Приглашаю на Совместный пошив Белого Кролика

Приглашаю на Совместный пошив Белого Кролика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Приглашаю всех желающих принять участие в совместном пошиве Белого Кролика. Принять участие могут даже те, кто не имеет опыта работы с игрушками. Выкройка доступна от 12 лет.

Совместный пошив стартуем 12 сентября в 10:00 по московскому времени.

Двух участниц  ждет приз - это возврат потраченных денег* на карту!

Одну победительницу выберут участницы, вторую выберу я, после завершения работы.

И самое важное - у каждой мастерицы в ее доме поселится примерно вот такой Белый Кролик!

совместный проект, тедди зайкасовместный конкурс, шьем мишку теддисовместное творчество, конкурс

Условия участия в совместном пошиве просты:

1. указать ниже о своем участие, пишем в комментариях к этому посту "участвую",

2. приобрести в моем магазине выкройку или набор для пошива кролика до 5 сентября

3. приступить к совместному пошиву  со всеми  участницами  12 сентября

4. выложить под этим постом 2-3 фотографии процесса работы (без показа выкройки, такие фото буду удалять)

5. продемонстрировать свою готовую работу 19 сентября, не позднее 21:00 по моск.времени

Буду рада видеть каждую из Вас на этом пошиве! Тем более,что начинается "нелегкая" школьная пора, для нас для мамсовместный пошив, конкурс с призамиСовместный пошив будет маленькой релаксацией и снятием напряжения по вечерам между готовкой,кружками и урокамирукоделие, конкурс магазина.

рукодельница

приобрести выкройку Кролика можно здесь - http://www.livemaster.ru/item/16592775-materialy-dlya-tvorchestva-vykrojka-belyj-krolik

набор для пошива Белого Кролика здесь - http://www.livemaster.ru/item/16592453-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-poshiva

р.s. участие в совместном обсуждении пошива кролика под этим постом, не возбраняется, а только поощряетсятедди ручной работы. Добавлять меня в свой круг не обязательно,но если решите добавить,будет очень приятно и удобно для личной переписки.

* потраченные деньги -  это деньги, потраченные на приобретение выкройки и набора для пошива кролика.возврат денег будет произведен по окончанию совместного пошива и подведения итогов. Выплата будет произведена не позднее 30 сентября 2016г.

С уважением, Крестина

Комментарии
Комментариев пока нет