Идеальные ткани

Идеальные ткани | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!

На днях я шила скатерть и наперон на заказ. Причём цвет наперона выбирала сама заказчица, беря за основу цвет своей столовой.
Обычно к ткани с мелкими розочками выбирали в качестве компаньонов однотонные молочный, светло-розовый, коралловый. А тут сама заказчица настояла на мятном. скатерть
Я сшила наскатёрник именно такого цвета.  И представляете,он очень даже хорошо смотрится с этими мелкими розочками. Вот эта работа http://www.livemaster.ru/item/16551257-dlya-doma-interera-skatert-vodoottalkivayuschaya-milyj

Если честно, я и раньше предполагала, что практически все однотонные ткани из моего магазина подходят в качестве компаньонов к тканям с цветочными принтами. Тут же пришлось в этом убедиться на практике.ткани Просто какие-то идеальные тканиинтерьер

А еще однотонные ткани с разными цветочными тканями часто становятся "хамелеонами", меняют свой оттенок на более насыщенный или наоборот.

Конечно, это не открытие, но очень приятное обстоятельство, которое поможет мне и вам сочетать казалось бы несочитаемоеткани

С уважением, Светлана.

Комментарии
Комментариев пока нет