"Хомяки" , бегом к нам!

Евгения внезапно объявила "хомячий" аукцион!  аукцион, многолотовый   http://www.livemaster.ru/topic/1946093-ochen-vnezapnyj-auktsion-homyakov-po-prosbam-trudyaschihsya   

Всем здравствуйте!

Объявляю об открытии внезапного "аукциона Хомяков". Очень много мастеров спрашивали меня когда будет следующий аукцион, очень много желающих уже написали аукцион сегодня

Поэтому, по желаниям трудящихся объявляю открытие аукциона с момента появления в Журнале! Запись на аукцион не проводилась, поэтому все желающие пишите мне в личку, ставить буду магазины по списку у меня в сообщениях.

Правила аукциона:

1. Лоты должны стоять в магазине, иначе тему удалят.

2. Фото ставить не большие. Иначе сначала предупреждаю, а затем удаляю)))  тема должна грузится хорошо, а не медленооооооооо ))

3. Каждый мастер сам решает и прописывает условия для аукциона (старт, шаг, блиц) или фиксированная цена.

4. Каждый мастер пишет условия для доставки сам (по тарифам почты, фиксированная, др. варианты))

5.  Стандартные: СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ В БЛОГЕ , нажать "нравится", "+" , "следить за комментариями"

7. Для желающих поговорить и ссылок, в  конце темы сделаю "А поговорить?!" аукцион с нуля

8. Создание коллекций - исключительно по собственному желанию каждого)))

9. Ваши магазины будут ждать появления Ваших лотов на всем протяжении акции, присоединится можно в любой момент всем желающим. Дождаться загрузки своего магазина ) для этого написать мне в теме или в личку))

Старт сегодня с момента открытия    до 12.00   22 августа    (время окончание будет зависит от посещаемости  и активности, может и раньше закончим)

Хомяки, заходите, у нас много всего вкусненького многолотовый аукцион

Комментарии
Комментариев пока нет