Нарядный кот Саймона для Ольги

Всем доброе время суток!

Я очень благодарна моего первому сшитому Коту Саймона за его богатый улов развивающая игрушка, новинка магазина Благодаря разноцветным  рыбкам, моя младшая дочь быстро выучила 9 основных цветов. изучение цветов, тритатушки от инессы

И сейчас еще с удовольствием  играет в "ыбок", варит из них уху в своих кастрюльках, а потом ищет для каждой рыбки домик-ромбик нужного цвета. Застежка-фастекс теперь тоже для нее не препятствие развивающая игрушка, новинка магазина . Моего первого красавца с описанием функционала можно рассмотреть здесь http://www.livemaster.ru/item/14486735-kukly-igrushki-razvivayuschij-kot-sajmona-s

А сейчас я хочу представить нового кота Саймона, сшитого для Ольги. Пожелание было  одно - тематика для девочки, например, бантик красненький.  застёжки Так появился нарядный котик с красной бабочкой в клеточку. Для полноты образа изнаночная сторона ремня - тоже в клеточку.

мягкая игрушка

мягкие игрушки

подарок ребёнку

подарок мальчику

подарок девочке

семейный подарок

подарок рыбакукнопки фастексы

Спасибо за внимание!

Комментарии (10)
Olga 28.08.2016

А вот и обещанное фото)

Снуд подошёл идеально, спасибо большое за подарок!!!!{#}

Оля, спасибочки за фото в снуде и с котиком! Кажется, с цветом подарка я угадала {#}, Лерочке идет. А ремешок коту можно и так надевать для разнообразия и полноты образа {#}

Какой котяка классный!)))

Таша, спасибо! Всей нашей семье тоже понравился. Четвертого кота шью по одной выкройке, но все разные получаются и с разным настроением image

Olga 19.08.2016
Инна, какая прелесть!!! Кот шикарен. Даже не знаю как мы его дарить будем, Лера 100% захочет себе оставить )))

Оля, спасибо! Рада, что Вам понравился. Я буду не против, если он у Леры жить останется {#}

Olga 20.08.2016
Инна, Лера сказала, что потом моему ребеночку купим такого или другого, неизвестно ведь кто будет мальчик или девочка 😊 У Леры уже целый список покупок. Осталось дело за малым, родить ребеночка 😎

Оля, как мило, что Лера всё планирует! {#} А устами младенца, как известно {#}

Olga 01.09.2016

А вот и облачко в действии{#}

Оля, огромное спасибо за фото! {#} Образ у Лерочки идеально продуман - ВСЁ в цвет! {#}