Пасека.

Пасека. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте ,дорогие гости моего магазина !фотография Рада ,что заглянулифотографии Сегодня просто покажу несколько фото   одного дня.  день этот я провела на пасеке. Мы качали мед.Цветут подсолнухи

пасека

. Солнышко.мёд.

А вот какие милые бочонки. Идет сбор урожая.

А это собственно пчелиный домик и рамки с медом.

Это медогонка. Мой рабочий инструмент.

А вот и собственно мед.

Чудесный ароматный полезный вкусный. Что еще можно сказать?

.  Вот и все !!! И день закончился

Надеюсь было интересно.

Галия.

Комментарии (34)

Галия, присоединюсь ко всем вышеизложенным комментариям. Я в восторге и под впечатлением. Выходит и кусучие пчелки ни капли не страшны {#}{#}, если за дело берется специалист на все руки {#} БРАВУШКИ!!!!! {#}

Спасибо, спасибо, дорогая Леночка!! Мне очень нравится это дело!!!!!!! И польза ,и физическая нагрузка ( в течении дня без перерыва на ногах ,да еще и крутить медогонку!!!!) Мне нравится аромат меда на пасеке , и конечно сам мед) еще я в лечебных целях позволяю себя жалить {#}в тех местах где болит (например поясница.) очень помогает!!!!!!!!

Ого!!! вот это да!!!! Круто!!!!!{#}{#}

Да вот так!!!!!{#} Спасибо!!!!

Алсу Усманова 01.09.2016

Галия, красивый день на пасеке! Так и хочется написать на волшебной пасеке! Но, это труд в первую очередь! Молодец! И перерывах между работой замечать такую красоту! Вот молодец! Вот настоящий художник! Сама приметила и с другими поделилась! Благодарю!{#}

Спасибо Алсу! Какое же замечательное время- лето!!!{#} Столько красоты ,которой хочется делиться со всеми{#}

Сколько же силы воли надо, чтобы это все не есть без остановки)))

Когда работаю на пасеке ем только мед и хлеб деревенский.{#} А в обычной жизни утром ложечку меда и стакан воды натощак. Вечером можно еще перед сном/{#}

У украшения бесподобные и пасека!!!! Склоняюсь в поклоне с уважением и восхищением!!!

Нэлля Львовна ! Спасибо огромное!{#} Очень приятно!!{#}

Вот это дааа,я пропустила такую красоту{#} Как чудесно на природе,сказка,дорогая{#}Мёд так и льётся мне в рот,ммм{#} Фото такие красивые сделала,впечатлила,сижу в улыбке,мёду что ль поесть))))){#} Еду в гости,жди {#}

УРА!!! ЖДУ!!!!{#}

ЖенькА 19.08.2016

Красота!!!

Погода стоит отменная. Самара в наступающие выходные бьет температурный рекорд.

Женечка! Спасибо . А мне нравится такое лето{#}{#}{#} Вода в Волге просто шелк!!!!

Как здорово !!! Как интересно !!! Какая красотааааа ....!!!!! {#}{#}{#}

Спасибо большое{#}

Надеждаღ 19.08.2016

Благодать какая!!!! Галия, спасибо за чудесное фото! Очень красиво!{#}
И всегда было интересно посмотреть, как качают мёд... увидела!{#}{#}

Ух ты! Как здорово! Я рада, что смогла порадовать{#} Спасибо Надежда!!!{#}

Гульназ (gulnaz_g) 19.08.2016

Как же хорошо! Спасибо, Галия что поделились)))) {#}

Спасибо Гульназ. Рада, что понравилось!!{#}

Елена (KidsDreams) 18.08.2016

Галичка, вот это да! Как здорово! Обалдеть можно!Я ,как и Яна "под впечатлением"!{#}

А я и вышивать могу{#}

Спасибо спасибо дорогая!!!!!!!!!

Елена (KidsDreams) 18.08.2016

Как же купить твой мёд, Галичка?{#}

Вот вопрос? Приглашаю в гости{#}

Прекрасное солнечное поле! Так красиво! {#} Галия, спасибо за фото! День восхитительный! И такой вкусный! М-мммм... Особенно где мед льется...

Свет сквозь ветки деревьев... Класс! Прямо как на картинах Ивана Шультце...

Так значит у Вас свой мед. Как же это здОрово! Обожаю это лакомство. А пасека большая? Может и мед продаете...

Оленька! Спасибо тебе, дорогой человечек за твою дружбу! За добрые слова {#}

А дерево то, что со светом, я хотела немного подругому снять. Это дуб. И первое , что пришло в голову, конечно... Пушкин. Но поскольку кота на нем не оказалось{#} взяла другой ракурс!!!

Пасека небольшая .Мед очень вкусный и можно даже купить.{#}

Чуть монитор языком не лизнула!{#}

Галия, завидую чистой медовой завистью!))))

Снимаю шляпу перед количеством ваших талантов!!! Это ж надо! Ещё и пасека! Я под впечатлением))))

Спасибо Яночка! Да ! на все руки{#}Очень приятно что заглянули . Я очень рада, что вызвала такие эмоции{#}

{#}какая красота!!!!!!!!!

Спасибо большое{#}

Галия! Супер! Хочу к тебе, на мед. Красота какая. Подсолнушки такие здоровские!{#} Можно буду очередной пчелкой?{#}

Юлечка! С удовольствием приглашаю. {#}Мне помощь не помешает{#} Поживем там немного. Днем позагораем .А вечером аромат на пасеке просто обалденный!!!!!!!!!!

Какая сказка!!!!

Спасибо Алла!