Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Это же надо умудриться!

Это же надо умудриться!

29.11.2009 3:36     Просмотров: 879     Комментариев: 11     

Люди делятся на сов и жаворонков. Лично я типичный представитель отряда ночных птиц. Для меня норма лечь в 3-4 часа, а встать в 10.

Но встать в 6:00 - это приравнивается к подвигу!

Ночью никто не мешает думать, фантазировать и уж тем более работать.

Но вот сегодня я поняла, что это иногда сказывается на эффективности работы (сейчас к стати тоже 3:25 и не удивлюсь, если завтра, прочитав это найду ошибки).

А к чему я это длинное предисловие?

Решила я просмотреть счет, присланный мне оптовой фирмой, в которой я закупаю товар для своего интернет-магазина. И вдруг обнаружила !!! пункт

"Шерсть для валяния, гребенная лента, упаковка 50г, цвет красно-пурпурный".

Смотрю я на эту строчку и думаю: "Откуда здесь это взялось?"

У вас наверное уже возник вопрос - а что странного в этой строчке?

Так вот в самой строчке - ничего, если не учесть тот факт, что я вообще не продаю товары для валяния. И сама не  занимаюсь ни шерстью, ни валянием.

Сначала подумала, что это ошибка оператора, который набивал счет. Но потом решила все же проверить свой заказ (благо я ничего сразу не удаляю с компа) и ... я действительно ее заказала! К счастью только 1 упаковку.

Подумав немного,  вспомнила, что заказ я тоже делала ночью, вот строчки в прайсе видимо и перепутала, когда глаза уже закрывались.  

Зачем я это написала? А просто сижу тут и в одиночестве хихикаю сама над собой, вот и решила поделиться.

Итог: Ночью надо спать... сказала я и посмотрела на часы, а там 3:36...

Спокойной ночи девочки!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз