приглашение!!! Девочки и мальчики, спасибо за теплую компанию и душевную атмосферу!!!! С вами хорошо и уютно!!!

Спасибо покупателям за покупки!!!!!

Ждем новых встреч!!!!!

Елена, СПАСИБО !{#}

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!!

Елена Иванова 09.09.2016

Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Анна, и девочки и мальчики! {#}

Благодарю за всё-всё! Осень не такая тоскливая, если в прекрасной компании {#}

Отдельное спасибо за красивейшие коллекции!

Надеюсь на новые встречи image

Девочки, мастера, покупатели, благодарю вас всех за прекрасную компанию, за покупки, за коллекции, за приятное общение! До новых встреч!

Дорогие Покупатели и Мастера, а у Леночки Ивановой сегодня День Рождения!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ее!{#}

Анна, большое спасибо за приглашение, заботу и организацию! Всем спасибо за такую чудесную компанию! Вы все СУПЕР-МАСТЕРА!

Аня, спасибо огромное за эти торги! Девочки, спасибо за дружескую поддержку и чудесные коллекции!

Анна, огромное Вам спасибо, за проведение нашего мероприятия!

Всем большое спасибо за теплую компанию!

Было здорово! До новых встреч! {#}

Картинки по запросу осенние цветы открытка

Анна,большое спасибо,что приняли меня в вашу творческую компанию))) Спасибо,что трудились с девочками для нас))) Добра и много радости!!!!!
Анна Ру 09.09.2016

Анна, девочки, большое спасибо за приятную творческую атмосферу! За дружескую поддержку и позитив!

Анечка, СПАСИБО! Девочки, спасибо за чудесные коллекции! Поздравляю покупателей с интересными покупками!

Всем прекрасной солнечной осени{#}

Svetlana-Revina 09.09.2016

Анна, благодарю за организацию чудесного мероприяттия - основательно развеяли хандру!{#}

Дорогие покупатели, спасибо за ваше внимание к моим работам!

Девочки и мальчики - спасиббо за хорошую компанию, потрясающие коллекции и позитивное настроение!!!

До новых встреч!

Людмила 08.09.2016

Здравствуйте все!!!!!

всем вам удачи, хороших покупателей, а покупателям - славной охоты! ))))

Людмила, добрый день! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!{#}

и еще...

Буйство красок!!!

А я хочу в дом, увитый виноградом!

мне тоже понравился- сказочный такой{#}

Очень красиво!

Еще осенние зарисовки-для настроения image

Анна Ру 08.09.2016

{#} захотелось поделиться с Вами такой красоткой {#}

Чудо чудное! Диво дивное! Прелесть!

AnnaBe de Provence 08.09.2016
Чудесная белка!

Девочки, доброе утро! Белка забавная На свидание наверное пришла

Обновилась{#}

Девочки, мастера, пожалуйста завтра утром сделайте новые блоге о том, что 8 сентября - последний день торгов.

Договорились?

Я сделала сегодня!{#}

Обязательно{#}

Да, он - . Осенний Прованс- ОЧАРОВАНИЕ СПЛОШНОЕ!!! Буйство цвета!{#}

Люблю яркие краски- цветотерапия!!!

AnnaBe de Provence 07.09.2016

Алена, какие красивые фотографии! Прямо Прованс!

Очень колоритно image

Красотища какая!

Красота!!!

еще..

Немного осенних фото image

Спасибо, девочки, поддержала! Удачи!

Девочки, за все магазины голосую! Желаю удачи в конкурсе!{#}

Светлана, спасибо! Тоже всех поддержала!

Svetlana-Revina 06.09.2016
Svetlana-Revina 05.09.2016
Елена Иванова 05.09.2016

УРА, ДЕВОЧКИ!!! У НАС ГЛАВНАЯ НОЧЬЮ от ТАНЮШКИ image ))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ВРЕМЯ с 2 до 4!!!!!! Эх- ПОПОЗЖЕ БЫ{#}

Ура!!!

