Огненный Коралл

Огненный Коралл | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще этим летом на свет появился Огненный красавец, пожалуй, самый сложный и трудоёмкий персонаж в коллекции "Коралловые Рифы", только на одни веточки у меня ушло два месяца работы. Вышивала гладью в одну нить на предварительно подготовленную подложку. Для модеривания объема использовала разной толщины нити и уже потом вышивка с тоновой градацией, тонировкой и очень кстати, пришлась поталь (сусальное золото), которое пременяют в декупаже. За время работы так получилось, что отсняла прилично материала, что бывает редко) и хочу поделиться с Вами сей красотой, надеюсь понравится, а может и кого-то вдохновит на создание чего-то подобного коралл

жёлтый

коллекция

коллекционный мишка

тедди мишка

тедди ручной работы

ручная работа

авторские мишки тедди

единственный экземпляр

подводный мир

подводный мир

Комментарии (16)
С ума сойти просто... Надо же, какая колоссальная работа...)))

спасибо девочки!!! Нам с Коралликом ооооооочень приятно слышать приятности в свой адрес {#}

Лена Амедече 02.09.2016
Полный восторг!!!! Браво!

КРАСИВО!!!

ИраiДушка 02.09.2016

Уже давно любуюсь на шедевры этого магазинчика. А сейчас я просто упала под стол от зависти к фантазии Мастера (судя по всему неиссякаемой....Ну скажите где тот источник {#}нет, не так... ГДЕ ТОТ ИСТОЧНИК!???? {#}) и от восхищения трудолюбием (ну как можно кропотливо сидеть над веточками аж два месяца без желания "запулить" все это в дальний угол {#}?) Мне же остается только утащить очередное фото Ваших творений в свою копилку для релаксации и любования).

...ещё как хотелось "запулить" да и подальшееее, но такими сложными работами я стараюсь себя дисциплинировать! и пока не заканчиваю ничего делать себе не разрешаю, а желание что-то сотворить иного характера постоянно меня одолевает, а себя я знаю) если отложу тоооо могу и не вернуться к начатому.

с источником все проще))) он повсюду, вокруг нас, даже под ногами... но мы в суете дел просто проносимся мимо... нужно научиться видеть! чудеса вокруг нас)

Мария Мakaus 02.09.2016

Нереально... какая работа! Какой результат! Сколько души...

Снимаю шляпу!

Сказочная красота у Вас выходит! И на мордочке не поталь вовсе, а следы Ваших золотых рук видимо)))

как красиииво{#}

Irina Pugach (irapugach) 02.09.2016

Татьяна, у меня нет слов! Очень давно заглядываю в Ваш волшебный мир! А он все волшебнее и волшебнее!

спасибо! ага, волшебная на всю голову{#} и работы такие)

Таня, это шедеврально!!! Огромный труд!!!! Браво!

Шикарно, волшебно, необыкновенно {#} Столько деталей. Можно рассматривать бесконечно {#}

Julia Chernopazova 02.09.2016

Чудо, живое сказочное чудо! {#}

Потрясающе! Впрочем как и все Ваши работы!

Аплодирую стоя!!! Нет слов, чтобы выразить вам свое восхищение! Мишутка будто в золотой короне! Браво!!!