Я согласна на медаль.

Я согласна на медаль. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда на Ярмарке Мастеров объявили подготовку вк конкурсу авторских публикаций о достижениях и успехах, я как-то задумалась на минуту и закрыла эту страничку. Ну, о чем еще можно написать?  Уже вроде бы все известно и много написано: и про продажи, и про ключевые слова, и как из хобби сделать бизнес...

Когда публикации обрушились на ЯМ, я исправно читала практически все, с интересом следя за комментариями, соглашаясь или не очень. Мысли писать о достижениях опять -таки не было.

И вдруг утром просыпаюсь и, еле успевая за клавиатурой, быстро набираю текст, который пришел в голову ночью и оформился в статью. Зачем написала? Рассчитывала ли на победу? Да нет. Просто вот написалось и выплеснулось. Хотелось  поддержать новичков и рассказать про свой путь к успеху. И была очень приятно удивлена шквалу откликов и поздравлений. 

Кто -то желал мне победу в конкурсе, на что я отвечала стихами:

"- Нет, ребята, я не гордый. 
Не загадывая вдаль, 
Так скажу: зачем мне орден? 
Я согласен на медаль."  мыльное удовольствие, акция магазина

Потом я выпала на некоторое время из жизни ЯМ, никого не просила поддержать публикацию и опять была удивлена(приятно и радостно удивлена, честно скажу натуральное мыло с нуля, акция сегодня), когда на почту пришло письмо -  Вам медаль от Ярмарки Мастеров. лотерея розыгрыш, акция одного дня

Здравствуйте, Мыльное Удовольствие.Елена!

Примите наши поздравления: Ваша тема Возможно ли добиться успеха на Ярмарке Мастеров? Можно! Если очень этого захотеть! вошла в историю Ярмарки Мастеров, став самой популярной среди пользователей портала в июле 2016 года.

Теперь она размещена в главной сокровищнице Журнала Ярмарки Мастеров и всегда доступна читателям, приводя новых посетителей в Ваш магазин.

Мы рады вручить Вам почетную медаль, которая видна всем покупателямздесь и выделяет Ваш магазин, подчеркивая достижения и профессионализм мастера.

Представляете?! Ничего себе!!!!! Прямо вот - медаль! Мне! Прямо на грудь! розыгрыш, акция в подарок

Но в этой медали нет моей заслуги, это  - Ваша помощь, Ваша поддержка, Ваши отзывы, Ваши комментарии, Ваши письма, Ваши дружеские плечи, подставленные в трудную минуту и  Ваши добрые слова. Мне очень хочется в очередной раз поблагодарить Вас всех за это! Я поняла, что Ярмарка - это мой дом и мои друзья, готовые прийти на помощь в трудную и  радостную минуту! 

И мне хочется отметить такое важное событие. Это как звездочки на погонах, правда?мыльное удовольствие, акция магазина

Шампанского на всех не хватит, медаль в фужер не поместится получить прик, поэтому это будет просто мыльное удовольствие в подарок! Хоть так я могу сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживал меня!

Объявляю 2 дня акции - розыгрыша призов. Призов будет 2 - их выберет генератор чисел из всех желающих получить сертификат (не смотрите на дату(сентябрь) в сертификате. Дочка пока не может мне исправить дату, а сама я не умею это делать).

как получить приз

Для получения номера надо всего лишь написать об этом в этой теме ниже. 

Срок действия акции - с этого момента - до 31 августа 22 часа, когда я крутну генератор и 2 счастливчика могут бежать в магазин и заказывать все. что хочется.конфетка -розыгрыш Призеры оплачивают пересылку - 300 р по России, за пределы России - по тарифам почты.

Ну что, поехали? Кто хочет? Кто выиграет?

Комментарии (368)

Поздравляю победительниц, вот повезло ))

Елена, вам желаю дальнейших успехов, и никогда не останавливаться!

Мария Belkomor 02.09.2016

Елена, поздравляю! Хорошая статья и медаль заслужена!

Спасибо - спасибо, Мария!!!!!!{#}

Людмила 02.09.2016

Класс!!! Весело было. Девчонок с удачей. Елене - творческих успехов и всего самого хорошего!

Поздравления победительницам!!!!!!!! Урррраааааа!!!!

Поздравления счастливым победительницам image ))

ЕленаVasilisa 01.09.2016

Поздравления победительницам!!!!!!!! Урррраааааа!!!!

Спасибо, Леночка!!! Вдохновения Вам и новых побед!!!!{#}{#}{#}{#}

Лена, поздравляю, статья замечательная! Ура!{#}

Janeworks 31.08.2016

Поздравляю победителей! А Вам, Елена, желаю вдохновения! штуки всякие придумывать, как всех осчастливить)

Поздравляю победителей!image Какой хороший конкурс! А мы ещё хотим))) Елена, придумайте, что нибудь такое же , чтобы на долго не затягивать)))) А мы будем ждать)))image

Поздравляю .девочки!!! Буду мечтать дальше!{#}

Спасибо - спасибо всем, друзья, за то, что разделили эту радость со мной, за поздравления, за душевные и теплые пожелания!!!{#}

Простите- извините, что призы достаются не всем. Но я что-нибудь еще придумаю.{#}

Кручу, верчу. запутать хочу.....

И это - Мельницкая Алена - примите мои поздравления!!!! Можете хотеть, выбирать, получать и наслаждаться!{#}

{#}

Елена , сказать что я счастлива - это ничего не сказать !!!! Я так давно мечтала познакомиться с Вашими работами , испытать на себе мыльное удовольствие ! Это просто праздник !!! Спасибо Вам огромное !

Ну что ж, поехали?

Итак.....

Генератор выдает

И это у нас - пошла смотреть - Елена Кургузова - Поздравляю!!!!{#} Приглашаю в магазин. Выбирайте, что Вашей душеньке угодно.{#}

Елена! Огромное спасибо Вам за такой чудесный розыгрыш и неожиданный сюрприз {#} Никогда не участвовала в конкурсах и, уж точно ничегошеньки не выигрывала!!! А тут, повезло , как же это приятно{#}Благодарю от всей души и желаю Вам и Вашей семье только счастья и здоровья.

Елена, поздравляю с заслуженной медалью!!! {#} Присоединяюсь к розыгрышу )

Ирина, спасибо! Рада видеть !{#}

№ 175

Ой, как же хочется попробовать Ваше мыльное удовольствие.

А за Вас, Елена, всегда искренне радуюсь и с интересом читаю Ваши статьи и публикации.

Спасибо - спасибо, Юлия, за душевные слова!{#}

№ 174

Олеся 31.08.2016

Елена, от души поздравляю с медалью! Своей статьей вы меня вдохновили на активные действия и скоро на ярмарке появится новый магазинчик. Большое спасибо за хороший посыл.

Отлично, Олеся! Рада, если помогла! Спасибо за поздравления!!{#}

№ 173

Добрый день, Елена!

Очень понравилась Ваша статья, поэтому поздравляю с заслуженной наградой! Признаться честно я теперь заглядываю к вам регулярно, читаю, анализирую, смотрю, что у нас не доработано и учусь. Вот и сегодня заглянула за заданием на неделю, а тут праздник " уроков не будет". Новеньких принимаете?{#}

С Уважением, Татьяна.

Танечка, конечно, принимаем!!! Спасибо - спасибо за теплые слова и поздравления!!{#}

№ 172

Мария 31.08.2016
Елена, поздравляю Вас с медалью! Желаю Вам творческих успехов и всего самого хорошего и светлого и разных наград! Участвую в розыгрыше.

Спасибо - спасибо. мария! За поздравления и теплые слова!{#}

№ 171

Elena Nikitinskaya 31.08.2016

С заслуженной медалью Вас!

Спасибо, Лена, рада видеть Вас!{#}

№ 170

Светлана 31.08.2016

Елена, поздравляю! Вы, Ваше творчество, Ваш путь на ЯМ безусловно достойны этой награды. Это вдохновляет тыясчи мастеров! {#} Вы молодец!

Хочу тоже поучаствовать в розыгрыше. Чувствую, что буду постоянным покупателем))

Спасибо, Светлана, за поздравления и добрые слова! {#}

№ 169

Татьяна 31.08.2016

Елена! Поздравляю Вас! Медаль знатная и заслуженная {#} Здоровья Вам и Вашим детям!

Танечка. рада видеть! Спасибо - спасибо!!!!{#}

№ 168

Наталья 31.08.2016

Елена, от души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Желаю всяческих успехов и плодотворного творчества!

Спасибо, Наталья, рада видеть Вас! {#}

№ 167

Елена, поздравляю Вас! Желаю Вам процветания и всего самого доброго!!!

Спасибо, Ольга, за поздравления!!{#}

№ 166

Вы большая молодец! Поздравляю Вас и иду читать)) с удовольствием поучаствую) )

Евгения, спасибо, рада видеть земляка!{#}

№ 165

Елена, добрый вечер!!! Очень очень рада за Вас!! С удовольствием приму участие в розыгрыше))

Спасибо. Марина. за поздравления! Рада участию!{#}

№ 164

Елена,как здорово,поздравляю вас с таким прекрасным событием,вы этого достойны,успехов во всем и здоровья близким{#}

Лариса, рада видеть Асса и Профи коллекций! Спасибо за поздравления и пожелания!{#}

№ 163

Здравствуйте,Елена!!!! Поздравляю и с медалью,и с признанием, и с друзьями!!! Здоровья вам и вашим близким!!!
С радостью поучаствую в вашем розыгрыше))).

Оксана. рада видеть Вас! Спасибо за поддержку!{#}

№ 162

Ой,и я хочу!Можно?Рада за Вас очень!!!

Натали, спасибо за Вашу радость!{#}

№ 161

Людмила 30.08.2016

Ой, и я и я хочу!!! Леночка, я Вас поздравляю, какая же Вы умничка! {#}

Рада видеть Вас, Людмила! Спасибо за поздравления! Конечно же можно!{#}

№ 160

Часто читаю статьи на ЯМ, ставлю "нравится", но кто автор смотрю только если публикация "зацепила". Так было и с публикацией "Возможно ли добиться успеха на Ярмарке Мастеров?" - прочитала, нравится и с радостью отметила, что автор полюбившегося мне магазина!

Цитата из вашей публикации: "благодаря Андрею Кобелеву – мастерская «Дворъ», который сказал, что если хотите чего-то добиться и заявить о себе, надо подпрыгивать выше, бежать быстрее, я набралась смелости, подпрыгнула, ...." Елена, так держать! и не останавливаться на достигнутом!!!

Спасибо - спасибо, Светлана! Рада видеть новеньких!{#}

№ 159

И мне хочется поучавствовть))))) Спасибо)))) Вы- большая умница!!!

Ирина, спасибо за участие!{#}

№ 158

Елена , дайте и мне номер !!! Хочется поучаствовать в розыгрыше ПРИЗОВ !!!{#}{#}

А как же!, конечно!!!!! Спасибо! Рада видеть Вас!!!{#}{#}

№ 157

Лена , Вы молодец !!!{#}{#}{#}

Светлана 30.08.2016

Добрый вечер! присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым словам в Ваш адрес! солидарна по всем пунктам! и очень хочется попытать удачу{#}

Спасибо, Светлана, за поздравления и пожелания! {#}

№ 156

Ermine 30.08.2016

Очень отрадно за вами наблюдать image Поздравляю!

Спасибо.

№ 155

Елена Седкова 30.08.2016
Добрый день, Елена! И я Вам поздравляю от души! Вы наш пример 😊. Везения Вам и процветания! И, конечно, сил и здоровья!

Леночка, спасибо за поздравления!! {#}

№ 154

Светлана 30.08.2016

Здравствуйте, Елена! Удачи и процветания Вам и Вашему прекрасному магазинчику! {#}

Рада видеть Вас, Светлана. Спасибо за поздравления!{#}

№ 153

Надеждаღ 30.08.2016

Елена, вот читаю текст, как всегда с интересом, про медальку улыбаюсь... думала дочитаю молча, лайкну и.... И вдруг про призы! Надо отметится тоже {#}{#}
Спасибо что делитесь идеями, советами... Поздравляю! Всего самого доброго и светлого!{#}

Надежда, рада видеть такого Асса и Профи коллекций! Спасибо за Главные! {#}

№ 152

Мария 30.08.2016

Елена,поздравляю Вас от всей души!Вы-супер!Здоровья,успехов,радости!!!{#}

Спасибо - спасибо, Машенька!!!!!! {#}

№ 151

Лана (Sunduk-flo) 30.08.2016

Поздравляю с медалью!!! Вы большая молодец, давно наблюдаю за развитием вашего магазина image Ну и решусь попытать удачу в розыгрыше))

Спасибо, Лана, за поздравления и участие!{#}

№ 150

FeliCity 30.08.2016

Добрый день!

А вот так и надо - пришло в голову что-то умное-светлое - надо не раздумывать "зачем, да почему... ", а взять - и выложить. Стиль изложения у Вас замечательный {#}

Спасибо- спасибо, FeliCity. Рада видеть Вас! спасибо за поддержку!

№ 149

Нина 30.08.2016

Добрый день!!! И я поздравляю!!! Очень люблю Ваш магазинчик)!

Спасибо, Нина, рада видеть Вас! {#}

№ 148

Елена!! Поздравляю вас с ПЕРВОЙ медалью за публикацию {#}{#}

Спасибо - спасибо, Галина!!!! {#}

№ 147

Доброго дня, Елена! Мои поздравления с заслуженной медалью!!!{#}

Спасибо, татьяна, за радость разделить со мной мою радость!{#}

№ 146

Елена, поздравляю с наградой!!!{#}А магазинчик у Вас просто замечательный!!!

Талантливый человек талантлив во всём {#}

Спасибо - спасибо, Наталья!! Рада видеть Вас! {#}

№ 145

Елена, Поздравляю с заслуженной наградой! {#} Я как раз и попала в Ваш магазинчик после того, как зачиталась этой статьей {#} Всего Вам доброго, здоровья, радости и творческого вдохновения!

Спасибо, Елена, за поздравления! Ваш отзыв был 4000 -ым, жду за призом!{#}

№ 144

Светлана 30.08.2016

Доброе время суток! Присоединяюсь к поздравлениям{#}

Спасибо. Светлана. Рада видеть новеньких!

№ 143

Марина 30.08.2016

Здравствуйте, Елена. Поздравляю Вас с наградой. Вы не просто Мастер своего дела (с большой буквы), но и очень приятный в общении, светлый человек!!! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем любимом деле!!!

Спасибо, Марина, рада видеть Вас! Спасибо за радость доставить Вам мыльное удовольствие!{#}

№ 142

Ирина 30.08.2016

Доброе утро! image

Елена, примите заслуженные поздравления и от меня!

Процветания вашему творчеству, спокойствия и всего самого доброго вашей семье! image

Ирина, как же Вас не принимать?! Вас - и обязательно!Рада видеть старых Друзей!!! {#}

№ 141

Здравствуйте. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Считаю, что такую награду вы заслужили. Статья очень хорошая, магазинчик просто чудо, очень приятно общаться. Желаю вам успехов и процветания!!!

Яна, рада видеть Вас и спасибо за пожелания! {#}

№ 140

Поздравляю, Вы действительно достойны награды. Признание заработано трудом. Ваше мыло чудесно, а публикации интересны для чтения. Дальнейшего процветания магазину, Вам и Вашим близким здоровья и спокойствия. (Спасибо, что спасли своим мылом мою убегающую на волю шевелюру)

Оля, рада видеть Вас! Спасибо за поздравления и пожелания! Рада , что помогла с проблемами!{#}

№ 139

Марина 30.08.2016

Елена! Комментарии к вашей замечательной новости больше напомнили мне перекличку друзей))

Поэтому просто не могу пройти мимо, чтобы не поучаствовать) Поздравляю вас от всего сердца!{#}

Надеюсь, что ещё не однв ваша публикация займёт достойное место в Главной Сокровищнице Журнала Ярмарки Мастеров {#}

Спасибо, Марина, спасибо! Рада видеть Вас!!!{#}

№ 138

Елена,поздравляю с заслуженной наградой!!! Никогда не участвую ни в каких конкурсах и розыгрышах,а у Вас захотелось)) Примите меня в свою компанию))

Спасибо, Наталья! Су довольствием! {#}

№ 137

Наталья 30.08.2016

Здравствуйте Елена image мне как новичку была очень интересна ваша публикация))) С удовольствием её прочитала. Магазин ваш просто чудесный, часто захожу полюбоваться и присматреть подарки родным. Смотришь на ваши работы и такое тепло и даже кажется запах божественный начинаешь ощущать, исходящий от них))) Поздравляю с победой image

Наталья, спасибо. Рада видеть новеньких!{#}

№ 136

Барбариска 30.08.2016

Лена, поздравляю от всей души!!!

всегда читаю Ваши блоги! Спасибо что делитесь своим опытом , знаниями, теплотой!

Успехов, процветания и ещё больше удовольствия Вашему уютному магазинчику!!!! )))

Здоровья и оптимизма Вам и вашей семье!!!

Спасибо, Светлана! За пожелания, поздравления и участие!{#}

№ 135

Доброе утро Елена, пусть количество и медалей только увеличивается!А вдохновение вас не покидает!

С огромным удовольствием испытаю удачу{#}

Татьяна, спасибо! Рада видеть Вас!{#}

№ 134

Елена Або 30.08.2016

Елена, искренне поздравляю!!! И хочу поучаствовать в конкурсе!)

Спасибо, лена, за поздравления!!!{#}

№ 133

Живи ярко 30.08.2016

у вас такие прекрасные работы, тоже хочу поучаствовать в конкурсе!! {#}

Ирина, спасибо - спасибо!{#}

№ 132

Алсу Усманова 30.08.2016

Елена, ура!!! Поздравляю! Хорошо, что заглянула к Вам! {#}тут такое!!!

Вы все делаете от души и чистого сердца, поэтому такое признание и такие успехи! Рада, что хоть виртуально, но знакома с Вами! Удачи и впредь!{#}{#}{#}

Рада, рада видеть Вас, Алсу - Асса, и профи коллекций, прекрасного Мастера и прекрасного Покупателя! {#}

№ 131

Елена Поздравляю от всей души!!!! Награда нашла своего героя!!! {#}

нам есть с кого брать пример! будем стараться!!!

Всех Вам благ и дальнейшего развития Вашего магазина!!!

Спасибо, Лариса, за поздравления!!!{#}

№ 130

Поздравляю, Елена, от всей души с заслуженной наградой! Рада за Вас, желаю дальнейших успехов! Спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше.

Спасибо - спасибо, Татьяна! За душевные поздравления и пожелания!{#}

№ 129

Надежда 30.08.2016

Елена,здравствуйте! Поздравляю с заслуженной медалью! С удовольствием читаю Ваш блог.

Хочу тоже поучаствовать в розыгрыше.

Спасибо, Надежда, за теплые слова!{#}

№ 128

Фирая ( KZN ) 30.08.2016

Елена, присоединяюсь к поздравлениям с заслуженной наградой, Дальнейших Вам творческих УСПЕХОВ !!! Хочу также поучаствовать в розыгрыше !

Фирая, спасибо! Рада видеть новеньких!{#}

№ 127

"Nadeni" Надежда 30.08.2016
Елена, доброе утро!!! От всей души поздравляю вас с наградой!!!!))))) Очень и очень рада за вас!! Здоровья вам и вашим близким, терпения и сил!!!

Надежда, спасибо за поздравления и пожелания!! Рада видеть Вас!{#}

№ 126

Елена! Приветствую Вас и очень рада оптимистическому настрою. Пусть все будет только ХОРОШО! Поздравляю в заслуженной медалью, ведь всенародная любовь это что-то! Ни разу не участвовала в конкурсах и розыгрышах. А у Вас очень хочу и спасибо за такую возможность....{#}

Лена, спасибо за поздравления!! Спасибо!!!{#}

№ 125

Доброе утро, Елена! С заслуженной Вас наградой! Спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше! {#}

Ольга, спасибо. рада видеть новеньких!{#}

№ 124

Елена И. 30.08.2016
Здравствуйте, Елена! Мои поздравления с наградой! Желаю успехов! Участвую в розыгрыше))

Леночка, рада видеть Вас! Спасибо за пожелания и поздравления!!! {#}

№ 123

Елена, доброе утро!

