Приму несколько заказов на сентябрь

Приму несколько заказов на сентябрь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, я вернулась из отпуска. Вообще не вязала за отпуск свой, и это впервые за очень долго время! заказы А теперь я снова в строю, готова снова приступить к работе, открыта к заказам. Новые заказы ориентировочно смогу выполнить в начале сентября (или, если все быстро и гладко сложится, то в последних числах августа). На сентябрь возьму 2-3 заказа для разогреву, так сказать. Чтобы втянуться в рабочий темп {#} отпуск расхолаживает, однако! Да и задумки новые есть. Тоже хочется что-нибудь эдакое из намеченного навязать {#} {#}

Да, и еще одна маленькая приятность - тем, кто сделает заказ до конца месяца (на сентябрь), я свяжу со скидочкой в 5%{#}

Так же напоминаю, что есть вещички в наличии. Сейчас, до конца месяца на них скидки. Скоро еще одну кофтюшку отсниму, все никак руки не доходят {#}, и выложу со скидочкой. Все готовое можно посмотреть тут - Акция "Выгодная неделя"

Комментарии (2)

Аленушка, отдохнула, загорела, помолодела, теперь с новыми силами можно и в бой! {#}{#}

Ой, отдохнула - не то словно {#} Даже как-то слишком. Работать хочу! image {#}