Спасибо за Главную-2 от Coffeelena

Спасибо за Главную-2 от Coffeelena | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, покупатели, мастера и гости Ярмарки Мастеров!!!

Ещё раз хочу подблагодарить всех, кто включает в свои прекрасные коллекции мои работы! Спасибо!!!спасибо за главную

Сегодня мы разыграли сертификат среди 15 коллекций http://www.livemaster.ru/topic/1839291, с моей работой побывавших на Главной странице портала!!!

И у нас определился первый победитель! Им стала замечательная мастерица Татьяна, Мыло Вашему Дому (Татьяна) !!! Ура!!!конкурс коллекций

И сейчас на этой торжественной ноте стартует очередной конкурс: "Спасибо за Главную -2"

Условия немного изменились, но остались такими же доступными, как и в прежнем конкурсе:

1. Становиться моим подписчиком НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,но мне всегда это приятноспасибо за главную

2. Ссылки оставлять, по желанию, если захотите чтоб я поскорее запустила Генератор,то в описании к коллекции укажите "Спасибо за Главную от Coffeelena" 

3. Моя работа должна располагаться в первых 3 строчках , иначе она не будет демонстрироваться на Главной странице портала. 

4. Как только набереться 15 коллекций на Главной, я запущу Генератор случайных чисел! 

Коллекции я сама буду размещать тут ,как только увижу оповещение о Главной! 

А в этой части произошли изменения, теперь победителю достанется

СЕРТИФИКАТ НА 2000 руб! конкурс коллекций

конкурс с призами

Самый активный участник , как и в прошлый раз, тоже получит от моего магазина утешительный

ПРИЗ!!!!

Всем удачи и прекрасного настроения конкурс коллекций!!!

С уважением Елена (coffeelena)

Комментарии (48)
Елена (KidsDreams) 04.10.2016

Елена, добрый день!Спасибо большое за Ваш розыгрыш.Ещё раз повторюсь, что с Вашими птичками одно удовольствие составлять коллекции!{#}Всего Вам самого прекрасного и процветания Вашему чудесному магазинчику!{#}

Coffeelena (Елена) 02.10.2016

Екатерина, спасибо за теплые слова{#}!

Конкурс " Спасибо за Главную -3" здесь: http://www.livemaster.ru/topic/2009953 {#}

Елена, ну я просто в шоке!!!! От радости!!!! Очень неожиданно и невероятно приятно!!!! У меня сегодня счастливый день! 

Огромное спасибо за конкурс! Скажу честно, я уже ваших птичек добавляю не по поиску или для конкурса, а когда создаю коллекцию и чего-то не хватает - сразу иду в избранное и в ваш альбом. Там большой выбор прекрасных птичек и что самое приятное, можно выбрать любой нужный оттенок. Еще ни разу, заходя к вам, я не выходила бы без птички для своей коллекции!))) Пошла выбирать подарочек! Еще раз спасибо за конкурс!!!!!! 

Отдельно хочу выразить свою благодарность самым активным участникам конкурса, которые получили равное наибольшее количество номерков : Елене Елена(KidsDreams) и Вере Цветы из кожи. Шибаева и Ко.!!!{#}

Вам положен утешительный приз на выбор: 40% скидки на любую готовую работу в моем магазинеhttp://www.livemaster.ru/coffeelena?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0 или любую пару кружевных серег в ПОДАРОК http://www.livemaster.ru/coffeelena?cid=458245 !!! {#}

Девочки, жду Вас в магазине для выбора подарка!!{#}

И я даже знаю кому принадлежит номер один {#}, конечно же моему почетному "открывателю" всех трех частей конкурсов коллекций "Спасибо за Главную!" - Екатерине BIGYKMA - Украшения ручной работы!!!! {#}

Екатерина, от всей души поздравляю с победой!!!! Ура-а!!!{#}

Сертификат на сумму 2000 рублей ВАШ!!!!

Добро пожаловать в магазин за выбором подарка{#}.

Дорогие друзья!!!

Вот и настал волнительный момент определения победителя с помощью генератора случайных чисел!

Итак выпал номер : 1 !!!{#}

Говорят что генератор " не любит" это число, но в моем случае совсем наоборот, из трёх конкурсов в которых я определяла победителя с помощью генератора, номер один выпал уже дважды {#}!

( первый раз был розыгрыше конфетки: http://www.livemaster.ru/topic/1867691)

Спасибо за конкурс!!!
Coffeelena (Елена) 30.09.2016

Вера, спасибо за стильную красивую коллекцию " Дарите радость просто так, дарите..."{#}

Ваш номер: 2 !! {#}

Коллекция авторских работ: Дарите радость просто так, дарите...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Coffeelena (Елена) 28.09.2016

Итак почетный "открыватель" моих конкурсов Екатерина даёт старт новой части " Спасибо за Главную-3"{#}

Екатерина, у Вас как всегда получилась необыкновенно интересная гармоничная коллекция! Спасибо{#}!!!

Ваш номер: 1!! {#}

Коллекция авторских работ: Незнакомка

Ой, спасибо!!! Так приятно быть открывателем)))) Надеюсь, эта главная принесет нам много новых покупателей и кучу приятных эмоций!!! Ура!!!!
Coffeelena (Елена) 27.09.2016

Дорогие участницы конкурса коллекций " Спасибо за Главную-2!"!!!!

Не устану Вас благодарить за Ваши необыкновенно красивые коллекции и участие в моем конкурсе!{#}Спасибо!!!!

Чуть больше месяца назад стартовал конкурс и вот уже финал, который случайно совпал с моим отпуском{#}.

Из-за слабого Интернета в отеле и не удобных технических средств ( у меня с собой только планшет) розыгрыш сертификата и награждение самых активных участников переносится на 2 октября ( это дата моего возвращения домой). Надеюсь на ваше понимание{#}

P.S. Конкурс коллекций Спасибо за главную продолжается{#}, все последующие коллекции попадают в третью часть, которую я открою по возвращению ( до этого момента буду размещать их в этой теме{#})

Coffeelena (Елена) 27.09.2016

Вера, спасибо за чудесную нежную коллекцию: " И на камнях растут цветы"{#}

Ваш номер: 15!!!

Коллекция авторских работ: И на камнях растут цветы

Ура! Ура! Ура! {#} Спасибо! {#}

Coffeelena (Елена) 22.09.2016

Надежда, спасибо большое за чудесную тёплую коллекцию " Очарование будущей осени"! {#}

Ваш номер: 14!!{#}

Коллекция авторских работ: Очарование будущей осени

Спасибо большое! Как замечательно, что Вы проводите такой конкурсimage Рада принять участие!

Coffeelena (Елена) 21.09.2016

Елена, спасибо большое за милую нежную колллекцию " Важней всего погода в доме! "!{#}

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Тирамису» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Важней всего погода в доме!, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 21 сентября с 14:00 до 16:00.

Ваш номер: 13 !!!

Коллекция авторских работ: Важней всего погода в доме!    

Coffeelena (Елена) 16.09.2016

Елена, спасибо огромное за нежную обворожительную коллекцию"Осенний сюжет"! {#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь птица-колибри «Coral». Вышитая бисером миниатюрная птица. является частью коллекции Осенний сюжет, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 16 сентября с 20:00 до 22:00.

Ваш очередной номер: 12! {#}

Коллекция авторских работ: Осенний сюжет 

Елена (KidsDreams) 16.09.2016

Леночка!Добрый вечер! Ура!{#}Сегодня для меня прекрасный день!{#}Спасибо за номерок!

Coffeelena (Елена) 16.09.2016

Александра, спасибо Вам за желание участвовать в конкурсе{#}, надеюсь Ваша коллекция попадёт на Главную страницу портала, и тогда по условиям конкурса я ей смогу присвоить номерок image ) Удачи!

Coffeelena (Елена) 13.09.2016

Вера, спасибо Вам большое за прелестную, осеннюю коллекцию "Осенние миражи "!{#}

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь « Парящая птичка». Миниатюрная брошь –птица. является частью коллекции Осенние миражи, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 13 сентября с 18:00 до 20:00.

Ваш номер: 11!

Коллекция авторских работ: Осенние миражи 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Спасибо!!! Очень рада! {#} Люблю Ваших Птичек!!!

image

Coffeelena (Елена) 07.09.2016

Екатерина, спасибо огромное за такую нежную утонченную коллекцию "Скромность украшает"  {#}!!

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Тирамису» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Скромность украшает, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 7 сентября с 20:00 до 22:00.

Вашу копилочку добавляется номер: 10 !!!{#}

Коллекция авторских работ: Скромность украшает 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

А я за номерочком пришла)) Леночка! Наконец-то у нас замечательное время показа!))) Спасибо за конкурс, ваша птичка украшение коллекции. Ассортимент вашего магазинчика растёт, это очень радует! Составлять коллекции одно удовольствие!!!
Coffeelena (Елена) 05.09.2016

Елена, спасибо большое за обворожительную, теплую коллекцию "А за окном-то осень!"

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Тирамису» Вышитая бисером брошь является частью коллекции А за окном-то осень!, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 5 сентября с 16:00 до 18:00.

Ваш номер: 9 !!!!