Девочки-мастера! Какие вы молодцы! Сколько коллекций создали!!!

Svetlana-Revina 04.09.2016

Девочки, доброе утро! Солнечного настроения при любой погоде! {#}

Коллекция авторских работ: Королевский букет............
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Sinichka36 04.09.2016

Девчонки, доброе утро!

Желаю всем хорошего настроения на весь день и побольше щедрых покупателей{#}{#}

Доброе утро!

Доброе утро! {#}

Спасибо, Ольга Владимировна!

Sinichka36 03.09.2016

Девочки, добрый вечер!

Удачных всем торгов!!!!{#}

Спасибо Вам!{#}

Добрый вечер всем-всем!! Рада вас видеть)))) Всем хороших торгов и замечательных покупок!

Коллекция авторских работ: Приглашаем на торги!! 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Уважаемые мастера, пожалуйста, размещайте коллекции здесь

Удачи!

Предложите ВАШУ цену на готовые работы и на работы на заказ

Евгения, Вы знаете, как мы любим Ваши пряники!

Хочу поторговаться на заказ 10 наборов с ежиками и котиками +5 наборов с птицами за 7 тыс.?

Добрый вечер, Анна. А доставка Ваша?

Да, моя

С Вами даже торговаться не буду. Я согласна.{#}

ПРОДАНО!!! {#}+ очень много!!!

Предложите ВАШУ цену на любую готовую работу

Екатерина 04.09.2016

Предлагаю 4000 за набор Гармония{#}. Давно о нем мечтаю.Хочу очень.

Екатерина,добрый день. Договоримся за 5700+ моя доставка?{#}

ПРОДАНО!!! {#}

элла 06.09.2016

Хадижа, а можно поторговаться с вами вот за эти сережки http://www.livemaster.ru/item/9384965-ukrasheniya-kubachi-serebryanye-sergi-925. Колечко у меня такое есть, осталось купить серьги. Предлагаю за них 3000 р.

Элла, добрый день . Можно ) согласна на 3000 руб )

ПРОДАНО!!! {#}

{#} Добрый вечер, дорогие друзья!

Комфортные, теплые, стильные, оригинальные тапочки готовы к переезду!

Поторгуемся?

Тапочки "Золотая Хохлома" Тапочки "Мотивы Хохломы 2"

Размер 38 Размер 39

В наличии. Предложите свою цену!{#}

Предложите ВАШУ цену на готовую работу и на работы на заказ

Анна Ру 03.09.2016

{#} Добрый вечер, дорогие друзья! Комфортные и стильные акссесуары из шерсти очень актуальны в осенне-зимний период. Вы можете предложить Вашу цену здесь или в личных сообщениях

Анна Ру 06.09.2016

"Розовый ветер" шляпка-клош

Немного романтики, немного ретро, немного весны и много любви))
Стильная шляпка клош украшена шелковыми цветами, бисером и вышивкой. Хорошо держит форму и легко видоизменяется. Без подкладки, не боится сминания, при необходимости, можно снять и положить в сумочку.
Шляпка эксклюзивна, существует в единственном экземпляре. Без повтора.

Размер 57-58. Цена в магазине 3500 рублей.

ПОТОРГУЕМСЯ?

Предложите ВАШУ цену на любую из готовых работ

Варежки валяные Зефир в шоколаде проданы в личных сообщениях.

ПРОДАНО!!! {#}

Брошь текстильная Письма нежности продана в личных сообщениях

ПРОДАНО!!! {#}

Перчатки из тончайшей мериносовой шерсти, укрытые шелковыми волокнами. Нежные, мягкие. Плачтичные, очень комфортные. Украшены вышивкой бисером. Удлиненный манжет. Цена в магазине 2200р. Поторгуемся?Варежки, митенки, перчатки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Перчатки валяные Золото осени. Handmade. Золотой

Женские сумки ручной работы. Сумка валяная Вуаль. Наталья Сидоренко. Ярмарка Мастеров. Сумка с лошадью, сумка из шерсти

Сумочка создалась во время отдыха в потрясающей , старинной, самобытной деревушке. Безоговорочно люблю лошадей, и , идея сделать сумку с лошадью жила со мной давно),
Сумка сваляна из мериносовой шерсти меланжевого серо- бежевого оттенка. Рисунок выполнен цветной шерстью.ю, завалян по- мокрому. Ручка из Экокожи. Цена в магазине 5900р. Поторгуемся?

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Бактус валяный Лавандовый мед. Handmade. Бледно-сиреневый

Валяный шарф бактус Лавандовый мёд, из тончайшей мериносовой шерсти. Рисунок выполнен в технике шерстяная акварель.
Тонкий, мягкий, приятный к телу. Качественно провалян. Такой войлок будет радовать вас долгие годы

Цена в магазине 2200р. Поторгуемся?

AnnaBe de Provence 06.09.2016

Наталья, за 1500 отдадите лавандовую красоту?

Анна, добрый день. Да, 1500+ почтовые расходы. Спасибо за покупку!

ПРОДАНО!!! {#}

Предложите ВАШУ цену не любую из готовых работ

Добрый вечер, дорогие друзья!!!

С большим удовольствием выставляю на торги новинку моего магазина - СТИЛЬНЫЙ, СТРОГИЙ, "холодный" широкий браслет с геометрическим узором.

Детально о браслете http://www.livemaster.ru/item/16616177-ukrasheniya-strogij-stilnyj-braslet-seryj-zelenyj-izumrudnyj

Цена в магазине 3458 руб (+ доставка 300 руб)

ПОТОРГУЕМСЯ? {#}

Друзья, предлагаю познакомиться ближе с очень удобными кожаными браслетами

Такие браслеты - чудесное украшение на каждый день - невесомый, оригинальный, сверкающий элемент для хорошего настроения ))))

Цена в магазине 823 руб (+ 300 руб. доставка)

Поторгуемся?

Детально о браслете http://www.livemaster.ru/item/16416889-ukrasheniya-dvojnoj-braslet-sinij-persikovyj-korichnevyj-avto

Детально о браслете http://www.livemaster.ru/item/16561339-ukrasheniya-braslet-kozhanyj-sinij-oranzhevyj-avtorskaya-rabo

В личной переписке с Ирина я... продан браслет Браслет из бисера "Сверкающие стрекозки" и еще один товар

ПРОДАНО!!! {#}

В личной переписке с Inna проданы Серьги авторские Оттенки инжира

ПРОДАНО!!! {#}

В личной переписке с NatalyVn продан Двойной браслет Синий, Персиковый, Коричневый Авторская работа и еще один товар

ПРОДАНО!!! {#} +2

Предложите ВАШУ цену на любую из готовых работ:

Добро пожаловатьв мой мир чердачного волшебства)) С удовольствием пристрою полкожителей в добрые, любящие руки!

В понедельник на полочках появятся сразу двое новичков: Мишка-принцесса и многим полюбившийся слоник "бровки домиком" ^^

Кофейный слоник "Бровки домиком"

"Слонёнок очень нежное существо. Его лохматые бровки и глазки-бусини вызывают искреннюю улыбку. Пышный бант и штанишки придают его образу некоторую наивность и романтику, невозможно устоять, чтобы лишний раз не взять его в руки))"

Катерина 05.09.2016

Юлия добрый день! с удовольствием возьму милого слоняшу по цене магазина с Вашей доставкой.

На прошлом аукционе слоника увели из под носа(({#}

Катерина, день добрый!! Как я вам рада)) Забирайте, конечно!!

ПРОДАНО!!! {#}

А вот и обещянная...

