Итоги конкурса коллекций

Итоги конкурса коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья!.

Рада представить вашему вниманию итоги конкурса коллекций

http://www.livemaster.ru/topic/1934203-konkurs-kollektsij-pridumaj-imya-kukle?vr=1&inside=1#comments.

Конечно задание было не очень простым, однако вполне выполнимым. Трудно понять причины низкой активности, однако конкурс я считаю вполне состоявшимся, и потому призы непременно достанутся победителям!!

Вариантов имён было предложено довольно много и есть среди них вполне симпатичные, однако ближе всех моему восприятию оказался вариант Валентины , которая предложила имя Клёпа.

Итак, приз за выбор имени для куклы достаётся Валентине!!!!!!!

А за  большой вклад в конкурс и создание очень красивых коллекций на протяжении всего конкурса

Татьяна получает второй приз!!!!!

Спасибо всем участникам и мои поздравления победителям!!!!

Друзья, конкурсы на различную тематику с призами будут проводиться каждый месяц, и если вам нравятся игрушки ручной работы, следите за новостями, участвуйте и выигрывайте!!!!!

Следующий конкурс состоится после 15 сентября, а призы будут замечательные, пока сохраню интригу, однако чуть подскажу- это будет целый набор!!!!!!!!!

Комментарии (10)

Спасибо, Лилия, за прекрасный творческий конкурс! Поздравляю (заслуженных) победителей!

Очень рада новым знакомствам.

Извините, что опоздала на оглашение результатов. было много работы в школе(учитель)

Еще раз спасибо! ждем продолжения с интригой!

Будет - будет продолжение, уже совсем скоро {#}

Татьяна 01.09.2016

{#} спасибо{#}

Татьяна 01.09.2016

Каждому первокласснику - по игрушке! {#} С 1 сентября всех детишек и их родителей!{#} Школа - прекрасная пора.)){#}

Коллекция авторских работ: С началом осени...
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Валентина 01.09.2016

Лилия, добрый вечер! Спасибо вам за выбор "моего" имени. По правде говоря, так нашу кошку назвал муж, так что лавры - ему. Действительно, на конкурсе было немного человек, но получилось море фантазии и творчества. По правде говоря, придумать название - это одно из самых трудных заданий в развитии речи. В следующем конкурсе будет непременно много участвующих. Спасибо Татьяне, что она меня позвала ув конкурс. Питеру не могла отказать. "Зетнит" - чемпион, а вы, Лиля, - молодец! Спасибо за прекрасно организованный конкурс!))))) {#}

Татьяна 01.09.2016

А у нас была была черапаха водоплавающая красноухая по имени Клёпа...{#} Сын так назвал.)) Чем не Клеопатра?{#}

Картинки по запросу

Валюша, поздравляю с Победой!!!{#}

Вам спасибо за участие.{#}

Татьяна 01.09.2016

Добрый день! Спасибо большое, Лилия, за конкурс, за чудесные игрушки, радующие и детей и взрослых.))){#} Очень жаль, что так мало народу приняло участие в конкурсе. На мой взгляд, игрушки -это одно из самых замечательных творческих направлений на ЯМ, которое нельзя оставить без внимания. В них авторство, самобытность, уникальность прявляются в наибольшей степеги. И как приз или подарок ребёнку они незаменимы, что ещё может принести столько радости и положительных эмоций! Мне было очень приятно участвовать в конкурсе.Картинки по запросу девочка с вязаной куклой картинка

Поздравляю победителей!!! {#}