Мой второй магазин

Мой второй магазин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!!!

Прошел месяц и произошла первая продажа, правда, не через корзину, но это не страшно... Главное, что к моей работе есть интерес. Можно смело говорить об открытии.

И так! Представляю Вашему вниманию мой второй магазин http://www.livemaster.ru/zalesie. В этом магазине я буду выкладывать работы, сделанные из дерева.

Очень понравился мне процесс создания деревянных ложек. Это чудо, когда из обычных дров получается, что то, что можно использовать в быту. Для меня стало неожиданностью, что ложки вырезать, оказывается очень тяжело))))) Когда покупала первый инструмент, думала, все проще))))

Но.... Количество инструмента увеличивается, в разных местах квартиры теперь можно найти не только фанерные заготовки и краски, но и деревяшки разных размеров. А значит будут ложки, будут и другие изделия из дерева.

Работы я выполняю полностью вручную. Пропитываю только льняным масло. Поэтому все ложки можно использовать по назначению.

Вот первая ложка, сделанная мною. Она из липы.

залесье, открытие

Очень понравилось резать из бука.

дерево, второй магазин

Прорезыватель-грызунок тоже из бука.

деревянная посуда

А эти ложечки из берёзы. Очень светлое дерево.

деревянная ложка

новый магазин

Ну и конечно, красавец дуб. Простой гребень из этого дерева.

открытие магазина

Всем спасибо за внимание!!!

Буду рада видеть Вас в своем магазине!!!

Комментарии (4)

Ольга! Поздравляю!Круто!!!{#}{#}{#}

Здоровский магазин, чувствуется, что любите своё дело и делаете с душой!{#}{#}{#}

Удачи и процветания в новом деле и побольше благодарных покупателей!{#}{#}{#}

Таня, спасибо огромное!!! Спасибо за поздравления и пожелания!!!

Ольга, поздравляю с открытием магазинчика {#}! Работы просто чудесные {#}! Я очень люблю изделия из дерева они "живые", теплые и уютные {#}.

Желаю Вам вдохновения, побольше преданных друзей, щедрых покупателей, солнечных улыбок и радужного настроения :36_15_35:!

Елена, спасибо Вам за теплые слова!!!