Конкурс коллекций в честь дня рождения!

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

День знаний отметили, но теперь я отмечаю другой праздник, а точнее сразу 2 . У меня день рождения, а  еще не так давно моему магазинчику исполнился ровно год. То дела, то отпуск, как -то пропустила я это событие. Пришла пора наверстать и устроить праздник и себе и вам! Поэтому в честь своего дня рождения и первого юбилея моей творческой мастерской, я решила провести конкурс коллекций под названием "Подними настроение". Он продлится с  момента опубликования            3 сентября  до  20:00 часов 21сентября!

А теперь о призах. Их будет 2.

1. Брошь "Нежность"

конкурс коллекций, подарок

http://www.livemaster.ru/item/16200175-ukrasheniya-tekstilnaya-brosh-nezhnost

Она достанется самому активному участнику. Тому, кто соберет наибольшее количество коллекций, а следовательно получит больше всего номерков.

2. Серьги  (1 пара на выбор из 3 представленных: Утренняя роса, Русалочка, Желуди)+ 25 % скидка на любое украшение из моего магазинчика (действует 1 раз).

настроение, розыгрыш брошьсерьги

Победителя, которому достанется этот приз выберет генератор случайных чисел.

Доставка призов по России за мой счет. В другие страны пополам!

Условия участия просты:

1. Нужно быть или стать подписчиком моего магазина "Другая ты!"

2. Разместить запись с ссылкой на конкурс  у себя в блоге, желательно, но не обязательно,  с  фотографией любой из моих работ. Репост можно делать многократно, но не чаще 1 раза в день. Не забывать каждый раз размещать ссылку на блог на страничке конкурса. За каждую запись я буду присваивать 1 номерок.

3. Создавать коллекции (чем больше тем лучше). Моя работа должна быть размещена  в первых двух строках. В описании коллекции должно быть указано "Коллекция участвует в конкурсе коллекций "Подними настроение" от магазина "Другая ты!". В комментариях  к коллекции нужно разместить ссылку на эту страничку с конкурсом!!! Коллекции должны быть созданы не ранее 3 сентября.

Не забудьте разместить коллекции на страничке конкурса в комментариях. (Кто не знаем как это делается, объясню в личных сообщениях). За каждую коллекцию я тоже присвою 1 номерок

Если коллекция попадет на главную автор получит от меня еще дополнительно 2 номерка.

Коллекция может участвовать в других конкурсах.

Итак стартуем.

Комментарии (128)
Стоп. Конкурс завершен. Теперь точно!!!!
Последний 69 номер вам!
Ольга, как же я согласна с названием вашей коллекции! 68 тоже вам

Оказывается, у нас много общего! Хорошо, что конкурс продлили, познакомились поближе!{#}

Нашаманила для вас номер 67
Рада, что продолжаете участвовать. 66 за рощу
65 тоже вам
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за яркие краски. Ваш номер 64.
Добрый вечер! У меня такое впервые. По итогам розыгрыша получается ничья. На момент окончания конкурса у двух участниц Елены и Веры-Вероники одинаковое количество номерков по 22 штуке. Приз брошь "НЕЖНОСТЬ" только одна. Поделить приз нет возможности. Поэтому я принимаю решение продлить конкурс до 20:00 21 сентября.Все коллекции, которые участницы разместили сегодня, будут учтены и получат номерки. Мне кажется так будет честно по отношеию ко всем участницам. Соответственно розыгрыш 2ого приза сережек тоже переносится на завтра.
63 вам в колекцию
Ольга, вам повезло. Конкурс продлен . 61 и 62 тоже вам
Конкурс завершен. Ольга, к сожалению не могу принять ваши утренние коллекции. По правилам прием закончился в 00 часов 20 сентября. Всем спасибо за чудесные коллекции. Результат розыгрыша объявлю сегодня чуть позже.
Спасибо за осеннее настроение . 60 вам
Все таки приниматся. Ваш номер 59
Елена, вам 58 за чудесную музыку дождя
Вера-Вероника, вам 57 за глаза
Девочки, конкурс выходит на финишную прямую. Коллекции и ссылки принимаются сегодня до полуночи. Кто хочет увеличить шансы на победу, торопитесь.
Вера-Вероника вам номер 56 за лавандовую коллекцию.
Спасибо, вам 55 в коллекцию

Тсссс! 54 номер тоже вам

Вам 53 за яркую коллекцию из черного и белого

52

50 и 51 тоже Елене

За коллекцию звезд 49 тоже вам.

48 тоже вам.

47 ой номер за коллекцию с поэтическим названием.

Спасибо, Елена. Вам еще номер 46.

Какие у вас яркие осенние листья получились. Ваш номерок 45

Девочки, участницы. У вас просто замечательные коллекции. Извините, что иногда с опозданием раздаю номерки. Просто сейчас нахожусь в отъезде и не всегда могу оперативно пользоваться интернетом. На розыгрыш это никак не повлияет. Жду от вас новых красивых коллекций.

Очень трогательная коллекция 44 отправляется к вам.

Вам номер 43 за атмосферу ожидания. Очень красиво.

42 за очаровательные бутоны

Елена, не грустите. Вам еще номерок 41

Номер 40 за реалистичную туманность.

Как жаль, что лето почти прошло. 39 номерок за приятные воспоминания.

Чудесные осенние коллекции. Вера-Вероника еще номерки вам в коллекцию 37 и 38

Очень нежные коллекции. Спасибо. Номера 35 и 36

Здравствуйте, Елена. За ссылку и рыцарскую коллекцию 33 и 34.

Наталья, спасибо за оригинальную коллекцию. Ваш номерок 32

Елена, ваш номер 31
Вера-Вероника 30

28 и 29 за прекрасные лесные коллекции.

Пьянящая коллекция. 27 ваш

От грусти до радости 1 шаг. 25 и 26 вам.

Елена, очень красиво 23, 24 снова вам.

Нежная коллекция. Вам еще номер 21

Пропустила ссылку .22 тоже вам

Елена, ваш номер 20

Спасибо, Ольга! Умиротворяющая коллекция. ВАши номерки 18 и 19

Спасибо за активность! Стильная коллекция получилась! Ваш номер 17

номер 16 тоже вам

Вау, какая яркая коллекция!!!! Ловите еще номрок-15

Мой любимый синий цвет! Спасибо! Номер 14 в вашу копилку!

Действительно осенью повеяло!!! Номер13. Пусть принесет вам удачу!

Замечательная коллекция. Так и чувствуется цветочный аромат. Ваши номерки 11 и 12

Доброе утро! Рада новым участникам. Ваш номер 10

Ловите еще номерок 9
Чудесная коллекция. Вам еще номерок-8

МММ... Какая вкусная у вас смородина получилась, Наталья!

Только лучше добавлять не ссылку, а мини-версию коллекции. Чтобы все могли ей полюбоваться!!!

Ваши номерки 6 и 7

А еще не забудьте добавить ссылку на конкурс в комментарии к коллекции)))){#}

Добрый день. Какая сочная коллекция получилась!!!

Ваши номера 4 и 5

Здравствуйте, Юлия!

Ваш номер 3

Рада вам, Елена. Спасибо, что участвуете. Ваши номерки 1 и 2
Елена 04.09.2016

Добрый вечер! Я первая! Открываю конкурс! Ссылочка: https://www.livemaster.ru/topic/1966887-konkurs-kollektsij-v-chest-dnya-rozhdeniya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Добро пожаловать на конкурс!