Мишка Принцесса "Дневник памяти"

...Очаровательная кокетка и милая прелестница, такая чумазая и трогательная! Девочка бережно хранит воспоминания о своём принце, о тех минутах что соединяли их сердца и ждёт с ним встречи. Шедоу бокс - это её копилка мгновений...

Катерина 05.09.2016

Ура ура!!! Спасибо ! Я так рада{#} оформляюсь)

Мишка "La Calavera de la Catrina".

"Она такая загадочная, молчаливая, добрая и какая то сказочная, быть может. Смотрю на неё и ловлю себя на мысли, что мне безумно хочется с ней поговорить, ведь она ТАК много должна знать... Мне кажется, эта мишка станет изюминкой коллекции и конечно же может стать настоящим оберегом..."

Да какая же лапочка! {#}{#}

Спасииибо! {#}

Tanita 07.09.2016

Доброго дня всем! image Юлия,я к вам по торговаться за эту малышку image За 700 с доставкой пополам отдадите?{#}

Добрый день, Татьяна)) Рада вас видеть)) Давайте 800 и пополам доставочку {#}

Tanita 07.09.2016

Согласна!image

ПРОДАНО!!! {#}

УРААА!!{#} Ещё одна девочка пристроена в любящие руки))

А что ещёможно у вас приобрести здесь? в смысле, те работы которые только тут выложены или из магазина тоже можно торговаться?)

Любовь, добрый день! В торгах участвую работы со статусом "готовые", их можно посмотреть вот здесь, картинка кликабельна))

Предложите ВАШУ цену на готовую работу и на работы на заказ

Елена Иванова 04.09.2016

Друзья, доброе утро! Рада новой встрече!!! Добро пожаловать в магазин! Поторгуемся?

Елена Иванова 05.09.2016

Для тех, кто хочет впустить сказку в свой дом - "добрые истории сказочного леса" Шкатулочка-восьмигранник. Цена магазина 2100р

Елена Иванова 07.09.2016

Изысканный предмет туалетного столика...

Цена магазина 2500 р.http://www.livemaster.ru/item/15700611-dlya-doma-interera-zerkalo-krasnye-rozy

Елена Иванова 08.09.2016

Через личные сообщения принят заказ на 2 работы из коллекции "Охота" http://www.livemaster.ru/elekka?cid=37532

Ключница "Глухарь" http://www.livemaster.ru/item/14273023-dlya-doma-interera-bolshaya-klyuchnitsa-s

Поднос-короб "Псовая охота" http://www.livemaster.ru/item/9349693-dlya-doma-interera-servirovochnyj-podnos-korob

Алексей, спасибо за Ваш выбор!!!

ПРОДАНО+2{#}

Елена Иванова 08.09.2016

В личном общении продана шкатулка "Добрые истории сказочного леса"

http://www.livemaster.ru/item/16548117-dlya-doma-i-interera-shkatulka-vosmigrannik-dobrye-istorii-sk

Настя, спасибо!

ПРОДАНО!!! {#}

Дорогая Леночка!!!!!!!!!!с Днем Рождения тебя! Счастья, любви, творческих находох и шикарных продаж!{#}

Елена Иванова 09.09.2016

Спасибо, дорогая моя подруга!!!!!!!!!!!! Вчерашний день принес 3 продажиimage )) Сегодняшнее утро началось с поздравлений!

Жизнь хороша!!!!!!!!!!!!{#}

Доброго дня всем участникам и нашим гостям!

Рада видеть и знакомые, и новые лица! {#}

Добро пожаловать!

Доброе пасмурное утро {#}

В моём магазине выложено много новинок, представляю одну из них:

image
Яркий вязаный шарф из мериноса Зимний Калейдоскоп на Ярмарке Мастеров

Это широкий и довольно длинный ОЧЕНЬ тёплый шарф. Выполнен узором-имитацией тканого полотна, довольно плотный.

Пряжа - уругвайский меринос ручного окрашивания, цвета - малиновый-зелёный(тёмный)-серый.

Очень удобно намотать в два слоя на шею в виде снуда, тепло и уютно image

Анна, добрый вечер, а нельзя ли поторговаться за митенки на заказ по мотивам" Ваших работ?

Добрый вечер! image

В личных сообщениях достигнута договорённость по заказу, Анна, спасибо image

ПРОДАНО!!! {#}

Предлагаю поторговаться за тонкие шерстяные митенки с волшебными переходами цвета!

С вышивкой и без image Они пригодятся уже совсем скоро.

Вязаные митенки из тонкой шерсти Дельфиниум

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаные митенки из тонкой шерсти 17 мгновений осени. Handmade. Вязаные митенки из тонкой шерсти 17 мгновений осени

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаные митенки из тонкой шерсти Сирень. Handmade. Вязаные митенки из тонкой шерсти Сирень

В магазине новые тёплые шапки-бини image

Рисунок цветных меланжевых полос на шапках уникален по всему полотну, повернул на 90 градусов - и на голове новая шапка!

Яблоневая составляет комплект с шарфом --->

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Длинный шарф Под яблоней. 100% шерсть.. Handmade. Длинный шарф Под яблоней. 100% шерсть.   А отчаянно яркая Подводный сад сама по себе, без ансамбля image   Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тёплая вязаная шапка бини из шерсти 100% Подводный сад. Handmade. Тёплая вязаная шапка бини из шерсти 100% Подводный сад

И ещё одно прохладное утро image

Товарищи феи, у меня в наличии некоторое количество летних легкомысленных шалей, можно поторговаться и за них, ведь будет новое лето, а у кого-то - и отпуск на море image

Нажмите на картинку -  и попадёте на страничку со всеми доступными шалями.

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Летняя шаль В Цветочек. Розовый Лён, шёлк и кашемир.. Handmade.

Последняя новинка на этой рабочей неделе, расскажу о ней здесь image

Вообще я в работе использую заграничную пряжу. Не потому, что наша хуже, просто я с ней фактически не знакома - уругвайскую, английскую и итальянскую я полюбила гораздо раньше, а от добра добра не ищут, как известно. Но я обещала как-нибудь попробовать, и вот результат image

Пехорка Элитная, мериносовая шерсть, довольно тонкая. Качество пряжи вполне на уровне. {#}

Плюс итальянский кидмохер с шёлком. Получилась очень лёгкая и тёплая штука, красивого сложного цвета. Большая-большая шаль image Поторгуемся? image

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шаль (мохер, шёлк, меринос) Вишнёвый Альянс. Handmade. Шаль (мохер, шёлк, меринос) Вишнёвый Альянс

Доброго времени суток всем! Приглашаю заглянуть в мой кружевной магазинчик!
Предлагаю поторговаться не только за готовыe рaботы, но также и на работы со статусом "нa зaкaз"!

Добрый день! Добро пожаловать в магазин авторских украшений из бисера. Вы можете предложить Вашу цену здесь или в личных сообщениях

Предлагаю Вашему вниманию несколько брошей. Подробнее о каждой из них Вы можете посмотреть в магазине. Предлагайте Вашу цену за любую понравившуюся работу.

Любимые вещи 05.09.2016

Здравствуйте. Можно приобрести серьги за 1000руб. с доставкой?

http://www.livemaster.ru/item/13767119-ukrasheniya-sergi-iz-bisera-s-flyuoritom-tsvet

Да, Оксана! Приглашаю в магазин на оформление.

ПРОДАНО!!! {#}

Представляю Вашему вниманию

Колье из бисера с яшмой и агатом Сказки Летней Ночи.

Колье. Колье из бисера. Колье из кожи. Колье с камнями. Колье вышитое бисером. Черное колье. Крупное колье. Бисерное колье. Колье вечернее. Оригинальное колье. Колье в подарок купить.

Цена магазина 2300 рублей. Предложите Вашу цену.

