Опрос по ассортименту

Опрос по ассортименту | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, всем доброго времени суток!

Я опять планирую расширение ассортимента в своем магазине, решила снова провести опрос, чего в нем не хватает именно вам или по вашему мнению  что вы бы добавили в ассортимент магазина товаров для рукоделия?

Часто бывает так, что заходишь в магазин, и цены устраивают, и ассортимент большой, но для себя выбрала не все, приходится заказывать в другом магазине, а это лишние расходы на пересылку.

Кстати, к вопросу о пересылке, многие мои клиенты уже успели убедиться, что мои посылочки очень недорого обходятся, ведь очень много заказов на минимальную сумму, 300р., согласитесь, обидно заплатить за пересылку такого заказа почти столько  же. Также я всем возвращаю сдачу от пересылки на телефон.

Итак, к самому главному! Объявляю мини-акцию. Всем участникам опроса скидка на заказ 10%

Можно просто перечислить те товары, которых не хватает в моем магазине.

Комментарии (15)

Здравствуйте! Хотелось бы обувь для кукол увидеть в вашем магазинчике, магазин очень понравился (первый раз делала заказ), действительно, вроде всё есть, всё отлично а с обувью проблемка.{#} Желательно бы обувь на см 5{#}. Остальное лично для меня всё супер.

Действительно, у вас по цене самая низкая доставка, ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!! Спасибо вам!!!!

Татьяна, уже совсем скоро будет обувь 3,5 см, 5 см, 7 см, кедики разные, трессы разноцветные едут и много всякой всячины!

Просто отлично!!!!{#}

Светлана 06.09.2016

Светлан, здравствуйте! Мне не хватает в ассортименте разноцветного фатина. В идеале еще шплинты и диски. Было бы классно.

Светлана, фатин скоро будет в бобинках, шплинты и диски поищу где заказать, обязательно будут)

Здравствуйте, я бы посоветовала добавитьв ассортимент магазина куколный трикотаж "Белый ангел" и расширить ассортимент тресс.

спасибо, Татьяна, поняла)

Вероника 27.08.2016

Здравствуйте! Магазинчик славный, порадовало наличие кожзама, поскольку планирую самостоятельно шить обувь для кукол. Было бы замечательно, если бы в ассортименте появилась еще резина для подошвы - как светлая, так и черная, а также мелкие заклепки и пряжки для кукольных сумочек. Еще интересуют микровельвет и стеганый трикотаж небольшими отрезами.

Вероника, спасибо, поняла, трикотаж стеганый капитоний, есть у меня отрезами, пока один цвет http://www.livemaster.ru/item/12668421-materialy-dlya-tvorchestva-kapitonij

если интересно, закажу разные цвета, подошву ищу поставщика, сама хочу ее, девочки уже мне писали про нее, пряжки, заклепки закажу. Вам скидка 10%)

Машуня 26.08.2016
Светлана,здравствуйте! Думаю в Ваш магазин можно было бы добавить декоративную резиночку, хлопковую косую бейку (разных цветов), ниточки Ирис, носочки для кукол, и, если бывают, бирочки "ручная работа" именно на русском языке. Вот, пожалуй, и все пожелания. :-)

Мария, спасибо, поняла) вам скидка на заказ 10%)

Леся Смирнова 25.08.2016

Здравствуйте! Просмотрела Ваш магазинчик - он чудесный! Собрала корзину для себя, посидела-подумала и поняла,что наверное лично мне не хватает наполнителей для игрушек(синтепух,гранулянт) и эластичного кружева. Расширенный ассортимент ниток спандекс очень бы порадовал(черный,синий). Иглы для швейных машин всегда приходится заказывать отдельно от всего.

Леся, здравствуйте, все поняла, лично для вас: у меня есть наполнитель расфасован по 100гр., спандекс черный тоже есть, напишите мне в личку, я вышлю фото и цену, иглы и кружево закажу обязательно

вам скидка на заказ 10%