Оно по-настоящему доброе, как оказалосьimage

Искренне поздравляю Вас с медалью! Это по праву заслуженная награда.

Самая душевная публикация!!!! Очень рада за Вас!

Поздравляя, хочется пожелать Вам всего доброго, пусть светлых полос в жизни будет больше, здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо - спасибо, Людмила! Рада видеть старых Друзей! {#}

№ 122

Очень рада за Вас!!! Поздравляю от всего сердца!!!Желпю дальнейших побед и успехов!!Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Ольга. спасибо за поздравления! Рада видеть Вас!{#}

№ 121

Доброе утро, Елена! Присоединяемся к поздравлениям! Все вершины получается уже покорены?))

Спасибо. девочки. Вершин никогда не достигнешь. есть куда стремиться и идти!{#}

№ 120

Елена поздравляю от души!

Это Ваш профессионализм, сердечность и отзывчивость к нам, молодым Ярмарочникам )))

с уважением и благодарностью, Светлана

Светлана. спасибо - спасибо за участие и поддержку!{#}

№ 119

Поздравляю от души, Леночка! Чуть было не пропустила ТАКОЕ событие!!!! Так и до Маршала недалеко! Люблю тебя, обнимаю, жду встречи!!! А мыло твое просто ОБОЖАЮ! И не только я, но и все мои родственники и знакомые!!!!

Люба, я счастлива иметь такого Друга! Спасибо! Спасибо за поддержку! {#}

Скоро увидимся на ФР!

№ 118

Елена, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень рада за Вас! Конечно же Заслуженно!!! И ничего удивительного. Вселенная ответила на посланный запрос. Добро всегда вознаграждается добром))) Пусть и дальше в Вашей жизни будет только лучезарный Свет и Счастье! А Вашим деткам желаю Здоровья, Терпения и всеобъемлющей Любви!

Яна. спасибо! Рада видеть Вас! спасибо за пожелания!! {#}

№ 117

Елена, примите искренние поздравления!

Спасибо. Анна. Рада видеть новеньких!{#}

№ 116

Лена, мои поздравления с заслуженной медалью!

Спасибо , Алена, рада видеть Асса и Профи коллекционера! {#}

№ 115

Лена - Вы медалистка! И это здорово! Все заслуженно! Поздравляю! Побольше Вам радостных известий и всего-всего доброго Вашей семье! Мне не везет в розыгрышах,но попробую.{#}

Надежда, вот не надо даже думать про не везет! Надо просто хотеть и знать! И тогда точно повезет! Спасибо- спасибо!!!{#}

№ 114

Елена, поздравляю!!! И тоже поучаствую image

Юююююля! Рада видеть такого Мэтра!!! Рада! Спасибо за поддержку!{#}

№ 113

Елена, поздравляю от всей души ! Это замечательно и заслуженно! Творческих успехов и благополучия!

Испытаем удачу{#}

Спасибо, Таня, спасибо за поддержку!

№ 112

Здравствуйте, Елена! 

Удачи на всю новую неделю~Анимации с надписями

Спасибо, Светлана, рада видеть Вас! {#}

№ 111

Ольга 29.08.2016

Добрый вечер, Лена! Присоединяюсь к поздравлениям! Это действительно заслуженная награда!

Ух, какая классная медаль!!! Спасибо, Ольга, спасибо за пожелания и теплые слова!{#}

№ 110

Лена, мои поздравления!!!! Вы неиссекаемый источник добра и позитива!!! Силы Вам и вашим детям!

Ольга, рада видеть Вас! Спасибо - преспасибо!!!{#}

№ 109

Елена, периодически читаю Ваши публикации и блоги, медаль абсолютно заслуженная. Поздравляю! Теперь можно смело претендовать на орден))

Спасибо, Дарья. Я согласна на Медаль! {#}

№ 108

Елена, здравствуйте!

Рада знакомству! И я присоединяюсь к поздравлениям и желаю новых побед и свершений!)

и я попробую попытать счастье со всеми)

С уважением, Юлия)

Рада видеть новеньких, Юлия! Спасибо за поддержку и участие!!!{#}

№ 107

Елена, поздравляю! {#}

Спасибо, Ирина, рада видеть Вас!{#}

№ 106

Оксана 29.08.2016

Елена, поздравляю Вас с заслуженной медалью, очень открытая и добрая у Вас публикация получилась!{#}{#}{#} А обмывать медаль такому творческому человеку нужно соответственно, в ванне со всеми Вашими мыльными радостями и прелестями, ну и бокал шампанского туда же можно захватить!{#}

Оксана, спасибо! Точно! Я-то в тазик собиралась шампанское налить, а можно и в ванну!{#}{#}

№ 105

Добрый вечер, Елена! Искренне поздравляю с победой! Звание *Ветеран Труда* на Ярмарке Мастеров* получите и много-много льгот после выхода на пенсию. Но мы не собираемся на пенсию и поэтому: НИ ШАГУ НАЗАД! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! НАША ЕЛЕНА ГОРЫ СВЕРНЕТ!!!Поздравляю! Ну и конечно же тоже хочу приз!

Спасибо, Нина, спасибо!!! Точно! Звание "ветеран труда на ЯМ" и почетные проводы на пенсию! {#} Неее, это не про меня! Я в Москву собираюсь, "старость меня дома не застанет!"{#}

№ 104

Елена! Поздравляю!

Так оно и должно было быть!

И желаю.

Сами решите, чего!

Татьяна, спасибо Вам за поддержку и поздравления!{#}

№ 103

Елена, давно я тут не была. А вот решила полистать ленту и такая приятная новость! {#} Конечно, я тоже хочу сертификат! {#} Как ваше самочувствие? Как близкие?

Ольга, спасибо. рада видеть Вас!{#} все неплохо. жизнь идет дальше.

№ 102

Поздравляю!!!{#}

Наташа, ооочень рада видеть Вас!!!! Спасибо - спасибо!{#}

№ 101

Елена,примите мои поздравления! Так держать!!!

Дарья, спасибо огромное! {#}

№ 99

TALIA 29.08.2016

Спасибо Вам за открытость, желание делиться опытом и доброжелательностью!!!

И конечно спасибо за то, что разделяете свой успех с нами))))

Конечно с Вами!))))

Спасибо, Наталья, рада видеть Вас!{#}

№ 98

Елена, поздравляю Вас с медалью! Но, как истиному хэндмэйдовцу, конечно же самая высокая награда для Вас - это признательность ваших покупателей, подписчиков и поклонников! Так держать и далее, радуйте, вдохновляйте и восторгайте своих почитателей! Всех благ Вашему Творческому прцессу!

Не откажусь от участия в розыгрыше. Спасибо!

