Кеша

Кеша | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой друг, мой мохнатый вдохновитель ушёл по радуге.

19 лет Кеша дарил нам свою преданность и нежность,встречал у порога, пел свои замурчательные песенки и успокаивал.Таскал котлеты и прятал их под подушку сыну.  Любил сидеть на руках, обняв передними лапками за шею и положив голову на плечо.

Любимая поза для сна.

кот

Обожал компанию Клёпы. Сам притащил ёё с прогулки трёхнедельным котёнком. Научил девочку самостоятельно есть, пользоваться лотком и спать на диване.

персональная запись

кот    

Мягких облаков тебе,малыш.

Комментарии (8)

девочки, спасибо.

Люб, держись! Первое время будешь скучать, по себе знаю...

solka 27.08.2016

С каждым ушедшим любимым (неважно, человеком или котом) любовь не уходит, а остаётся с нами. Пусть будет долгая память об ушедшем и творите новую любовь!

Любочка, прими соболезнования........ Пусть котику будет так же хорошо за радугой, как было комфортно и уютно здесь на земле.............................{#}{#}{#}{#}

Люб, собелезнуем......это тяжело, когда покидает меньшой член семьи...пусть на небесах ему будет так же хорошо, как и с любимой мамой, вечная память Кеше......{#}{#}

19 лет!

Да, Кешенька прожил достойную кошачью жизнь. Люба, представляю, как тяжело сейчас. Но 19 лет - это показатель, что и Вы были хорошим другом Кеше. У него была счастливая жизнь. Пусть Вас это хоть немножко успокоит.

Надо брать маленького Кешуньку!

Frau Stil - Фаворит среди элиты (Frau-Stil), спасибо.
Елена, спасибо