Анонс аукциона Кабошономания 2-4.09

Анонс аукциона Кабошономания 2-4.09 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, доброго дня!

Всех поздравляю с праздником первого сентября!!! Я сама сегодня отвела сыночка в 4 класс, уже такой взрослый стал...) Желаю всем мамам и бабушкам, терпения в новом учебном годуаукцион, анонс акции, кабошоны для украшений.

Ну и перейдем к нашим хомякам )))

На этом аукционе, ожидаются кабошончики с сухоцветами и эксперементальные кабошончики с росписью. О вторых я хочу услышать Ваши мысли. Пробовать работать в этом направлении, или оно Вас не вдохновляют... Ну и обещанные шарики с усеченным донышком.

По скольку я передала бразды правления в Лабре, Марго, теперь я могу начинать аукцион раньше. Встречаемся 2.09.16 (по МСК), в 10-00.анонс, кабошон, by ekaterina jewelry

анонс аукциона, кабошоны, flowerscabochon

Комментарии (10)

Катерина, добрый день {#}

роспись на кабошонах мне нравится.... в данном случае, хочется более нежное что-то.... по цвету

А еще не все понятно на общем фото, может это не рисунок, а с сухоцветы {#}

очень красивые с сухоцветами, приду караулить со своим хомяком)))

Добрый!) Женя у Вас хомяк похудел за неделю, можно и подкрепиться{#}. Скоро выложу все в магазин, там точно рассмотрите где сухоцветы, а где роспись

{#}

Катенька, кабошоны с росписью просто восхитительны! Необыкновенная прелесть... image Вы умница и талантище!

Леночка, большое спасибо! Я буду пробовать развивать это направление. Из-за того, что краски хамелиончатые, трудно подбирать цвета для росписи...{#}

Вечер добрый) и я приметила кое что)))

Добрый!) Катюша, обязательно заглядывайте, я всегда Вам рада.{#}

Светлана 01.09.2016

Ой, какая прелесть... вижу, вижу уже, что хочу... буду завтра сторожить)))) Екатерина, что вы с нами делаете))))

Светлана, с Вами ничего, я в основном для Вас делаю{#} Конечно заглядывайте{#}

Катерина!!! Ну каждый раз удивляете!!! Кабошоны с росписью прекрасны!!!! Наверно приду......)))

Клавдия, меня сбивает с толку смена Ваших аватарок)))) Смотрю, кто это незнакомый по свойски пишет, а потом читаю ник-это Вы{#}. Вот я много расписывать не стала, потому как не была уверена, что понравятся. А вообще идея кабошонов с росписью, лично мне нравится, да и изделие с ними приобретет больше индивидуальности.{#}