Эксперимент в новом формате...

Здравствуйте. В моем магазинчике грядут изменения. Надеюсь, все они к лучшему.

1. Теперь, если вам нравится какое-либо украшение, но вы не знаете, подойдет ли оно вам, вы можете примерить его по адресу Москва, ул. Свободы, д. 11/1 (м.Тушинская)! Там же осуществляется самовывоз моих работ.

Как добраться от станции метро Тушинская (подробная инструкция, идти не более 10 минут) : Выход к ул.Свободы, Вишневая (первый вагон из центра), после стеклянных дверей направо, а затем налево, последний выход, 5 минут по прямой до перекрестка у т/ц «Праздник», затем повернуть налево, пройти прямо по ул. Вишневая 1 минуту и свернуть направо на ул. Циолковского и через 2 минуты вы найдете коричневую дверь, на ней нарисована чашечка голубого цвета и написано: "Тerracotta"

2. Я очень люблю делать украшения, но время, которое требуется на создание одного колье и количесво усилий, потраченных на эту работу редко бывает оправданно после продажи работы. Мой муж даже называет мое увлечение украшениями из керамики дорогим хобби))) Украшений в магазинчике будет отныне меньше, они будут в посеребренной фурнитуре, станут менее универсальными, более эксклюзивными и необычными, но и цена их поднимется. Я хочу делать тематические коллекции украшений. Это направление мне теперь более интересно.

3. Я имею возможность делать вещи на заказ! заказы принимаю выборочно, в зависимости от загруженности.

4. В моем магазинчике станет больше посуды и предметов интерьера.

Надеюсь, дорогие друзья, все изменения стали для вас хорошей новостью! В честь всего этого объявляю скидку 10% на все готовые работы  до самого сентября. Окружайтес себя неповторимыми, атмосферными вещами)) Все вокруг нас становится все более универсальным, а мы все уникальные и будем выбирать вещи себе под стать

Комментарии
Комментариев пока нет