Всем привет!
Приглашаю всех желающих принять участие в совместном пошиве Белого Кролика. Принять участие могут даже те, кто не имеет опыта работы с игрушками. Выкройка доступна от 12 лет.
Совместный пошив стартуем 12 сентября в 10:00 по московскому времени.
Двух участниц ждет приз - это возврат потраченных денег* на карту!
Одну победительницу выберут участницы, вторую выберу я, после завершения работы.
И самое важное - у каждой мастерицы в ее доме поселится примерно вот такой Белый Кролик!
Условия участия в совместном пошиве просты:
1. указать ниже о своем участие, пишем в комментариях к этому посту "участвую",
2. приобрести в моем магазине выкройку или набор для пошива кролика до 5 сентября
3. приступить к совместному пошиву со всеми участницами 12 сентября
4. выложить под этим постом 2-3 фотографии процесса работы (без показа выкройки, такие фото буду удалять)
5. продемонстрировать свою готовую работу 19 сентября, не позднее 21:00 по моск.времени
Буду рада видеть каждую из Вас на этом пошиве! Тем более,что начинается "нелегкая" школьная пора, для нас для мамСовместный пошив будет маленькой релаксацией и снятием напряжения по вечерам между готовкой,кружками и уроками
.
приобрести выкройку Кролика можно здесь -
набор для пошива Белого Кролика здесь -
р.s. участие в совместном обсуждении пошива кролика под этим постом, не возбраняется, а только поощряется. Добавлять меня в свой круг не обязательно,но если решите добавить,будет очень приятно и удобно для личной переписки.
* потраченные деньги - это деньги, потраченные на приобретение выкройки и набора для пошива кролика.возврат денег будет произведен по окончанию совместного пошива и подведения итогов. Выплата будет произведена не позднее 30 сентября 2016г.
С уважением, Крестина