Легко ли быть Королевой или Филадельфия желает познакомиться.......

Легко ли быть Королевой или Филадельфия желает познакомиться....... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Легко ли быть Королевой, попав на улицу беременной????.....

Легко ли быть Королевой-Матерью, если твои котята пропали в огромных дебрях города?

Легко ли быть Королевой, когда тот, об ноги кого ты терся и кого любила, выбросил тебя, как ненужную тряпку???

Легко ли кому-то теперь верить?

.........Интересно, а что на самом деле чувствовала эта кошка, когда оказалась на улице? А то, что она там именно ОКАЗАЛАСЬ - ФАКТ.....

Ну, все по порядку.....

Еще весной эту кошечку подобрали девушки, сотрудницы одного салона красоты - она просто к ним пришла. Хотя мы-то с вами знаем, что кошки приходят не просто так - они знают, куда надо приходить.

Так вот, пришла она и легла прямо посередине салона.

С огромными от молока, железами, худая и потерянная.....

Девушки провели разведку боем - опросили бабуль, которые кормят кошек - никто никогда ее не видел, обошли все подвалы с дворниками - никаких котят. Только кошка..... Красивая, немного нервная, хотя и абсолютно адекватная и совершенно худая.....

Ее маленькие вислоухие ушки и удивительные оливковые глаза выдавали в ней породную кровь......

Девочки кошку кормили, останавливали лактацию, но больше сделать ничего не могли - у всех свои хвостики.....

Вот так Кошка попала ко мне, вернее в мою "ДежурнуюКошкоперехваточкуюВанную", а потом Алена  (Территория кошек) любезно согласилась приютить эту красавицу.....

И вот позади пролеченный мастит, карантин и стерилизация.

Ах да, как то я все сразу решила все в одну кучу свалить. А при чем туту Королева и какая-то Филадельфия, скажете вы? А это она и есть - волонтеры Приюта назвали ее Филадельфией - ну никак не шли ей имена типа Маши, Луши, Муси - с такой статью, царственным взглядом и мехом горностая, она может зваться только Филадельфией.

Но самое страшное (или не страшное, смотря с какой стороны посмотреть) - не Любит королева своих сородичей. Совсем....Толи стрессует, то ли в памяти ее, кошачьей, что-то есть, но мучается она на общем выгуле. И в клетке будет мучаться. На диван ее надо! Царствовать она должна ДОМА!!!!!!  На то она и Королева Филадельфия......

Заберите эту чудесную красавицу домой и она распуститься от Вашей ласки и любви Драгоценным Цветком!!!!

Анкета:

возраст - примерно 1.5 - 2  года

порода - метис шотландской вислоухой

Здоровье - стерилизована, привита, обработана.

Лоток - 5+

Характер - человекоориентированна, но не навязчива, сородичей своих не любит (хотя вполне возможно, что прекрасно уживется с одним(!!!!) котом или кошкой)

Знакомьтесь!!!!!!

Королева Филадельфия, Приют Территория кошек.

Телефон - в личку!!!!

кошка

кошка ищет дом

помощь

помощь животным

Комментарии (17)

Кошка она и правда распрекрасная. Я ее выделила из нескольких снимаемых...

А как она снималась! У меня ее больше всех снимков, и почти все удачные. Она не боится. Но того, кто к ней с душой. Кто внимание окажет.

Лен, прислать тебе фото Филадельфии?

Леночек, фотки пришли, но я их пока не видела, сын уехал. Приедет - размещу твои портреты Филадельфии! Спасибо огромное!!!!

Юля, спаибо большущее!!!!!!{#}

Лена, добрый вечер! Перепост сделала. Такой красотке в качестве подстилки только горностаевую манитию надо)))

Тамарочка, спасибо!!!!!{#}

Ирина 26.08.2016

Лена, так это ваша спасенная девица? Ну уж очень хороша! Я ее все в группе вТерритории кошек расматриваю{#}

Ирин, наша! Наша! Лариса Леонова
(73loraleon)
с девочками ее подобрали, а уж я упросила Калугу ее взять- спасибо Алене, не отказала, приняла, пролечила.

Девчонки тоже молодцы - не с пустыми руками кошку отправили - с финансовым приданным, помощь оказали!

Да...она стала настоящей Королевой...Мы всем салоном желаем ей найти настоящих и любящих "родителей" Хоть бы...хоть бы)) Тебе Лен и Алене ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь этим бедным животным. Вы просто- ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА

да, глаза нереальные! Шикарная Мадам! Сделаю перепост себе в контакте!

Ира, спасибо огромное!!!!!! {#}

Девочки, спасибо огромное за слова поддержки!!!!

Верю, что кошка найдет своего Человека!!!!

Александра спасибо за репост!!!!!{#}

Александра 26.08.2016

Красотка! {#} Да и характер, чувствуется, есть) Пусть Филадельфии повезёт и она обретёт свой дом!

Перепост: http://www.livemaster.ru/topic/1954271-legko-li-byt-korolevoj-ili-filadelfiya-zhelaet-poznakomitsya?vr=1&inside=1

Лен, ну она красавица! И какая фотогеничная! А если сделать профессиональные пиарные фото, отклик должен быть обязательно. Да, такой кошке просто необходим домашний диван и пальма первенства.

Роза М 26.08.2016

И правда - Королевна!

Светланка 26.08.2016

Какая красотка!!!Быстрее ей найти самые добрые и самые хорошие ручки!!!