Обращение к подписчикам!

Приветствую вас,мои дорогие подписчики!

Коллеги и интересующиеся моим творчеством,покупатели и просто шедшие мимо!

Вы наверняка уже заметили в моем магазине некоторые изменения в ассортименте...

Тем,кому интереснее шляпки и варежки возможно это не очень нравится...

Я прошу у вас прощения!

К сожалению заниматься вторым магазином нет времени и сил!творчество

Поэтому отдел материалов для творчества будет здесь...ещё раз извините!

Что касаемо валяных работ...

1 Я мать двоих детей.Хозяйка деревенского дома и огорода.

Мои приоритеты находятся сейчас в интересах моих сыновей(они хотят всё моё время!хобби)

Я не могу потратить 8 часов на работу,5 на огород,дом и 2 на детей...как-то мне это претитработа

2 Я нахожусь в размышлениях,в голове давно толпятся всевозможные идеи.Я в поиске себя!

На данный момент ищу возможности их воплощения,возможно буду осваивать для этого некоторые новые техники...

3 С октября месяца я выхожу из кризиса...а точнее возвращаюсь на основную работу...

Учитывая все три пункта изложенные выше,мой магазин будет работать ХОРОШО,но МАЛОтворчество

Здесь я оставлю для себя пространство для творческого самовыражения,для всего того что я смогу успеть воплотить

Я всегда на связи!Пишите,спрашивайте!Я в эфирепланы

П.С. пишу коротко и суетливо...младший сын спит оооооооооочень мало.

Комментарии (14)

Да нееет)))) Начала заниматься точками и магазин открыла здесь я, когда было их две, младшей тогда полтора года было. (а старшей при этом 3.5)

Вера Деменева 29.08.2016

{#} Ну видно, у кого как!

Катерина, держитесь!Я Вас очень-преочень понимаю! У меня хоть и нет огорода, и квартира - не дом, но трое мелких вполне себе ощутимо расставляют все приоритеты {#} Я конечно еще пока немного "погрешиваю" - беру небольшие заказы (пока младшей полтора месяца), но чувствую, что скоро круговерть меня закрутит целиком. С другой стороны, думаю, не мне Вам рассказывать, что все это совсем ненадолго на самом деле, и глазом не успеем могрнуть - подрастут, и руки развяжутся.

ой!вспоминаю как хорошо было в полтора месяца!{#}

а теперь все вверх дном и в туалет со мной ползает!{#}

развяжутся...только надо будет в школе опять учиться{#}

Вера Деменева 28.08.2016

К 16 ти годам точно развяжутся!{#} Это я из своего опыта{#}

Ой!!!я столько не выдержуimage пару лет бы продержатьсяimage

Вера Деменева 29.08.2016

Да выдержите!... Куда ж деваться то, с подводной лодки!{#}

НатаЛия 28.08.2016
Екатерина! Вы хозяйка своих идей и желаний! Двигайтесь в комфортном для себя режиме! Для женщины очень важен отдых и самореализация...мы подстроимся

Спасибо за понимание!Я честно старалась все успеть...получилось,что не успеваю совсем ничего{#}

вдобавок Вселенная недавно дала мне подзатыльник...ну,чтобы я задумалась...и я задумалась{#}

zolotce52 (zolotce52) 28.08.2016

Катюха, держись! Мы всегда с тобой! Дети-это главное, а все остальное подождёт.

{#}держусь!Изо всех сил!

Вера Деменева 28.08.2016

Катюша! Конечно же семья и дети на первом месте. Это аксиома, не подлежащая сомнению. А потому, сил, терпения и радости в нелегкой деревенской жизни, успехов и вдохновения в освоении новых видов творчества и воплощении новых задумок! А мы всегда будем ждать и всегда будем рады!{#}

Спасибо,Вера!мне было очень сложно осознавать,что вести магазин и продолжать валять регулярно,не ежедневно,но хотя бы через день я больше не могу...когда я расслабилась и отпустила ситуацию жить стало легче,на продажах данное решение никак не сказалось.Оно было скорее внутреннее и для себя.

Детки подрастут и возможно получится творить активнее,а может и нет...не буду загадывать на данном этапеimage

Вера Деменева 28.08.2016

Катя, так или иначе потребность в творчестве все равно найдет свой выход! Это точно!{#} Может быть, это будет что-то совершенно новое и неожиданное, новый виток, так сказать.. А ситуацию, действительно, очень полезно и нужно бывает просто отпустить.

Все будет, обязательно!{#}