Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Пушистые розы на Байкале (отчет о МК)

Пушистые розы на Байкале (отчет о МК)

31.08.2016 22:02     Просмотров: 1382     Комментариев: 2     
Пушистые розы на Байкале (отчет о МК) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Возможно, вы знаете, что недавно я во второй раз съездила в войлочный хобби-тур на Байкал.

Первый раз Байкал открылся нам со стороны Иркутской области.

Теперь же мы поехали в Бурятию: сначала в Улан-Удэ, а затем в село Максимиха на берегу Байкала.

Между прочим, мы проживали в чудесном оздоровительном центре, куда заезжали даже самые известные люди нашей страны!

...Немного предыстории.

Перед прошлым Новым годом меня попросили принять участие в Лаборатории Войлочных Идей.

И конечно же на съёмки я нарядилась в платье (!!!) с неизменной брошью-розой.

отчёт о мастер-классе  

Кто меня знает, тот уже не удивляется моей причуде на всех публичных мероприятиях щеголять в своих брошках.

Пользуясь случаем, я передала огромный привет девочкам из Иркутска, которые организовали проект Тепло Байкала.

И когда я в первых рядах попросилась зачислить меня в ряды путешественниц в Бурятию, организаторы попросили провести мастер-класс по тооой розочке из венслика, которая тогда была на мне!

Рассказывать о поездке здесь не стану.

Кому интересно, тот найдет много фото с комментариями в известных соц. сетях.

Здесь же я размещу мини-фото-отчет о мастер-классе.

Нина Степановна Ирбулатова - основатель проекта "Тепло Байкала"

пушистые розы  

Наташа Историна - один из организаторов тура.

Кстати, она путешествовала в компании с мужем и 10-месячным сынишкой Ярославом (четвёртым ребёнком в семье!)

байкал  

Галя Колобова из Перми.

Как хорошо подходит эта роза к пальто из шерсти яка

хобби-тур  

Девочки из Екатеринбурга.

Сестры Наташа Мизюлина и Света Голубева.

Света валяла впервые.

Девочки не снимали свои шедевры до конца дня.

Даже на ежевечерние посиделки приходили в брошках!

Как мне было прияяяятно!

А вот и Катя Щукина - сама как роза!

И вот ВСЕ в розочках! (ещё трое убежали на спа-процедуры{#})

Хочу похвалить всех без исключения - справились на пять с плюсом!

Под конец мастер-класса супруг Нины Степановны Виктор Ирбулатов сыграл нам на собственноручно сделанной флейте нежную мелодию.

Видео не вставляется - но в других соцсетях оно тоже есть.

Спасибо вам, мои дорогие девочки!

За тёплую атмосферу, за дружеское плечо, за доброту и веселье!

PS. Если кто-то захочет получить индивидуальный мастер-класс, можете связаться со мной в личном сообщении или по телефону (в профиле)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз