Рыжухи! Рыжики! Рыжее счастье!

Рыжухи! Рыжики! Рыжее счастье! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рыжухи!!! Они особенные! Яркие! Смешные! Запоминающиеся! Живые! Эмоциональные и немножко сумасшедшие!!!истории По крайней мере такие встречались мненаблюдение

В детстве и юности эталоном красоты для меня были брюнетки и брюнеты. Блондинки и блондины шли на почётном втором месте. Ну а как можно было назвать рыжих красивыми или симпатичными, да простят меня все рыжие, рыжийвообще не понимала. 

Но вдруг, с какого-то момента мне безумно стали нравится рыжеволосыенаблюдение И не важно рыжие ли они от природы или крашеные. Рыжий цвет делает их особенными.

Пиа работает в альтернативной музыкальной школе. Пиа и альтернативная школа созданы друг для друга))) Так мне кажется{#}

Кристин вышла замуж прошлым летом. Сделала она это в небе...  на воздушном шаре.... Свадьба была назначена на выходные... Никто не знал в какой день точно... В субботу или в воскресенье? Во сколько? Церемония бракосочетания зависела полностью от попутного ветра!

Рыжее настроение

Рыжее счастье

Эту рыжулю я фотографировала и не могла нафотографироваться несколько лет назад в Литве)))

Просто рыжик ))

Жаль, что я не всегда решаюсь фотографировать))) 

Однажды я ехала в Берлинской подземке. На одной из остановок вошла молоденькая пара. Обы рыженькие. Воздушные. Нежные. Они сели напротив меня. У него была гитара. Они развернулись друг к другу. Он склонился к гитаре и поглядывая на неё стал петь. На итальянском. Итальянский не знаю, но  уверена это было признание в любви. Нежное, тихое, лиричное....  Не поднимая головы он посматривал на неё нежно и озорно улыбаясь. Она улыбалась в ответ. Оба просто светились рыжим счастьем!

Всем желаю рыжего настроения и рыжего счастья{#}

А какие рыжие на самом деле?  {#} Расскажите! Покажите! Поделитесь!{#}

Комментарии (89)
Нинель 21.07.2017

.

Нинель 21.07.2017

Еще немного рыжиковimage

Ой, как первый рыжик на тебя смахивает{#}

Нинель 21.07.2017

Ага

А второй - сестра двоюродная Юлия)))

Нина, Светлана, спасибо за рыжие коллекцииimage Здорово{#}

о, НИна, нам с вами одна и та же рыхунька приглянулась! 

Коллекция авторских работ: Рыжие!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый вечер!

И я немного рыжая{#} Причем, натуральная.... А еще позитивная, как и все рыжики!!!!

Нинель 04.07.2017

Елена, а еще очень красивая!!! И, если цветопередача монитора меня не обманывает, голубоглазая?!))))

Спасибо{#}

Сероглазая я!{#}

Елена, присоединяюсь к Нине)))

А какие шикарные волосы{#} Длинные и РЫЖИЕ{#}

Оксана 04.07.2017

Елена, примите и мои комплименты!!!{#} Девочки, заметьте-здесь то же сочетание рыжего с сиреневым! {#}

Оксана 04.07.2017

Вопрос Инне ( хоть и не в тему , но по ходу её) - что такое альтернативная музыкальная школа?{#}

Оксана, они существуют как проект. Работают со всеми и везде. Обучают игре на различных инструментах. Проводят такие проекты как "Интергация посредством музыки". Занимаются с мигрантами и беженцами..... Я лучше фотграфии с их сайта покажу)) нагляднее будет))

Оксана 04.07.2017

Я поняла!Главный инструмент в этой школе- маленькая гитарка! {#}А ещё атрибут- гавайское "ожерелье"( не знаю, как оно правильно называется).Вообщем, наши люди!{#}

{#}Укулеле - называется эта гитарка. Узнала об этом благодаря Пиа всего несколько лет назад{#}

Оксана 04.07.2017

Название такое ласковое {#}...

Вот ещё

А на этой фотграфии двоих своих учеников обнаружила... Бывших)))

Оксана 04.07.2017

Да-а, школа , буквально-" альтернативная", пусть лучше барабанят, чем ...