Спасибо, Светлана, за такие классные пожелания! {#}

№ 97

Искренне поздравляю Вас с заслуженной наградой! Пусть она будет ступенькой к следующей медали! Желаю Вам процветания и успехов!

Спасибо, Мирослава, рада видеть Вас! {#}

№ 96

ЕленаVasilisa 29.08.2016

Елена, вот здорово! Рада за Вас!!! {#}Медаль заслуженная, публикация отличная!!!

Поздравляю от души!!! {#}

Леночка, спасибо - спасибо!!! За участие и поддержку!{#}

№ 95

Елена, это же чудесная новость! Кому как не вам медаль дарить))) Очень рада за вас!

Юлия, спасибо -спасибо!!!!{#}

№ 94

Irina Gulieva 29.08.2016

Елена, поздравляю с заслуженной наградой!!! {#}

От публикаций, которые Вы пишете удовольствие получаешь не меньше, чем от Вашего ароматного мыла {#}

Рада знакомству))) {#}

ЛукОля 29.08.2016

Елена, примите наши поздравления! {#}( Людмила)

Спасибо - спасибо, Людмила!!!{#}

№ 93

Спасибо, Ирина, на добром слове!! {#}Наслаждайтесь и получайте удовольствие!

№ 92

Елена, от всей души поздравляю! Это замечательно и заслуженно! Браво! {#}

Можете мне не давать номерок! Я просто заглянула в гости поздравить и пожелать всего самого-самого наилучшего! Очень рада за Вас!

Во время отпуска не следила за публикациями, но теперь точно прочитаю Вашу победную статью!

Желаю Вам и детям здоровья! Пусть впереди будет только радость, счастье, успех!

Спасибо, Оля, рада видеть Вас! Спасибо за пожелания и поддержку! {#}

№ 91

Mari 29.08.2016
Поздравляю, Елена, желаю дальнейших творческих успехов!

Мари, рада видеть Вас! Спасибо за пожелания!{#}

№ 90

Леночка, как здорово!!! Поздравляю!!! Медаль- ка то по заслугам))))

Людмила, спасибо.{#}

№ 89

Елена, здравствуйте. Именно прочитав ту самую статью я познакомилась с Вашим магазином мыльного удовольствия. Вы вдохновляете! Много здоровья Вам и сил!
и очень хочется получить приз ))))

Анастасия, рада Вашему участию! Спасибо.{#}

№ 88

Нина Miller (nina-m) 29.08.2016

Поздравляю, Елена! Заслуженная награда!!! И я думаю не последняя! Здоровья, успеха и оптимизма Вам и вашей семье!

Спасибо. Нина! Ооочень нежный и красивый магазинчик у Вас!{#}

№ 87

Елена, добрый вечер! МЕДАЛЬ - это заслуженно и безумно прияяятнооо! Всегда читаю Ваш блог и всегда с Вами всей душой) Очень радуюсь за Вас сейчас, пусть и дальше успех преследует Вас и Ваш ароматный магазинчик! Особо в розыгрышах не участвую, но руки сами потянулииись!!! Очень захотелось поучастовать в Вашем чудесном мероприятии)

Спасибо - преспасибо, Наталья, за такие слова! Они вселяют веру в мое Мыльное удовольствие!{#}

№ 86

Наталия 29.08.2016

Елена, я вас очень уважаю по понятным причинам. Знаю Вас не первый год, вы умничка, достойный мастер своего дела, мама, бабушка, жена и просто хорошая женщина. Комплимент никогда не бывает лишним. Каждый имеет, что заслуживает! Желаю вам и дальше оставаться такой, черпать силищи, от отдачи и любимого дела, удачи вам во всем и здоровья Вам и вашим близким!!! {#} Я тут это пишу не за сертификат, а просто так, можете даже не давать мне номерка... просто признание.

Наташа, я знаю Вас уже стооолько лет! Спасибо за участие и поддержку! Номер все равно присвою.{#}

№ 85

Елена,я была страшно разочарована,когда Вы не победили в том конкурсе. На мой взгляд ,это была Та Самая публикация,которая вдохновляла,не давала разочароваться новичкам и старичкам,радовала простыми и в тоже время такими нужными мыслями.

А теперь я очень-очень рада!!! И я хочу участвовать в розыгрыше ,в основном потому,что хочу быть в кругу друзей мыльного удовольствия.

Спасибо, Ирина, за добрые слова! Мне ордена не надо, я согласна на медаль! Рада Вашему присоединению!{#}

№ 84

Елена, читала, следила, голосовала, сопереживала, плакала и радовалась с Вами в это лето.....

Поздравляю!{#}

Спасибо, Наташа,за поддержку и дружеское плечо. тронута!{#}

№ 83

Поздравляю! Хочу поучаствовать ,Вам и Вашей семье всего самого лучшего ,длинной белой полосы удачи!

Спасибо, Нина, за пожелания! {#}

№ 82

Елена от всей души поздравляю вас с медалью))))) не важно, выиграю или нет, мне просто хочется чтобы у вас всё было хорошо))))

Спасибо - спасибо, Ольга Борисовна! Рада видеть Вас!{#}

№ 81

Поздравляю! Попробую поучаствовать, хотя вроде тем ,кому повезло в любви, не везет в розыгрышах.

Вот неправильно Вы рассуждаете. Марина. Сразу концы обрубаете! {#} Но все равно спасибо за участие!{#}

№ 80

Поздравляю с медалью! У Вас очень приятный магазин! И розыгрыш приятный.....

Спасибо, Светлана, за добрые пожелания и участие!{#}

№ 79

Елена, поздравляю!!! Ваши публикации всегда интересны и познавательны. {#}{#}{#}

Галина, спасибо! Рада видеть Вас у себя!{#}

№ 78

Лена, ты молодец! Я так рада за тебя, что ЯМ тебя отметили, я думала, что розыгрыш уже прошел. Так здорово! Ты этого заслуживаешь! Процветания , вдохновения и мног-много покупателей- поклонников! Попробовав один раз твою продукцию, уже не возможно променять это удовольствие не на что!

Спасибо - спасибо, за поддержку и добрые слова, Лена! Рада видеть Друга!{#}

№ 77

Поздравляю от всей души ! Заслуженная награда !!!

с удовольствием приму участие в розыгрыше image

Спасибо, Алена! {#}

№ 76

Лена, поздравляю от всей души! Статья Ваша в избранном и да, видела, как прибывают цифры и радовалась за Вас!

Спасибо - спасибо. Татьяна! Тронута!{#}

№ 75

Елена! Я когда читала вашу публикацию. подумала, что такие публикации очень нужны, особенно новичкам! На Ярмарке мы все разные, мастера пришли для того, что бы продавать и очень часто сталкиваешься с тем, что люди пишут о кризисе, о том что ничего не получается - перестают верить в себя.

