Запись о маленькой видеокнижке

Всем доброго времени суток! Рада представить небольшой проект, над которым я с упоением работала во время затишья в моем магазинчике. Недавно пришлось задаться очень непростым вопросом: что же подарить гостям на нашей свадьбе? Варианты с шоколадками, магнитами и прочими безделушками пришлось отмести, так как они нагоняли уныние, а хотелось бы подарить что-то особенное и памятное, тем более гостей было немного, только самые близкие. После недели метаний я натолкнулась на канал в ютубе пользователя theflippist (который создавал кинеографы для молодых людей, решивших сделать предложение) и, наконец, острый вопрос был решен  

Получившаяся книжка-малышка содержит в себе небольшую анимацию, повествующую об истории нашей с мужем встречи и нескольких ярких моментов из нашей жизни. Несмотря на то, что создание потребовало немало сил и времени, сам процесс мне очень понравился, так что с удовольствием сделаю историю и для вассвадьба, необычный подарок, анимация, flipbook

свадебный подарок, необычные подарки, кинеограф

бонбоньерка, мультфильм, флипбук

Вот сам видеоролик:

Комментарии (3)

Очень круто!{#} Мощная идея!

Как это мило и трогательно!) вот все удивятся наверное! {#}

Спасибо)) Гости уже успели получить по упакованной книжечке. Когда их подарили в ресторане, было весело слушать дружное шуршаниеimage