9. два мира

9. два мира | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Вспоминаешь мир "до", жизнь тогдашнюю, выходишь на улицу - движение все как раньше, и вроде все обычно и просто, НО..я то изменилась и понимаю теперь, что все сплошь иллюзии..Мир иллюзий, все сон..Умом не понять это! Не смотря на мой опыт, даже мне сложно такое принять..Но выбора нет, остаётся только безупречный опыт и вера в существование другого понимания мира. Здесь только вера душой и сердцем, она меня спасла и погрузила автоматически теперь в другие знания. Этому не учат нигде....
Комментарии (4)
Ольга 17.08.2016
Всё будет замечательно! Зацикленность постепенно пройдёт и Вы почувствуете такую глубину, и почувствуете, что сами стали Домом, внутри которого встречаются влюблённые... И такое блаженство испытаете, что не захочется и слова произнести... А непонимание... Если бы я та, десятилетней давности, встретилась с собою нынешней и пообщалась, то я бы себя нынешнюю тоже не поняла. ЭТО невозможно понять! Можно много читать, например, про беременность и слышать про неё от других, но это не сравнимо с тем чувством, когда проснувшись однажды утром, ты чувствуешь, что вас уже двое... Словами чувства можно описать лишь приблизительно...
Ольга, спасибо..все чётко..я итак приходу к спокойствию с паники, я про знания..Сначала в душе был огромный страх от нового... А про непонимание - меня и раньше если вспомнить мало понимали.. Вечно довольная, счастливая, обиды быстро забываю и все прощаю, не умею долго обижаться..А вот в душе, глубоко где-то сидело то, подсознательное, что и вылезло наружу..Не понимала этого...
Ольга 17.08.2016
...и так хочется проснуться! И так надоело играть без передышки эту надоедливую роль, зная, что внутри совсем другая и возможности внутренние совсем не те, которые разрешено показывать в этом мире... И живёшь только Верой в то, что как в сказке случится Чудо и великий Сценарист подарит другую роль, в которой разрешит стать и быть самой собою... Держитесь, милая!
Как приятно....спасибоimage ))))))!!!!!!!!! Точно..именно проснуться...и сейчас как раз наблюдаю это у всех в окружении..круговорот, а потом 80 лет, а за спиной только работа, дела, ремонт, стирка..И я их понимаю, все так привыкли, жизнь так учит, общество...я тоже так видела жизнь и как все жила, правильным это считала, единственным путём.Я вырвалась...но пока не понимаю дальнейшее развитие! Как например кому-то что-то рассказать, если не слушают, избегают, не понимают и зацикленной некоторые считают..я не в обиде...А сценарист изначально дал всем свободу выбора, только вырваться сложно из привычного кругаimage !