Ваша публикация подтвердила, что если чего-то хочешь, то верь и работай! Галушки в рот только в сказке прыгают!

Поздравляю!!!

Галушки сами в рот только в сказке прыгают!{#}{#}

Спасибо за поддержку !{#}

№ 74

Делава 29.08.2016

И мои вам поздравления Елена! Желаю вам доброты и благополучия в жизни.

Иногда, победа приходит-когда её совсем не ждешь..

А я тоже хочу присоединиться к розыгрышу .. мыло то я люблю ваше {#}

Ольга, рада видеть отличного Друга, Покупателя, Мастера, спасибо за Ваши слова!{#}

№ 73

Марина 29.08.2016

Елена,добрый вечер!Поздравляю вас !Пусть эта медаль будет первой и не последней!Всех благ!

Спасибо - спасибо, марина. Рада видеть Вас!{#}

№ 72

Алёна 29.08.2016

Добрый вечер, Елена!

Поздравляю с заслуженной медалью. Желаю процветания и успехов Вашему прекрасному магазинчику!

Очень хочется поучаствовать в розыгрыше{#}

Спасибо, Алена, за пожелания! № 71

Aranel 29.08.2016

Поздравляю Вас, Елена!

Успехов и процветания Вашему магазину! image

Спасибо, Анастасия, за Вашу поддержку!{#}

№ 70

Поздравляю)))){#}

Спасибо, Ольга! № 69{#}

Елена, примите и мои искренние поздравления!!! Можно и мне поучаствовать в розыгрыше?

Конечно, Кристина, даже нужно! С радостью!{#}

№ 68

Поздравляю!))) мне тоже тогда очень понравилась Ваша статья))))))) медаль - круто!!!

Спасибо, Маргарита, за участие и букет цветов!{#}

№ 67

Примите поздравления! Читаю Ваш блог с удовольствием!

Спасибо, Ольга! № 66

Здравствуйте, Елена ! С удовольствием прочитала вашу статью. Полностью с вами согласна, трудиться больше и развиваться во всех направлениях ))) Когдато я просила у вас совет и навсегда запонила ваши слова ,,Не браслетик, а Браслет ! ,, Теперь с гордостью пишу Браслет, потому, что я стала уверенней в себе, в своих работах, благодаря вашей поддержке то же.

А мыло ваше действительно в удовольствие и зубная паста нравится очень ))) То же была бы рада выиграть приз !

Натэлла, спасибо. Рада, если помогла ощутить себя на достойном месте! И работы Ваши красивые! {#}

№ 65

Елена, поздравляю! Статью читала, подход был очень нестандартный, поэтому прочлось и запомнилось. Кто ж откажется от приза?!

спасибо, Наталья, за пожелания! {#}

№ 64

Ольга 29.08.2016

Елена, позвольте поздравить Вас с заслуженной медалью! Вы занимаетесь любимым делом, будучи настоящим профессионалом. Знания, опыт, неравнодушное отношение к покупателям помогают достичь успеха. Как корабль назовут, так он и поплывет. Ваш корабль под названием "Мыльное удовольствие" дарит радость, наслаждение и помогает обрести гармонию всем, кто пробует Ваши ароматные творения. Да будет так еще долгие годы! Елена, творите (варите, создавайте) свои шедевры на радость людям! С удовольствием (а с Вашим магазином по-другому нельзя) приму участие в розыгрыше.

Ольга, вот это Вы красииииво сказали! {#} Краснею и смущаюсь.{#} Спасибо за участие!

№ 63

ДОбрый вечер

Мои ПОЗДРАВЛНИЯ!!!! С медалью, достижениями и прекрасными работами {#} И Я ХОЧУ!!!! Жара спадает, пора заказывать плиточки {#}

Спасибо - спасибо, Оксана! В конце сентября в Москву приеду на Формулу! Рада Вашему участию!

№ 62

Вера Деменева 29.08.2016

Елена, и я Вас поздравляю с совершенно заслуженной накрадой! Статья Ваша очень искренняя и очень позитивная! Вселяющая надежду и придающая уверенность, что все обязательно получится, стоит только постараться!.. Спасибо Вам за все! И за мое знакомство с натуральным мылом!))) И пусть у Вас все-все будет хорошо!!!

Вера, рада нашему виртуальному знакомству, спасибо за поддержку в трудную минуту. Спасибо за пожелания! {#}

№ 61

Елена, Вы заслужили эту медаль! Я всегда читаю Вас! Вы всегда на позитиве, даже когда это невозможно. Кому же как не Вам эту медаль!!! Поздравляю!!! И желаю счастья и здоровья Вашим детям и всей Вашей семье!!! И тоже хочу поучаствовать в розыгрыше)image

Спасибо, Елена, за добрые слова! {#}Детям лучше, потихоньку приходят в себя.

№ 60

Леночка! Поздравляю с медалью! Когда прочла статью и проголосовала - даже не сомневалась, что будет она лучшей и самой читаемой{#}.Верно говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Счастья Вам и здоровья, дорогая, продолжайте творить волшебное и чудесное мыльное удовольствие на радость всем почитателям Вашей продукции. Вы дарите радость и красоту - пусть же и в Вашей жизни будет побольше хорошего. И я тоже в розыгрыше, а?

Спасибо, Еленочка Ивановна! Вы, как всегда, доставляете удовольствие своими словами!{#}

№ 59

Елена, поздравляю с медалью! Статью даже мне читать было интересно - хотя я простой покупатель, а не мастер на ЯМ, она у Вас лёгкая и радостная вышлаimage )

И я тоже, конечно, хочу попытать счастья в розыгрышеimage

Спасибо, Настя. Ваша посылка приближается. Рада видеть землячку!{#}

№ 58

Елена, поздравляю! Вы лучшая!

Спасибо, Катя. Эт Вы сильно преувеличиваете, но все равно спасибо!{#}

№ 57

От души мои поздравления Вам!!!! С медалью) Прошу номер{#}

Рада видеть Вас, Ольга, и рада Вашему участию!{#}

№ 56

Елена, Вы чудо, каких мало!!!! Творите всем на радость и дай Бог здоровья Вам и детям!{#}

Спасибо, Светланочка, за такие слова приятные и поддерживающие!!{#}

№ 55

Натали(CountryN) 29.08.2016

Леночка, поздравляю! Если вся медаль не влезет в бокал с шампанским, обмакни поступательно...или ороси из бокала... Медики всегда найдут способ КАК{#}. И меня запиши на розыгрыш{#}

Отлично сказано, Натали!! Я шампанское в тазик налью! туда точно поместится!{#}

№ 54

Елена, поздравляю с медалью! Очень нравится читать ваш блог!

Спасибо - спасибо, Катя! Тронута!{#}

№ 53

Елена, поздравляю от всей души!!! Публикация замечательная, она у меня в избранных))) Каждый раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем! Ваша статья способна глаголом зажечь сердца))) Желаю Вашим детям скорейшего выздоровления! И тоже хочу попытать удачу.

