Опрос и знакомство!

Очень хочется писать о том, что интересно не только мне, а и тем, кто меня читает. Потому решила сделать небольшой опрос. 
 Напишите, пожалуйста, в комментариях пункты интересные вам, для меня это очень важно!

1. Процесс работы с металлом, создание украшения
2. Новые украшения
3. Фотосъемки украшений, бекстейджи
4. Украшения в фильмах, обзоры по украшениям
5. Обзор различных творческих мероприятий
6. Ничего не интересно, пожалуй, отпишусь
7. Свой вариант в комментариях

А еще мне интересно КТО меня читает, знаю что есть те, кто редко что-то комментирует.
Напишите пару слов о себе. Как вас зовут и что вдохновляет в жизни))
Вот такой вот пост опрос-знакомство! опрос, украшения из меди, покажи свою работу

украшения, медные украшения, знакомство

Комментарии (20)

Доброе утро Ксюша!!! 1-5 пункты мне очень интересны. Коллекция " Моря - Океаны" великолепная!!! Творческих успехов Вам!!!

Виктория, похоже, это моя любимая коллекция на данный момент))) Спасибо за пожелания и за ответ на опрос!

Доброе утро,Ксюша!

Пожалуй отмечусь-пункты 1,2,5 очень интересны!

Любопытны разные технологии и результаты!

Екатерина, спасибо за ответ! Отметила ))

Здравствуйте, Ксюша.

Меня зовут Елена, я занимаюсь созданием украшений из полимерной глины.

С удовольствем слежу за Вашим творчеством, работа с металлом для меня что-то нереальное, прямо волшебство. Вообще стараюсь следить за всем, что происходит в мире дизайна в целом и открывать для себя новые звездочки мастеров. Такой звездочкой для меня являетесь Вы. Столько гармонии в Ваших работах! Идея, материал, мастерство вместе дают такие потрясающие вещи. Всегда заряжаюсь от них вдохновением и желанием сотворить что-нибудь эдакое...

Пункты с 1 по 4 особенно интересны. Всегда ведь любопытно заглянуть в мастерскую художника и подсмотреть, как получается такая красота. Надеюсь, я когда-нибудь дорасту до металла, но пока просто негде этим заниматься, но очень хочется.

Никогда не останавливайтесь, желаю Вам только движения вперед и процветания Вашему делу.

Елена, спасибо большое за столь высокую оценку моих украшений!
И спасибо за пожелания, все что интересно я поняла! Мне эти штуки тоже интересно рассказывать, рада что не только мне это нравится)))

Мне очень нравятся истории создания шедевров, и технологии - все мечтаю на пенсии постичь все тонкости всех ремесел и делать все-все!{#}

О! Спасибо за шедевры)) Если решитесь постигать тонкости, у меня много всего по этому поводу понаписано!

Татьяна 22.08.2016

нравится всё! вообще много общего в интересах наших...
вот мне тоже идут очень фиолетовые платья и стрекозки, ахахаха)))
и три лучше, чем две{#}
а за спиной у вааааассс - не налюбуюсь никак, всё-таки фотосъёмка для меня - в категории самого интересного, люблю рассматривать))

Татьяна, это мой выставочный стенд на одной из крупнейших дизайнерских ярмарок Минска. Да, там все мои богатства ))) Скоро покажу имиджевую фотосъемку коллекции "Волшебство", вот там мы оторвались и на экспериметировались с командой )))

ДОбрый день.

Первые 5 пунктов + идея, вдохновляющие моменты,история создания, момент перехода образов и мыслей на бумагу и в украшения. Если автор и украшения трогают за душу, то интересно все :-) Ведь бывает, что 1000 пройдет мимо и ничего не заметит, а 1001 увидет в листе, плавающем в луже Несси и в результате рождается шедевр :-) Творческих Вам успехов :-)

Пишу, действительно, редко, но новинки с удовольствием рассматриваю и блог читаю :-)

Оксана, спасибо за такой развернутый ответ и за пожелания! Тем, кто пишет редко, особено радуюсь)))

Ксюша, всегда с удовольствием читаю ваши блоги, но особенно интересен процесс изготовления и люблю посмотреть обзоры с выстакок-ярмарок))) {#}

Вот, спросила и теперь вижу сколько интересных людей ко мне заглядывает ))

Наталья, спасибо за ответ! У вас очень симпатичные работы!

Добрый Вечер!

Мне интересны 1, 2 и 4 пункт. Особенно мастер- классы{#}

Евгения, спасибо за ответ, записала! )))

Ксюша, добрый вечер! С огромным удовольствием наблюдаю за вашим творчеством и получаю эстетическое наслаждение! У вас очень красивые и стильные украшения!{#}

Что мне интересно? Да, наверно с 1-5 пункт. Очень интересные мастер-классы! Дальнейших вам успехов и процветания!

С уважением, Юлия.

Юля, спасибо, мне приятно что интересно то что я пишу ))) Мастер-классы сейчас я реже делаю. Мне кажется когда показываю поэтапно рождение украшения, это почти что мастер-класс ))) Или все же есть отличие?

Привет, Ксюша! Мне интересно, когда вы пишите о технологии создания своих украшений. Всегда с удовольствием читаю.

Даша, похоже это самая интересная тема! Мне самой часто любопытно заглядывать за кулисы к другим мастерам))) Спасибо за ответ!