Предложите ВАШУ цена на любую готовую работу и на работы на заказ

Дорогие друзья, рада приветствовать Вас в своем магазинчике авторских сумок

аукцион, скидки, sale

Представляю Вашему вниманию сумочки из серии "По булыжной мостовой"

Сшиты из кожи с тиснением под крокодила и гобеленовой ткани с изображением города.

ПОТОРГУЕМСЯ?

4500р                                                      4000р

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка "Город-сказка, город-мечта". Handmade.Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Рюкзак "Город-сказка, город-мечта". Handmade.

4000р                                              3500р

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка-торба "Город-сказка, город-мечта". Handmade.Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка через плечо "По булыжной мостовой". Handmade.

Оксана 05.09.2016
Добрый вечер! Рюкзачок - 2500.

Добрый день, Оксана! 3500 и доставка за мой счет. {#}

Покупатель элла купила Рюкзак "Город сказка..." через личное сообщение!

ПРОДАНО!!! {#}

Предложите ВАШУ цену за любую готовую работу

Добро пожаловать в магазин вязаных изделий! {#}

Цена в магазине 5 800 руб                                                 Цена в магазине 8 500 руб

imageimage
    Жакет и берет Яблочный спас                                              Кардиган Зиг-Заг 

Цена в магазине 6500 руб.                                             Цена в магазине 4400 руб.

imageimage
     Пончо Бабушкин Квадрат                                             Жилет Легенда, шерсть 100% 

Tri6a 07.09.2016

Добрый вечер! Я уже очень давно смотрю на этот шедевр в моем любимом цвете http://www.livemaster.ru/item/10617287-odezhda-tunika-mirazh-vyazanaya-kryuchkom

Оленька Ваше предложение...а то что-то сама не решаюсь начать торг{#}

Доброе утро, Танечка! {#}Согласна с вами очень красивая туника, отдам вам за 5000 руб и доставка в подарок! Это хорошая скидочка 800 руб., правда -правда.... {#}

Предложите ВАШУ цену на любую готовую работу.

Доброе утро! Очень рада буду всем старым и новым знакомым!{#}
Приходите - поторгуемся){#}

Кира (shafran4kira) 04.09.2016

Добрый вечер! Мыло Аквамарин+взбитое мыло вишенка+мыло Мадемуазель+мыло шампунь русая коса+ доставка - 900р {#}

Добрый вечер, Кира!
Как моему первому покупателю на торгах говорю - согласна){#}

Можете оформлять покупку!

ПРОДАНО!!! {#}

Добро пожаловать,дорогие гости! Торгуйтесь за любую готовую работу http://www.livemaster.ru/ma3176?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

ПРОДАНО!!! +2

Продано в личной переписке,сторговались!

image
Роза Нежность. Украшения из кожи. Брошь. на Ярмарке Мастеров

ПРОДАНО! {#}

Предложите ВАШУ цену за любую из готовых работ

Предложите ВАШУ цену за любую готовую работу

Магазин "Ажур" 03.09.2016

Добро пожаловать в мой магазинчик! В наличии много готовых работ, за которые можно поторговаться! {#}

Магазин "Ажур" 04.09.2016

Через личное сообщение продано 4 салфетки! {#}

ПРОДАНО! +4

Магазин "Ажур" 04.09.2016

Продано! +1

Всем добрый вечер! Приглашаю поторговаться !!! Добро пожаловать! Всем рада!{#}

ПОТОРГУЕМСЯ?{#}

Всем, доброго времени суток! Добро пожаловать! ПОТОРГУЕМСЯ? Торговаться можно как в блоге так и в личном сообщении. РАДА НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ!{#}

Картина маслом "КОРОЛЕВСКИЙ БУКЕТ" 30х60, холст на подрамнике

http://www.livemaster.ru/item/15295499-kartiny-i-panno-kartina-maslom-korolevskij-buket30h60-rozy-ro

ЦЕНА В МАГАЗИНЕ - 6000= ПОТОРГУЕМСЯ????? ДОСТАВКА ПО РОССИИ -400=

Картины цветов ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Картина маслом "Королевский букет"30х60 (розы,роза,цветы). Handmade.

