Зайка Тедди Ася. Из истории рождения.

Зайка Тедди Ася. Из истории рождения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем прювет зайка тедди

Я выпала из жизни на несколько днейтедди Болеть-это плохо! Всем Здоровьядрузья тедди с Большой Буквы

Так вот расскажузайка тедди с опозданием, что произошло до этого временизайка тедди

У меня родилась чудесная девочка Ася . Рождалась она для конкурса и с большой детской любовьюдрузья тедди 

Работали над ней аж два дизайнератедди ручной работы 

Рассказываю в подробностях зайка тедди 

Конкурс был посвящен детям - поэтому что еще сделать как не любимую игрушку) 
И как раз кстати, совсем недавно я получила посылочку с восхитительными оттенками плюшика от магазинчика Светлана Потехина. ART studio.
 Он невероятно мягкий, нежный и пушистый! Я с плюшем еще не разу не работала и вот решилась начать сразу с конкурсной работы. Был сложный выбор, все кусочки невероятно вкусные)

зайка

После долгой муки выбора я все таки остановилась на японском бежевом плюшике с мелким ворсом. Держа его в руках у меня сразу возник образ пушистого маленького зайчика, а его я и задумала сшить  Плюш достаточно хорошо тянется, и это очень мешает в работе. Пришлось его обрабатывать хорошенько проклеивать и не один раз! Но он такой невероятно приятный на ощупь, что все остальное можно опустить и наслаждаться процессом✂️ 

плюшевая игрушка

Моя принцесса была моей феей помощницей) У нее было ответственное задание -завершить последний стежок и вывернуть тельце!

Да-да она то и была тем самым вторым дизайнеромтеддиигрушка из плюша

любимая игрушка

И скорее бежать набивать пузико опилочками самой большой корзинкой, чтоб поскорее наесться и начать оформлять личико☺️ Так не терпелось крошке увидеть все своими глазками!

игрушки для детей

Когда процесс уже пошел в полную силу остановиться уже невозможно пока не завершишь дело до конца! Это так увлекательно и быстрее хочется увидеть получившийся результат! Иногда просиживаешь до полу ночи -делаешь, переделываешь... Так и в этот раз! Под раскаты грома и молнии рождалось маленькое чудо! Над именем думать не пришлось, обычно они у меня появляются еще в процессе  

А с утра вместе выпить чашечку чая) Это так чудесно!

милый подарок

И вот мы на последнем этапе работыподарок девушке Зайка готова☺️ Осталось дело за оформлениемподарок девочке

Какая девочка не любит бантики!? А что же еще она любит?друзья тедди

подарок девушке

Зайка обзавелась необходимыми аксессуарами от юного дизайнераподарок девочке
"Зайки же любят морковку и шоколад!?" -сказала Злата и приступила к воплощению идеитедди мишка

И вот она нарядная вышла на подиум последнего этапазайка тедди
В итоге у подружки появилось чудесное колье из двух морковок lampwork на шелковой ленточке, нежные бантики, цветочек на ушке и маленькая бутылочка со сладостями{#}

И скорее побежали фотографироваться!

Фото заи тоже от юного фотографа  

и немного фото второго дизайнераподарок девочке Феи-помощницы тедди мишка

Ася ждет свою маму  здесь

С любовью для вас, Алевтина

Дизайнер и создатель ~show-room~ AleVtinaMаLysh

Авторские украшения и игрушки ручной работы Алевтины Малыш 

alevtina-malysh.livemaster.ru

Комментарии
Комментариев пока нет