Наш богатый урожай!

Мы снимаем со своего сада- огорода богатый урожай!

огород

Вкуснейшие тыквы! Из них получаются нежные оладушки!

моя жизнь

Это наверно кабачки. Мы их пока не пробовали. Укладываем в подвал на хранение.

моя история

Раннеспелый виноград уже собрали и сделали сок и немного вина на зиму!

фото

Делаем заготовки на зиму!

фотосессия

Баклажаны ещё вовсю цветут и плодоносят!

дети

Спеют кабачки!

семья

Растёт айва!

Всё ещё цветут бахчевые!

Наелись до сыта помидорами! Больше месяца ели салаты, пора и  за заготовки на зиму браться!

Ах, какие вкусные сладкие перцы!

Наросла свекла на борщи!

Комментарии (14)
Майорова Оля 22.08.2016

Класс! А я только зелень сажу на салаты, да огурцы с томатами. Некогда огородом заниматься, работа.

Оленька, это же хорошо, когда работа есть!

Евгения 22.08.2016

Добрый день! Замечательный урожай! Когда мы с мужем строили дом - заготовки на зиму делала по 120-150 банок, чтобы деньги экономить! Теперь живем на Крайнем Севере, но все равно - по 20 банок делаю (хранить негде..). В этом году и арбузы посолила, и компоты из винограда, груш сделала, и ткемали (5 кг сливы, 1 ст сахара - варить, в конце добавить 1 баночку аджики магазинной, выключить - 2 головки чеснока. Муж сказал - с таким можно и картон есть! image )... Удачных заготовок ВАм и вашей семье!

Добрый день, Евгения!{#} Спасибо!

Ой, мы из сливы только сладко-кислое повидло варим, что бы потом всю зиму вкусные пироги стряпать! А с чесноком не сможем.{#} Ах, и к солёным арбузам не привыкли.Мы все сладкоежки{#}

Радуга в доме 21.08.2016

Отличный урожай!!! И помощники замечательные!!! Добра и благополучия Вашей дружной семье!!!

Огромное спасибо!!!{#}Мы сами в восторге от такого урожая!!! Вам так же всего самого хорошего!

Евгения 20.08.2016

Хорошие фото! Ребята замечательные!

Евгения, благодарим!!!{#} {#} {#} {#} {#} {#} {#} {#} {#}

Свеланка! Какие Вы молодцы и сразу видно, что очень дружные. Поэтому и урожай и Вы-богатые (от Бога)

Анна, спасибо за добрые слова о нашей семье! Мы все стараемся!

Спасибо, Светлана, что поделились. Радуюсь, что и урожаи богатые и ребятки с улыбкой все показывают. Что значит жарко. Все растеть и все зреет. А у меня как никогда тыквы в этом году с кулачек и того меньше.

Так хотелось свои баклажаны вырастить и в прошлом году посадила их, но только огромные кусты выросли и ни одного баклажана.

В этом году уже 20июля стали чернеть помидоры, поэтому срочно их сняла зелеными и засолила. А так хотелась красных помидор своих покушать.

Зато кабачков много очень урожайный сорт "Банан"(кабачек - цукини). Они по форме напоминают бананчик и их так много. Я не дожидаюсь, когда они вырастут огромные, а собираю их небольшими. На кусте их может вырасти по 10-15шт. Один срезаешь следующий быстро вырастает и так все лето до сентября. Из них тоже оладушки прекрасные готовим, да и всякие заготовки на зиму делаем.

Валентина, огромное спасибо за подробное описание урожайного кабачка! На будущий год обязательно постараемся купить такие семена и посадить!

Светлана, побольше Вам урожая!!!!!! И всего доброго и хорошего !!!!!!!

Елена, спасибо на добром слове!{#}