Новая жизнь мебели

Новая  жизнь  мебели | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья !!

Хочу представить вашему вниманию мою мебельную галерею ,где собраны мои  реализованные проекты мебели многие уже проданы ,оставшиеся дожидаются хозяев.

реставрация мебели

Внимание!!!! я не использую декупаж,кальки  и тому подобное.Рисунок наносится сразу на поверхность,за исключением сюжетных композиций

У каждого своя история-но объединяет их одно ,90% из них старички найденные или купленные на развалах итальянских рынков, есть правда два варианта из Икеи.Впоследствие проведённой реставрации им возвращён нормальный вид и после я их росписала.Мои росписи не повторяются,они единичны - потому что я не делаю эскизы и рисую от руки сразу.росписи нанесены резистентными красками и залакированы. Все мои "мебели" не имеют" спинок " красочный слой покрывает дно спинки и внутренности ящиков .При новом заказе, я не повторяю ни когда старый ,даже если клиент настаивает на повторении -я делаю что нибудь отличающее от предыдущего.И в самих росписях вы не найдёте повторов орнаментов!!Они без рапортов!!

тумба

Итак! моя галерея 1) Тумба "ЗОЛОТЫЕ ПТИЦЫ" на роспись меня вдохновили образцы старинных итальянских

роспись по дереву

мебель с росписью

росписей, мало известных широкой публике.Тумба в продаже и прижелании может быть приобретена В

интерьер

индивидуальность

ами)))!!

2)Вторая тумба "СИРЕНЕВАЯ ОСЕНЬ"Орнамент приметила в одном из интерьерных журналов и добавила своей фантазии Получилась вот такая тумба!

Комментарии
Комментариев пока нет