О новинках

Жарко! Жарко, товарищи!

Говорю это как человек, только что переживший самую объёмную съёмку этого лета.

Как-то так выходило, что летом я весьма резво вязала и складывала, вязала и складывала. То солнце яркое, то дождь в выходные, то плюс тридцать - катастрофически не удавалось вывести творения в жизнь, с трудом отсняла только лёгкие летние штуковины.

Стопочка росла... росла... я поняла, что ещё немного - и придётся созданное вывозить на съёмку на тачке новинки

Собрала волю в кулак, взяла с собой всё, что влезло в самую большую сумку, и выползла в логово собак, детей и дедушек в трусах (фотодоказательство есть, но внутренняя цензура его не пропускает новинки)

На фото: усталая модель, Принцесса Драконов из чудесного магазинчика Алёны (Сумки NiNa BEGESH (на связи Алена))  и часть моей прелести новинки

Отснятое будет появляться в магазине по мере обработки фото.

Осенние длинные шарфы, тонкие митенки, шапки, и даже одна тёплая клетчатая шаль - неожиданный результат межвидового скрещивания

Одну пару митенок я всё-таки вышила цветочками - не устояла перед соблазном {#}

Рабочее название - дельфиниум. (Шарф на фото из комплекта).

Комментарии (5)

А мне с картинами не вылезти image

Svetlana-Revina 27.08.2016

Аня, очень тебя понимаю! Тяжелая эта работа - тянуть бегемота с болота фотографировать . Но сама при любых погодных условиях выползаю на это мероприятие 5-6 раз в неделю.

Света, и не говори, вязать лично мне гораздо легче image А от фотосессий устаю ужасно.

Стремлюсь к твоему уровню силы воли, но пока не достигаю image

Что-то можно и в помещении снять, конечно, но меланж - почти невозможно, надо тащить на простор и под естественный свет.

Ирина 27.08.2016

Модель хороша, сумка волшебная, а в ней столько всего интересного угадывается. Любопытство распирает{#}

Ирина, спасибо! image Даа, там мнооого интересного {#}