На вторую половину августа

Здравствуйте!новости магазинные, акварель, вязальщица, клубок, карикатура, со спицами, пожеланияпряжа, скетч, спицы, карандаш, рисунок, зеленые туфли, форэвэ принт

Коротко о/на вторую половину августа:

а) акция по ускоренной доставке закончилась. 

б) начинаю подготовительно утепляющий сезон - выкладываю готовые носочки.

в) все долгоиграющие заказы аннулируются, выполнить их в точности уже стало невозможно .

г) всю красивущую пряжу форэвэ принт постараюсь сегодня выложить. 

д) Приятного вязания!!! Ну и, само собой, хорошего дня!

носочная, на вязальную тему, сердечком, красное платье, девочка, хорошего дня

Комментарии (7)
Елена 16.08.2016

Алеся,доброй ночи ! Толко,что посмотрела новую коллекцию по носочкам. Алеся,Вы и правда, в хорошем понимании носочная маньячка,{#}остается только завидовать молча! {#}Честное слово,только пыталась выстроить для себя свою концепцию распределения времени и сил(в промежутках между основной работой и приусадебным хозяйством), чтоб осуществить мечты по вязанию ( в т.ч. и носочные), а тут Вы наповал сразили и разбили все в пух и прах,ощущаю полную некомпетентность и разочарование собой.

Еленочка, ну вот здрасьте!))) Не расстраиваемся! Мы же все одинаковые, в этой борьбе за время. Мечты вязальные не осуществить, если что-нибудь другое "не задвинуть". Любое дело - оно же всегда в ущерб чему-то. Сейчас я Вас плохому научу))))))

Конкретно про носки скажу - что это за все лето))) При этом, я пошла самым легким путем - вообще не вязала ничего кроме носков. Когда вяжешь что-то другое нужно время на продумывание, нужна чистая думающая голова, умственное напряжение. А у меня вязание, как раз наоборот, для приведения этой самой головы в порядок. Т.е. голова приводится в порядок через руки. Такой длинный, но как оказалось, эффективный путь))))

Тема распределения времени и организации пространства очень интересная. Но я тут, скорее, антипример))))) очень лестно сознавать, что про меня можно подумать иначе{#}{#}Но я учусь!)))

Елена 17.08.2016

Да.......,только у меня как раз вязание и задвинулось не понятно куда.{#}Сплошной ущерб.{#}Дело к осени, " спасите.....не продержимся,....по миру пойдем нафаня...."{#}{#}

))))))) ну, тут как у студентов: "ты китайский язык за сколько выучить можешь? - а когда сдавать?"))) Так и мы - осень нагрянет, кааак завяжем теплое)))

Обожаю этот мультик{#}{#}{#}

Елена 18.08.2016

Отлично!!!!!{#}{#}{#}

Кстати,(хотя мне уже 46 лет-какой кошмар{#},где мои 17!!!) обожаю все советские мультфильмы.Даже в своей работе часто привожу примеры и цитаты из них.Они сейчас очень даже актуальны.

Tatyana 16.08.2016

Восхитительные рисунки. Милые, забавные, нежные.

Татьяночка, какая же Вы добрая, каждый раз думаю, как мне с Вами повезло-то познакомиться!

Спасибо Вам большое!