Коллекция авторских работ: А за окном-то осень! 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Елена (KidsDreams) 06.09.2016

Еленочка, добрый день! Очень рада,что моя коллекция попала на Главную!В Вашими работами одно удовольствие составлять коллекции, они настолько гармонично вписываются!Спасибо большое за номерок!{#}

Coffeelena (Елена) 31.08.2016

Екатерина, не устану Вас благодарить за гениальные коллекции, которые с завидным постоянством попадают на Главную страницу портала!! Спасибо!!! 

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Терра» Вышитая бисером брошь является частью коллекции В нашу гавань заходили корабли, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 1 сентября с 00:00 до 02:00.

Ваш номер: 8!!!

Коллекция авторских работ: В нашу гавань заходили корабли 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Леночка! Благодарю вас за номерочек! Я очень рада, что у вас такие прелестные птички и они украшают мои коллекции! До новых встреч!))
Coffeelena (Елена) 30.08.2016

Надежда, спасибо Вам большое за чудесную гармоничную коллекцию "Орешек"!

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Терра» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Орешек, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 30 августа с 22:00 до 00:00.

Ваш номер: 7!!!

Коллекция авторских работ: Орешек 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Надеждаღ 30.08.2016

Елена, поздравляю!{#} Спасибо большое за чудесный конкурс!{#}

Coffeelena (Елена) 30.08.2016

Екатерина, спасибо большое за прекрасную коллекцию "Восхищенные взгляды "!!!

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Терра» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Восхищенные взгляды, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 30 августа с 08:00 до 10:00.

Ваш очередной номерок: 6!!!

Коллекция авторских работ: Восхищенные взгляды 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Спасибо, Елена!!!!! Я в счастье!!!!{#}{#}{#}

И лучшие)) Ура!
Coffeelena (Елена) 29.08.2016

Татьяна, спасибо Вам за очаровательную коллекцию "Уютный вечер" !

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Тирамису» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Уютный вечер, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 августа с 08:00 до 10:00.

Ваш номер: 5!!!

Коллекция авторских работ: Уютный вечер 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Tri6a 29.08.2016

Ой, такая приятная неожиданностьimage )) Спасибо, Елена!{#}

Coffeelena (Елена) 26.08.2016

Виктория, спасибо большое за чудесную,  солнечную коллекцию "Рассвет" !!{#}

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь-птица « Миледи». Вышитая бисером брошь. является частью коллекции Рассвет, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 26 августа с 12:00 до 14:00.

Ваш номер: 4!!!

Коллекция авторских работ: Рассвет 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Спасибо{#}

Coffeelena (Елена) 24.08.2016

Екатерина, спасибо большое за очередной шедевр, ввиде очаровательной коллекции "Гранатовая мелодия" !{#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь птица- колибри «Каприфоль». Вышитая бисером брошь. является частью коллекции Гранатовая мелодия, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 25 августа с 02:00 до 04:00.

Ваш номер: 3 !!!

Коллекция авторских работ: Гранатовая мелодия 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Спасибо!!! Одним глазком только сможем посмотреть, опять поздно выбрали.. Надеюсь, войдем в топ-5))))
Coffeelena (Елена) 24.08.2016

Страна у нас большая, с большИм количеством часовых поясов, так что будем осваивать новые горизонты{#}!!

Ага, я также успокаиваю себя)))
Coffeelena (Елена) 20.08.2016

ЕвгенИчка, спасибо Вам за восхитительную коллекцию, с романтичным названием "Любовный плод"!!!

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь-птица «Оливия». Вышитая бисером брошь. является частью коллекции Любовный плод, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 20 августа с 06:00 до 08:00.

Ваш номер: 2 !!!

Коллекция авторских работ: Любовный плод 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

ЕвгенИчка 20.08.2016

Елена,ура!!! Поздравляю вас!!!!!{#}{#}{#}

Ого, ставки растут!!! Поздравляю с новой частью, Елена!{#}{#}

Поборемся за приз{#}Всем удачи!!!

Coffeelena (Елена) 19.08.2016

Екатерина, Вы почётный "открыватель" моих конкурсов{#}!!!!

С Вашей "счастливой руки" стартует очередной конкурс коллекций "Спасибо за Главную -2 "{#}{#}

Большое спасибо, Екатерина,  за обворожительную коллекцию "По ту сторону мечты"

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица «Гортензия». Вышитая бисером брошь. является частью коллекции По ту сторону мечты, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 19 августа с 20:00 до 22:00.

Ваш номер: 1!!!{#}

Коллекция авторских работ: По ту сторону мечты 
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Спасибо!!! Желаю, чтобы ваш конкурс принёс много позитива и благодарных клиентов! Ваши работы чудесны и украшать ими свои коллекции одно удовольствие!))))
Coffeelena (Елена) 19.08.2016

Спасибо большое, Екатерина!{#}