Оксана, хотела об этом тоже написать, но решила ебе эту тему оставить{#}

Комментарий вниз скатился(( Это про сочетание рыжего и сиреневого))

Оксана 04.07.2017

А я уж перепугалась , думаю: " У меня ведь только два класса караоке-клуба!"{#}{#}

{#} Это как?

Оксана 04.07.2017

Я же подумала, что ты мне решила тему об альтернативной муз.школе оставить ! Типа - задание мне дала проштудировать эту тему и реферат подготовить, это ведь очень серьёзно!{#}А у меня музыкальные познания на уровне застольных песен!{#}

Аааа!!!! А я ненароком подумала, что у нас в муз. школах уже класс караоке ввели{#}

Нинель 05.07.2017

Девочки, ну развеселили))))) Приколисткиimage

А ребята молодцы!!! Успехов им!!!

Они сейчас участвуют в конкурсе на лучший проект, который действует на общественных началах))

Нинель 03.07.2017

А вот ещё одна очаровательная рыжуля)))) Эта девочка РЫЖАЯ от природы!!! Лера, дочка моей хорошей знакомой - очень милый и позитивный человечек! А какая красавица!!!!!!

Нина, слов нет!{#} Все твои РЫЖИЕ просто класс!!!

Оксана 03.07.2017

Вот это красотка!!!{#} Знала, что зелёный неразлейвода с рыжим, а вот что сиреневый так с ним сочетается -это открытие!{#}

Пасхальный подарок 01.04.18 image

image

Нинель 04.07.2017

Девочки, когда искала фотографии Леры, обнаружила, что наш местный фотограф Эльвира Дадашева оооооочень любит работать с рыжеволосыми! В ее профиле в ВК много замечательных работ, но я не стала их сюда выкладывать, взяла только фотографии Леры, так как она моя знакомая. Но налюбовалась вдовольimage

Надо будет поискать))

Сегодня мой планшет сказал: "работать не буду" и я только сейчас смогла зайти в тему....

Зашла и ахнула {#} столько рыжей красоты{#}

"Рыжий папа, рыжий дед! Рыжим стал весь белый свет!" Спасибо, за Рыжую тему, Инна! Очень позитивно!

Пожалуйста, Ирина! И спасибо за такого чудесного рыжика{#}

Я не особо рыжая, но конопатая весьма.

А вот от меня - красота по-ирландски!!!

Ах! В самое сердце!

Нинель 03.07.2017

Какие очаровательные детки!!!

Оксана 03.07.2017

Девочки, а мне кажется, что в рыжих (которые такие от матушки- природы ) есть что-то эльфийское {#}, и этим они отличаются от крашеных!При этом все они -лИсоньки!!!{#}

Нинель 04.07.2017

Оксана, точно!!! Эльфийское!!!

Юлия, потрясающее фото. Встречала его уже где-то. Спасибо, что поделились )))

Нинель 03.07.2017

Веснушки вам идут))))

Юлия, а Вы сдержанный рыжик{#} Ничего что я так{#}

Юлия, с огромном удовольствием ознакомилась {#} с 20-ти фактами о Вас и теперь я Ваша поклонница{#}

Нинель 03.07.2017

А еще знала я одиного парикмахера-универсала, рыжеволосого веснушчатого мальчика Василия. Такой РЫЖИЙ одуванчик, который является мастером своего дела. После его переезда в другой город я до сих пор не могу найти ему достойной замены. У него не дрогнула рука отрезать мою косу длинной почти до пояса и превратить меня в озорную РЫЖУЮ бестию , а потом из бестии превратить в белокурого ангела с агрессивной стрижкой

Жаль не нашла во всемирной паутине фото самого рыжего мастера, но результаты его трудов представлены вам для наглядности

Сколько образов{#} Ты и правда экспериментатор{#}

Нина, ты очень обаятельная блондинка! {#}Но мне кажется твой цвет рыжий{#}

Нинель 03.07.2017

Вот отпущу волосы и проверимimage image image

Будем ждатьimage

У меня был период, когда очень хотела волосы цвета луковой шелухи {#} Насыщенного, яркого цвета)))

Оксана 03.07.2017

Во всех ты , Душенька, нарядах прическах хороша!!!

Нинель 04.07.2017

{#}{#}{#} Спасибо))))

Нинель 03.07.2017

Еще одна одноклассница. Анюта) Сильная женщина, достойная уважения! О ее жизни можно писать книгу или снимать кино.

А Анюта мне кажется меланхоличнорыжая{#}

Нинель 04.07.2017

Думаю, что да - есть немного)))

Нинель 03.07.2017

Моя знакомая. Мария. Впечатляет меня своей мощной позитивной энергетикой, внутренним стержнем,уверенностью в своей неотразимости и не смотря на все это - простотой в общении. РЫЖАЯ))))

Ах, какая рыжая{#}

Нинель 03.07.2017

А ещё - шикарная!!!

Нинель 03.07.2017

Моя одноклассница. С институтской скамьи помню ее задорной рыжулей))) Верность цвету Женя сохранила до сих пор

Позитивная, уверенная в себе, красивая, стильная, РЫЖАЯ...

Стильная{#}

Нинель 03.07.2017

И рыжая))))

Нинель 03.07.2017

Эта девушка ( женщиной ее назвать у меня до сих пор не поворачивается язык, не смотря на то, что у нее четверо детей!!!), моя старшая двоюродная сестра. Не перестаю восхищаться ее мудростью, терпением, красотой и другими чертами))) Уже и не вспомнить когда я в последний раз видела ее с природным темно-русым цветом волос, такое чувство, что она РЫЖАЯ от рожденияimage Юлия на 100% соответствует моим представлениям о рыжеволосыхimage )))

Нина, а Вы похожи?!{#} Шикарные фото!!!!

Нинель 03.07.2017

Инна, это утверждение или вопрос?))))

Нина, наверное больше утверждение{#}

Когда увидела фотографию, подумала, что это ты{#}

Нинель 04.07.2017

{#} Для меня это комплимент!!! Спасибо!!!))))

Не зря, наверное, мы родственницы и обе многомамыimage image image

image

Нинель 03.07.2017

Оказывается, среди моего окружения очень много рыжих))))))

И все они позитивные, доброжелательные, сильные и талантливые личности)))

Нина, судя по фотографиям в твоём окружениии ТОЛЬКО ОДНИ рыжие{#}

Нинель 04.07.2017

{#}Инна, не поверишь, до твоей публикации сама этого не замечала)))

Ураа{#}Моя заметка помогла тебе это открытие сделать{#}

ДИВа_точки 03.07.2017

Солнечная публикация. У меня в семье несколько рыжих: дядя, сестра, брат, племянник и сын )) Сама иногда подкрашиваю волосы хной до не очень яркой рыжины (я темная) в лечебных целях и тогда мы шутим, что кошу под сына.

Сколько солнечных людей вокруг Вас, Ирина (если не ошибаюсь))))

ДИВа_точки 04.07.2017

Не ошибаетесь, Инна )) Рядом со мной (пока, вырос уже) только сын, остальные далеко живут.

Самое яркое солнышко рядом с Вами, Ирина)))

Нинель 03.07.2017

Институтская молодостьimage

Вся светишься счастьем на этих фотографиях)))

Нинель 03.07.2017

Замуж недавно вышлаimage

Еще хотела написать? что наверное влюблённая{#}

Оксана 03.07.2017

Нина, прямо ЖЗЛ в фотографиях!!!{#}{#}

Нинель 03.07.2017

Постараюсь добавлять фото в хронологическом порядке)))

Это были школьные годы)))

Ой, какая девочка{#}

Мне почему-то кажется, что третья фотография сверху очень хорошо передаёт твой характер, темперамент)))

Нинель 03.07.2017

Возможно, ты и права, Инна))))

Нинель 03.07.2017

Инна, полностью разделяю твою страсть к рыжим!!! Я по жизни экспериментатор и экстремал( кто бы мог подуматьimage )

От природы у меня русые волосы. В школьные годы настоями ромашки я добилась золотист-русого перелив ав волосах и эдакой златовлаской проходила много лет))) Пока однажды с помощью хны не превратилась в девушку с волосами цвета апельсинаimage Потом я была и блондинкой , и шатенкой, и рыжей, и ... опять блондинкой)))

Быть рыжим не каждомкху под силуimage Мне нравится быть рыжей шалуньей, но все же моя стихия - блондimage И пусть все говорят, что блондинки дуры - я любого, кто мне это заявит заткну за поясimage ))))

Нинель 03.07.2017

{#}{#}{#}

Оёёёй!!! Планшет-хулиган все слова исправил, а я и не заметила(((

Нина, может твоя стихия и блонд, но характер у тебя явно рыжий{#} Мне так кажется{#}