Спасибо, Елена. рада видеть Вас! Спасибо за пожелания!{#}

№ 52

Анна 29.08.2016

Добрый вечер, Елена!

Я от всей души поздравляю Вас с победой!!! Я бы присвоила Вам еще награду за доверие. Я только пожелала на аукционе попробовать Ваше мыльное удовольствие, еще не успела перевести оплату, а Вы уже мне отправили все самое-самое...

Конечно, хочу испытать удачу.

Спасибо. Анна, за участие в аукционе, за поддержку и добрые слова!{#}

№ 51

Елена, мои самые искренние поздравления , желаю новых побед и вершин и благополучия во всем!

Спасибо, Любовь. Приятно слышать от такого Асса и Профи коллекций!{#}

№ 50

Елена, поздравляю! С медалью! ))

Всегда вспоминаю про Вас, мылюсь-то каждый день с удовольствием ))

Здоровья и счастья всей Вашей семье!

Спасибо. Танечка!!!!Рада быть полезной и приносить красоту в Ваш дом!{#}

№ 49

Ирина Шубина 29.08.2016

Елена! Поздравляю от души с замечательной наградой!!! {#}Успехов и процветания Вашему делу и самое главное здоровья Вам и всем Вашим близким! {#}

Спасибо - спасибо, Ирина! Рада видеть Вас! {#}

№ 48

Елена, поздравляю с победой! Заслуженно! Здоровья Вам и Вашим близким, пусть детки выздоравливают!!!{#}

Спасибо, Ольга! За поддержку и теплве слова!{#}

№ 47

Ура !!!! Поздравляю!!! Статья была о материализации желаний и конечно же желание про медаль высказанное в ней исполнилось!!! Продукция у Вас прекрасная! Сейчас только, перед тем как включить комп, умывалась с Вашим мылом и впоминалв Вас добрым словом)))

Спасибо - спасибо, Ирина! Рада, что Вам нравится мое удовольствие! Спасибо за добрые слова!

№ 46

Елена! Примите мои искренние поздравления! Желаю Вам дальнейших успехов, удач и, конечно же, здоровья Вам и Вашим близким!

Ой, я, по-видимому, забыла... Елена, конечно, я буду рада поучаствовать в Вашей акции

Спасибо, Татьяна. Только рада буду Вашему участию! № 45 {#}

Lena (mamlen) 29.08.2016

Елена! От всей души поздравляю Вас с наградой - это так волнительно и приятно! Постоянно читаю ваши заметки, очень легко читаютя и очень интересны. Удачи и процветания Вашему магазинчику, а лично Вам крепкого здоровья и вдохновения!

Лена, рада видеть Вас и спасибо за поддержку! № 44 {#}

Оксана (peleirien) 29.08.2016
Здравствуйте! Примите мои поздравления! Скоро я тоже испробую Ваше замечательное мыло. Заказывала вместе с подругой)

Рада видеть Вас, Оксана. Спасибо за пожелания! № 43 {#}

Елена, поздравляю с заслуженной наградой. Ваша публикация действительно очень понравилась, и мне, как новичку ,дала очень много. Заставила задуматься над такими аспектами, на которые я раньше даже внимания не обращала. Спасибо за публикацию и надеюсь на будущие. Успехов в творчестве и здоровья Вам и Вашим близким.

Спасибо, Наталья. Только рада буду, если смогла помочь! № 42{#}

NatalyVn 29.08.2016
С удовольствием поздравляю Вас. И хоть за мной должок, но я все равно попытаю удачу ))

Спасибо, Натали. Спасибо за участие. {#} № 41

Мои поздравления!

Спасибо, Елена, за участие и поддержку! № 40

Елена, примите мои самые искренние поздравления{#}! Статья Ваша замечательная, читалась на одном дыхании, побольше бы таких!

Спасибо - спасибо, Елена. Рада видеть Вас! № 39.{#}

PomPon 29.08.2016

Замечательная хозяйка замечательного магазина с замечательным мыльным удовольствием написала замечательную статью. Совершенно закономерно и заслуженно Вам, Елена, досталась медаль! Поздравляю!!! И может все таки мне повезет попробовать Ваше мыльное удовольствие))

Ирина, спасибо - преспасибо за лестные слова. Но прияяяяятноооо!!! № 38 {#}

Елена,от души поздравляю Вас с медалью!! Это по настоящему заслуженная победа !! Желаю дальнейших успехов и процветания магазинчику!!))

Рада видеть Вас, Марина, и спасибо за добрые пожелания! № 37{#}

Елена, примите и мои поздравления! Процветания вашему магазину!

Спасибо, Наталия, за пожелания! № 36{#}

Светлана 29.08.2016
Здравствуйте, Елена! Поздравляю Вас с наградой! Очень рада за Вас! Вы заслужили медаль! Можно присоединиться к участию в розыгрыше Вашего замечательного мыла?

Светлана, спасибо за похвалы и конечно же, можно и нужно! № 35{#}

Елена, я ещё тогда с удовольствием прочитала Вашу статью. Поздравляю с заслуженной медалью. Успехов и Здоровья Вам и Вашей семье!!!{#}

Спасибо, Надежда, за участие и добрые слова! № 34 {#}

Птичка live 29.08.2016

Как здорово! Елена, поздравляю! Так радостно, что медаль досталась Вам -- заслуженная награда!

Удаче весело сопутствовать Вам -- ведь дорогу для нее Вы построили отличную))

Спасибо, Елена, спасибо, Птичка! Я Вас обожаю!{#} № 33

Поздравляю Елена!очень хочу участвовать!

Леночка примите поздравления! Вот так всегда бывает, что самые интересные мысли и соображения приходят совершенно спонтанно, прям сразу не в бровь, а в глаз. С публикацией знакома, полностью поддерживаю администрацию сайта. С Вашей продукцией очень дружу, поэтому не могу отказать себе в удовольствии поучаствовать и в очередной раз получить мыльное удовольствие

Спасибо - спасибо, Ирина, за добрые слова и пожелания!! № 32 {#}

Спасибо, Наталья, рада Вашему участию! № 31 {#}

МыЛенка 29.08.2016
Начала вас читать именно с авторской публикации. Отличное достижение, медаль это приятно и почетно, поздравляю, и, конечно, хочу поучаствовать в конкурсе

Спасибо - спасибо! Рада видеть собрата - мыловара! № 30 ! {#}

Korsi 29.08.2016

Елена, приветствую. Поздравляю с заслуженной медалью. Желаю процветания магазинчику!

Хочу присоединиться к дружной компании, пусть нас будет больше, пусть больше покупателей узнают о таком Удовольствии!

Елена, спасибо за участие и пожелания!! № 29 !!{#}

Coffeelena (Елена) 29.08.2016

Елена, поздравляю с заслуженной наградой!!!{#} {#}

Успехов и процветания Вашему магазину!!!

