Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Не проходите мимо, нужен ваш совет :-)

Не проходите мимо, нужен ваш совет :-)

19.08.2016 18:43     Просмотров: 502     Комментариев: 26     

Доброго всем дня или вечера ну или просто здравствуйте!

Давно уже бьюсь лбом об стену, думаю, может зря) может не в ту стену или вообще не знаю что и думать.

Зарегистрирована на ЯМ давно, пробовала разное, уходила, вот вернулась опять... уже дочка подросла, помогает в творчестве) ,рисует хорошо.

Покритикуйте пожалуйста магазин и работы, я что-то запуталась немножко. Было несколько продаж ( а пришла я в середине февраля) , потом несколько обменов. Работы вроде смотрят, но не покупают. Есть мысль, что слишком разношерстный ассортимент, я пробую, что пойдет, тк достаточно много разного умею ), но не идет ничего (((

Может конечно это лето,все в отпусках или без денег, или это кризис , (тогда вообще смысла нет надеяться на продажи и перейти на натуральное хозяйство), не знаю.

Прошу подсказки более опытных мастеров, какое направление лучше выбрать, куда плыть, на ваш взгляд. Много чего люблю - проволока, войлок, камушки, бисер или продолжать сочетать  и делать разное...

Спасибо заранее,

Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз