Как быстро время пролетело.....

Годы летят...... я даже не заметила, как вырос мой сын. Вроде бы только вчера, я вышла второй раз замуж и родила.....А нет, оказывается прошло уже, столько времени.

Мы идём в первый класс!!!   Я снова пойду в школууууу!!!!...  Два года назад, дочка выпустилась!

школа

дети

любовь

Я счастливая мама!!!

Комментарии (8)
Rainbow Любовь 30.08.2016

Ирина, поздравляю от всей души вас и вашу семью с первым классом!! Пусть у сыночка все ладится в учебе, спорятся его дела и удача в жизни чтобы никогда не подвела! А дочка на вас похожа! {#}

Люба, большое вам спасибо за пожелания!!

И мои поздравления Вам и сынуле с 1 классом!

А Вы сыну рассказали, что впереди 11 лет учебы? Чтобы не получилось, как в анекдоте{#}

Спасибо большое, за поздравления!!! Рассказала и он не очень рад!!!{#} Алина, а можно анекдот?!!

Анекдот с бородой:

Пошел Вовочка в 1ый класс 1 сентября, готовился, переживал. Вернулся хмурый и недовольный. Родители спрашивают его:

-Что случилось, сынок?

-Что случилось, что случилось!? Почему вы мне не сказали, что вся эта байда со школой на 10 лет?

Как-то так, Ирина{#}

Да,да Алина, вспомнила я этот анекдот, спасибо!!!{#}

Ирина, поздравляю с первоклашкой! Это очень волнительно.. сама в прошлом году была на Вашем месте)). Пусть все пройдет легко и с радостью! Успехов в учении и отличных отметок сыночку! А дочка у Вас, ну просто красавица..))! Пусть у нее все будет хорошо по жизни складываться!

Благополучия и процветания всей Вашей семье!{#}

Нелли, спасибо огромное за пожелания и тёплые слова!!!{#}