С удовольствием приму участие в розыгрыше сертификата на покупку мыльного удовольствия{#}.

Отлично! Рада видеть Вас, Лена! № 28!!!

Елена! Поздравляю от души! Я все думала - зачем у меня в холодильнике бутылочка шампанского лежит? Вот зачем!!! Спасибо Вам огромное! Поздравляю! Пойду объявлю дома за что бокалы поднимем! УРААААА!

Виктория, отлично! Чин -чин! Спасибо за поддержку! № 27

Janeworks 29.08.2016

Елена, поздравляю Вас! И конечно, как один из многих Ваших восторженных покупателей с удовольствием поучаствую в конкурсе!

Жанна, рада видеть Вас! Рада знакомству на ФР! Спасибо за участие! № 26{#}

Елена, поздравляю с наградой! {#}{#}{#}

Хочу поучаствовать в акции {#}

Спасибо. Лена! Спасибо! № 25!!{#}

Елена! Поздравляю Вас! И тоже хочу принять участие {#}

Спасибо, Ольга, рада видеть новеньких! № 24!

Елена (Ladypeta) 29.08.2016

{#}.....я не оригинальна : мне сразу понравилась публикация, я с удовольстием за неё проголосовала и я ужасно радовалась,что медаль досталась Вам.

И очень хочется,чтобы светлых и радостных дней в Вашей жизни, было больше.

Я тут,если чё!{#}

Ура, Лена, рада видеть Вас! Ведь это Вы прямо в корень сказали - люби то,что делаешь, получай удовольствие и от работы ,и от того,что несешь радость и удовольствие всем! Поэтому рада- рада - рада видеть Вас!!

№ 23{#}

Дама Бижу 29.08.2016

Елена, день добрый!

С интересом прочитала... эмоции прямо ощутимы -несмотря на то, что написаны.

ХОЧУ получить возможность выиграть Вашу КРАСОТУ и полезность.....

С уважением, Оксана

Спасибо, Оксана. Рада видеть Вас. № 22{#}

Elena Enns 29.08.2016

Здравствуйте!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Можно тоже принять участие? Спасибо!!!!!!!!

Спасибо, Елена, Ваша поддержка и помощь... Спасибо! {#} № 21

Поздравляю Вас с Медалью от всей души !!!!!! Она заслуженная ! Всегда интересно читать Ваши публикации, чему бы они не были посвящены! Очень рада за Вас, желаю всего хорошего Вам и Вашим детям. Пусть побыстрее поправляются !!!!

Спасибо - спасибо, Рамзия! № 20{#}

Добрый день!

Поздравляю с заслуженной медалью.!

Можно поучаствовать?

Конечно же можно! Очень даже! Спасибо! № 19{#}

Елена, поздравляю!!!{#}

Спасибо - спасибо! Ирина!!!! {#}№ 18

Добрый день, Елена.

Мои поздравления! Уверена, что она не последняя))

С удовольствием хочу принять участие, вдруг повезет image

Ирина, рада видеть новеньких! Спасибо за добрые слова! № 17{#}

поздравляю! хотелось бы поучаствовать)

Светлана, спасибо! № 16! {#}

Natalia A. 29.08.2016
Елена, искренние поздравления! Хочу тоже принять участие.

Спасибо - спасибо, Наталья! Вас в посылке ждут сюрпризы! {#} № 15

Елена, очень рада за Вас! Медаль вполне заслуженная! Здоровья Вам и вашим детям! Присоединяюсь, вдруг повезет.

Спасибо, Наталья! № 14{#}

Катерина 29.08.2016

Лена, я тоже от всей души поздравляю Вас с победой!!! Вы - большущая умница! От всей души желаю Вам побед и огромных достижений в дальнейшем!!!

Можно я тоже пополню ряды участников{#}{#}{#}?

Катя, конечно же, с удовольствием! Спасибо! № 13{#}

Наталья 29.08.2016

Лена, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ и очень рада за ВАС! Эта медаль - за Ваш честный труд и доброжелательное отношение к нам, покупателям! Новых Вам побед и высот! А мыльного удовольствия нам!

Отлично, Наталья! № 12!!{#}

Ирина A. 29.08.2016

Добрый день!

Поздравляю! Статью в свое время читала, очень она у вас простая - жизненная получилась. И отмечена заслуженно.

Тоже хотелось бы попытать удачу в розыгрыше сертификата )

Ирина, спасибо за поддержку! № 11!!

Елена,здравствуйте!Поздравляю с заслуженной медалью!Статью я читала и читать ее было интересно,поэтому за нее так много голосов! В розыгрыше поучаствую с мыльным удовольствием)))

Ирина, спасибо. Рада видеть новеньких! № 10!!{#}

ИрИна 29.08.2016
Я очень хочу!!!! Поздравляю вас!!! Вдохновения,хороших покупателей и пусть ваш магазинчик цветёт и пахнет)))

ИРИНА, СПАСИБО! № 9!!

Елена,мои самые искренние поздравления!!!!!!Вам и вашей семье огромного здоровья,вашему мыльному делу только процветания.Неиссякаемых творческих успехов.

Лидия, спасибо! {#}№ 8!!

Елена,примите мои поздравления! Читала с удовольствием и ту и эту тему{#}

Хочу попытать счастья{#},вдруг повезет!

Урряя!! Спасибо, Марина! № 7{#}

Елена 29.08.2016

Я хочу!!!!!{#}

Елена, примите мои поздравления! Успехов Вам, процветания магазину и множество приятных отзывов от благодарных покупателей!

Елена, рада видеть Вас! № 6.!

Елена,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вдруг удача улыбнется!

Ура! Спасибо, Алла. № 5!

Елена, поздравляю с наградой.Пусть в Вашей жизни теперь будут только светлые полосы и побольше Вам побед, больших и маленьких.

Галина, спасибо. № 4 {#}

Ирина 29.08.2016

Елена, добрый вечер. Примите поздравления и только наилучшие пожелания. {#}

Ирина, рада видеть восторженных и постоянных Покупателей! № 3!!!

Поздравляю!{#}

Очень хочется попробовать продукцию мастера с таким количеством восторженных отзывов, поэтому попытаю счастья

Спасибо. Натаья! Рада видеть новеньких! № 2

уже не первый день изучаю продукцию Вашего магазина{#}

Любовь (lik-vitraj) 29.08.2016
Лена поздравляю с такой замечательной наградой. Желаю еще много медалей и орденов. Пишите, а мы будем читать))) будьте здоровы. Здоровья Вам и Вашим детям.

Любовь, спасибо. Рада видеть Вас!

№ 1 !!! {#}

Любовь (lik-vitraj) 29.08.2016

Ой, мне номерок достался да и еще под номером 1.

Комментарий писала, чтобы поздравить с радостным событием.