У всех жены, как жены....

Заготовками занимаются...

Самое время.

Кабачки прут.

Помидоры.

Морковки всякие и свеклы.

А я?

Я, между прочим, тоже два дня у плиты, как у мартеновской печи, не смыкая глаз, не покладая рук)))

Вискозы вот накрасила.

Очень вкусные цвета. Пищевые красители.

Тоже, знаете-ли, кухня!

Самое главное что?

Самое главное- уходя с кухни выключить свет остаться довольной. А кабачки подождут

слон, карманный

Вискоза накрашена, наборы собраны в дорогу. 
 Напоминаю, что все желающие могут приобрести набор для изготовления карманного слоненка (подробный мастер-класс + материалы + почтовая доставка) за 1800р., написав мне личное сообщение .
Мастер-класс 4-в-1! То есть выкройка дана на слоненка, мишку, зайца, лисенка, только МК отснят на слоне - материалы в наборе Вы можете попросить на любого зверя. Следующая отправка наборов- через 4 дня!

мастер класс, слонёнок

В путь!

Тут же меня опять что-то торкнуло и понеслось....

намешала краски (теперь уже для стен)

мишка, вискоза

и....

вуаля!

Моя новая старая мастерская)))

Теперь в лимонном цвете)))

заяц

Комментарии (18)

У меня тоже покраска))) варю ленты и плюши {#} кабачки положила в уголок - будем сырые есть. Наталья, очень жду Ваш МК по Чеширу {#} очень хочу себе такого чудика

хе-хе)))) а меня уже все, не остановить! Я сегодня крашу стену и клею новые обои в детской)))))Вот как закончится площадь квартиры... сразу начну снимать Мк по чеширу)))

Аналогично!!! Какие помидоры??! Какие кабачки??! {#}

Я мыло варю! И мне некогда!!!{#}

Ох, выгонят мужья скоро нас из дома с нашими хоббями!{#}

У Вас хоть польза мыльная)))

Наталья, эко Вас проняло))))

А не подскажите чем именно вискозку красили на фото самые верхние кусочки? Цвет такой милый!

Все пищевыми красителями. Покупала в обычном продуктовом отделе, где все для выпечки. Они в порошке, растворяются в горячей воде. Мы с дочками их покупаем для подкрашивания пряничной глазури. После окрашивания часть цвета вымывается (они не такие стойкие, как химические красители), потом его надо закрепить уксусом и прополоскать ткань в кондиционере для белья.

Спасибо! Непременно приобрету))) А на упаковке наименование цвета не написано?

вот если куплю в следущий раз такие, то сфотографирую, эти у меня лежали много лет, была упаковка картонная, ее давно выбросили , в ней пакетики обычные и в них порошок. Цвет не написан- догадайся сам по порошку))))

Наташа, спасибо в любом случае) Зато у меня теперь простор для эксперементирования, чтобы получить аналогичный цвет)))

Красивые цвета, летние! Я вас очень хорошо понимаю))) сама такая же)))

Голова рукам покоя не дает, да-да, знаем)))

Цвета у вискозы действительно объедение!!! И очень подходят к Вашей новой мастерской! Наверное, это Ваши любимые цвета?) Мне такое сочетание тоже очень даже импонирует! Мне бы выходить не захотелось из такой мастерской!

Как ни странно, но желтый цвет никогда не был моим любимым, я бы предпочла синий или зеленый... но комната окнами на северо-запад и 9 месяцев в году тут очень темно, решение выкрасить стену в желтый пришло в незапно. Правда, я добавила каплю зеленого, чтобы получить лимон. Думаю, зимой мне здесь будет хорошо image

Да!) Еще зелени добавить (цветов) и будет круглый год лето!!!)

Не живут цветы в этой комнате, темно им.

Надо их просто правильно подобрать. Бывают же тенелюбивые растения. Например: спатифилум (женское счастье), плюш, маранта, традесканция и т. д...
Светлана 25.08.2016

Наталья, ну и Вы заготовками - вискозы, наборов... {#}У каждой - своя кухня {#} Хорошая жена, как говорит мой муж - не скучная! {#}

Вот это точно. Чем бы жена не тешилась, лишь бы на рыбалку не ездила{#}

К зиме готова. не пропаду))