Картина маслом "Натюрморт с розами", 40х60, холст на подрамнике

http://www.livemaster.ru/item/16571247-kartiny-i-panno-kartina-maslom-natyurmort-s-rozami-40h60-tsve

Цена в магазине -10000= ПОТОРГУЕМСЯ??? Доставка по России -400=

Картины цветов ручной работы. Картина маслом "Натюрморт с розами" 40х60 (цветы,розы). Алена (живопись) (Helene-Art). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Картирна маслом "Охапка лета", холст на подрамнике 40х60

http://www.livemaster.ru/item/14300521-kartiny-panno-kartina-maslom-ohapka-leta-40h60

Цена в магазине 6300= Долставка по России -400= Поторгуемся???

КОМУ НАСТРОЕНИЕ в дом ??{#}

Картины цветов ручной работы. Картина маслом " Охапка лета",40х60 (цветы, подсолнухи, солнце). Алена (живопись) (Helene-Art). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Картина маслом "Сирень" холст на подрамнике 40х30

http://www.livemaster.ru/item/15472047-kartiny-i-panno-kartina-maslom-siren-40h30-tsvety-natyurmort-

Цена в магазине 3000= ПОТОРГУЕМСЯ??? Доставка по России -300=

Картины цветов ручной работы. Заказать Картина маслом "Сирень",40х30 (цветы, натюрморт с сиренью). Алена (живопись) (Helene-Art). Ярмарка Мастеров.

Продано 2 картины Ольге и 1 Елене через сообщения

ПРОДАНО+3{#}

Предложите ВАШУ цену на готовые сумки и на сумки на заказ

Покупатель Ольга купила сумку-саквояж "Шоколад №2" через личное сообщение!

ПРОДАНО!!!{#}

Покупатель olya купила сумку-саквояж "Коньяк" через личное сообщение!

ПРОДАНО!

Алена, добрый день! Можно с Вами поторговаться?

image
Сумка замшевая "Маус", натуральная кожа на Ярмарке Мастерово

Мария, доброго дня), сумочки на заказ вот по этой ссылке http://www.livemaster.ru/nina-begesh?cid=513209

Добрый вечер, можно ещё поторговаться за саквояж "Коньяк"? Предлагаю 6000₽ http://www.livemaster.ru/item/15172805-sumki-i-aksessuary-sumka-sakvoyazh-konyak-naturalnaya-kozha

Татьяна, приветствую вас, сегодня узнаю хватит ли кожу на него и напишу вам свое предложение).

Жду

Татьяна, доброго вечера, предлагаю 7700 с моей доставкой, данный кайман докупим для вас.

Добрый вечер Алена, спасибо за предложение, но я лучше куплю у Вас рюкзак по спец. цене, если что-то осталось конечно

В личном сообщении покупатель Ирина, заказала сумку "Песчаное море" в синем каймане!

ПРОДАНО!!!{#}

+2 сумочки на заказ для Оксаны!

ПРОДАНО +2{#}

Светлана, добрый день. Влюбилась с первого взгляда. Можно этот чокер за 3000р с доставкой?

http://www.livemaster.ru/item/16391759-ukrasheniya-lhasa-choker-iz-koralla-etno-busin

Svetlana-Revina 03.09.2016

Екатерина, добрый день! С удовольствием отправлю его Вам!{#}

Ура! Спасибо! Бегу оформлять!

Екатерина, благодарю за покупку!{#}

ПРОДАНО!!!{#}

В личной переписке Светлане продано колье Магдалена

ПРОДАНО !!! {#}

Кулон САКУРА тоже отправится к новой хозяйке, договорились в личных сообщениях {#}